Архив новостей

2017-10-08Vito - Ranger 2:6 6:3 6:4 (Москва, 1/4 финала 10th TL Moscow League) H2H
2017-10-08Роман - Woody 7:5 7:5 (Москва, 1/4 финала 10th TL Moscow League) H2H
2017-10-07Роман - Денис Мотлич 6:0 6:0 (Москва, групповой этап 10th TL Moscow League) H2H
2017-10-07Aleksandra - Carnage 6:0 6:0 (Москва, групповой этап 10th TL Moscow League) H2H
2017-09-25ВНИМАНИЕ! Напоминаю, что остались пару матчей: Alexandra vs Carnage, Роман vs Денис Мотлич. Все сроки уже давно сорваны (групповые матчи нужно было доиграть до 10 сентярбя), поэтому пишите о своих намерениях сыграть последнюю групповую игру в форуме Вашей группы, чтобы было принято потом решение о возможном тех.поражении если матч не будет сыгран. Со следующей недели начнётся этап четвертьфиналов. Всем добра, надеюсь всё будет доиграно!
2017-09-24Роман - Ranger 6:3 4:6 7:5 (Москва, групповой этап 10th TL Moscow League) H2H
2017-09-24i05t - Aleksandra 6:1 6:1 (Москва, групповой этап 10th TL Moscow League) H2H
2017-09-20Mino - Captain 7:5 6:2 (Москва, товарищеский матч) H2H
2017-09-18Captain - Vito 6:2 3:6 6:2 (Москва, товарищеский матч) H2H
2017-09-17Mino - Maiker 7:6 (Москва, товарищеский матч, недоигран) H2H
2017-09-17i05t - Carnage 6:1 6:0 (Москва, групповой этап 10th TL Moscow League) H2H
2017-09-13i05t - Woody 6:0 6:2 (Москва, групповой этап 10th TL Moscow League) H2H
2017-09-12Mino - Captain 6:1 6:3 (Москва, товарищеский матч) H2H
2017-09-10Ranger - Денис Мотлич 7:5 7:5 (Москва, групповой этап 10th TL Moscow League) H2H
2017-09-10Woody - Carnage 6:4 5:7 6:3 (Москва, групповой этап 10th TL Moscow League) H2H
2017-09-10Dreamscapes - Maiker 7:5 6:3 (Москва, групповой этап 10th TL Moscow League) H2H
2017-09-09Dreamscapes - Gardemarine 6:1 6:4 (Москва, групповой этап 10th TL Moscow League) H2H
2017-09-08Mino - Carnage 6:2 6:2 (Москва, товарищеский матч) H2H
2017-09-08Vito - Maiker 7:6 6:7 6:3 (Москва, групповой этап 10th TL Moscow League) H2H
2017-09-03Maiker - Gardemarine 6:0 6:3 (Москва, групповой этап 10th TL Moscow League) H2H
2017-09-03Денис Мотлич - Schwank 6:3 6:3 (Москва, групповой этап 10th TL Moscow League) H2H
2017-09-02Ranger - Schwank 6:3 6:4 (Москва, групповой этап 10th TL Moscow League) H2H
2017-08-30Aleksandra - Woody 6:3 3:6 7:5 (Москва, групповой этап 10th TL Moscow League) H2H
2017-08-30Роман - Schwank 6:1 6:4 (Москва, групповой этап 10th TL Moscow League) H2H
2017-08-27Dreamscapes - Vito 6:3 6:1 (Москва, групповой этап 10th TL Moscow League) H2H
2017-08-26Vito - Gardemarine 6:4 2:6 6:2 (Москва, групповой этап 10th TL Moscow League) H2H
2017-08-13Dreamscapes - Роман 6:2 5:7 7:6 (Москва, товарищеский матч) H2H
2017-08-13Dreamscapes - Vito 7:6 1:6 6:3 (Москва, товарищеский матч) H2H
2017-08-12Роман - Mino 7:5 6:0 (Москва, товарищеский матч) H2H
2017-08-06Mino - Денис Мотлич 6:0 6:1 (Москва, товарищеский матч) H2H
2017-08-06Dreamscapes - i05t 6:7 6:1 6:3 (Москва, товарищеский матч) H2H
2017-08-05Dreamscapes - Mino 3:6 7:6 6:4 (Москва, товарищеский матч) H2H
2017-08-05Mino - Carnage 6:2 (Москва, товарищеский матч, недоигран) H2H
2017-08-04Mino - Maiker 6:1 2:0 (Москва, товарищеский матч, недоигран) H2H
2017-08-04Mino - Maiker 6:1 4:6 6:2 (Москва, товарищеский матч) H2H
2017-07-29Mino - Vito 7:6 3:3 (Москва, товарищеский матч, недоигран) H2H
2017-07-26Mino - Maiker 6:3 6:1 (Москва, товарищеский матч) H2H
2017-07-22Dreamscapes - Vito 6:3 7:6 (Москва, товарищеский матч) H2H
2017-07-21Mino - Stas 6:3 6:3 (Москва, товарищеский матч) H2H
2017-07-15Dreamscapes - Роман 6:2 6:2 (Москва, товарищеский матч) H2H
2017-07-01Dreamscapes - Captain 6:0 6:1 3:0 (Москва, товарищеский матч) H2H
2017-06-12Dreamscapes - Mino 3:6 7:6 (Москва, товарищеский матч, недоигран) H2H
2017-06-11Dreamscapes - i05t 2:6 7:6 (Москва, товарищеский матч, недоигран) H2H
2017-06-11Mino - Captain 6:1 6:1 6:3 (Москва, товарищеский матч) H2H
2017-06-07Mino - Aleksandra 6:1 6:2 (Москва, товарищеский матч) H2H
2017-06-03Dreamscapes - Captain 6:0 6:0 6:3 (Москва, товарищеский матч) H2H
2017-05-13Mino - Y-Man 6:3 6:4 (Москва, товарищеский матч) H2H
2017-05-07Dreamscapes - Роман 5:7 6:1 6:1 (Москва, товарищеский матч) H2H
2017-05-06Mino - Y-Man 6:1 6:1 (Москва, товарищеский матч) H2H
2017-05-01Dreamscapes - Mino 6:3 6:4 (Москва, товарищеский матч) H2H
2017-04-30Роман - Dreamscapes 2:6 7:5 (Москва, товарищеский матч, недоигран) H2H
2017-04-26Mino - Stas 6:3 6:3 (Москва, товарищеский матч) H2H
2017-03-28Maiker - Mino 3:6 7:6 (Москва, товарищеский матч, недоигран) H2H
2017-03-15Роман - Mino 4:6 6:4 (Москва, товарищеский матч, недоигран) H2H
2017-03-14Mino - Maiker 6:1 6:2 (Москва, товарищеский матч) H2H
2017-03-11Mino - Maiker 6:1 6:2 (Москва, товарищеский матч) H2H
2017-03-07Mino - Денис Мотлич 7:5 (Москва, товарищеский матч, недоигран) H2H
2017-03-04Mino - Captain 6:4 (Москва, товарищеский матч, недоигран) H2H
2017-02-28Mino - Maiker 7:5 6:0 (Москва, товарищеский матч) H2H
2017-01-31Maiker - Mino 1:6 7:6 (Москва, товарищеский матч, недоигран) H2H
2017-01-29Роман - Mino 6:1 6:3 (Москва, товарищеский матч) H2H
2017-01-17Mino - Денис Мотлич 2:6 6:2 6:4 (Москва, товарищеский матч) H2H
2017-01-10Mino - Maiker 6:2 6:4 (Москва, товарищеский матч) H2H
2017-01-05Mino - Роман 6:4 (Москва, товарищеский матч) H2H
2017-01-03Mino - Роман 7:5 (Москва, товарищеский матч) H2H
2017-01-02Mino - Maiker 6:4 6:2 (Москва, товарищеский матч) H2H
2016-12-13Mino - Maiker 6:2 6:0 (Москва, товарищеский матч) H2H
2016-12-06Mino - Maiker 6:4 6:0 (Москва, товарищеский матч) H2H
2016-11-29Mino - Maiker 6:0 6:4 (Москва, товарищеский матч) H2H
2016-11-25Mino - Maiker 6:2 3:6 6:1 (Москва, товарищеский матч) H2H
2016-11-15Mino - Maiker 6:2 (Москва, товарищеский матч, недоигран) H2H
2016-11-15Mino - Maiker 4:6 7:5 6:1 (Москва, товарищеский матч) H2H
2016-11-08Денис Мотлич - Mino 7:5 3:6 1:0 (Москва, товарищеский матч, недоигран) H2H
2016-11-01Maiker - Mino 6:4 4:5 (Москва, товарищеский матч, недоигран) H2H
2016-10-26Dreamscapes - Mino 7:6 6:3 (Москва, товарищеский матч) H2H
2016-10-22Dreamscapes - Mino 6:1 (Москва, товарищеский матч) H2H
2016-09-28Mino - Captain 6:0 6:0 (Москва, товарищеский матч) H2H
2016-09-15Mino - Y-Man 6:3 7:6 (Москва, товарищеский матч) H2H
2016-09-14Mino - Maiker 6:0 6:4 (Москва, товарищеский матч) H2H
2016-09-10Dreamscapes - Mino 5:7 6:4 6:3 (Москва, финал 9th TL Moscow League) H2H
2016-09-09Mino - Maiker 6:0 6:0 6:0 (Москва, товарищеский матч) H2H
2016-09-09Mino - Maiker 6:1 7:6 (Москва, товарищеский матч) H2H
2016-09-07Mino - Maiker 6:1 5:5 (Москва, товарищеский матч, недоигран) H2H
2016-09-06Роман - i05t 6:3 4:6 6:2 (Москва, матч за 3-е место 9th TL Moscow League) H2H
2016-09-06Mino - Maiker 6:3 (Москва, товарищеский матч) H2H
2016-09-02Mino - Роман 2:6 6:4 7:5 (Москва, полуфинал 9th TL Moscow League) H2H
2016-08-28iv - godzzilla 6:4 6:4 (Москва, товарищеский матч) H2H
2016-08-27Mino - Captain 6:3 6:1 (Москва, товарищеский матч) H2H
2016-08-25Mino - Роман 2:6 6:4 (Москва, полуфинал 9th TL Moscow League, недоигран) H2H
2016-08-21iv - godzzilla 6:1 6:3 (Москва, товарищеский матч) H2H
2016-08-21Mino - Maiker 6:0 6:0 6:4 (Москва, товарищеский матч) H2H
2016-08-20Dreamscapes - Captain 6:1 6:3 (Москва, товарищеский матч) H2H
2016-08-13Dreamscapes - i05t 6:3 7:6 (Москва, полуфинал 9th TL Moscow League) H2H
2016-08-08Gardemarine - Schwank 6:1 6:2 6:1 (Москва, товарищеский матч) H2H
2016-08-06Mino - Captain 3:6 6:2 6:0 (Москва, товарищеский матч) H2H
2016-08-06i05t - Captain 6:1 6:1 (Москва, групповой этап 9th TL Moscow League) H2H
2016-08-05Роман - Y-Man 6:4 6:2 (Москва, групповой этап 9th TL Moscow League) H2H
2016-07-31Mino - Денис Мотлич 6:2 6:3 (Москва, групповой этап 9th TL Moscow League) H2H
2016-07-27Mino - Maiker 6:2 6:4 (Москва, товарищеский матч) H2H
2016-07-25Оба финалиста прошлого турнира и первые два номера посева подтвердили высокий класс, завоевав первые места в своих группах. Причём Роман сделал это досрочно, выиграв два матча со счётом 2-0 по сетам. Итого худший результат у него может быть 4-2 по сетам при двух победах, в то время как оба соперника с одной победой и одним поражением выиграли 2-1, а проиграли 0-2, то есть их лучших результат может быть 4-3 при двух победах. Причём они играют между собой, а значит победитель матча i05t - Captain получит вторую путёвку в полуфинал имея 2 победы в группе, а Y-Man, потерпевший 2 поражения в упорных трёхсетовых матчах, потерял шанс на выход в полуфинал.
2016-07-25Денис Мотлич - Schwank 6:0 6:2 (Москва, групповой этап 9th TL Moscow League) H2H
2016-07-25Роман - i05t 6:1 6:2 (Москва, групповой этап 9th TL Moscow League) H2H
2016-07-24iv - godzzilla 6:4 7:6 (Москва, товарищеский матч) H2H