TENNIS-LIVE форум

Текущее время: 19 дек 2017, 02:14 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все для игры в теннис
UNREAD_POSTДобавлено: 03 авг 2009, 10:50 
СпецЪ

Рейтинг NTRP: 3.0
Вообщем знакомый попросил кинуть сабж. Говорит, что товар как бы со склада может брать, что будет стоить очень дешево , что-то типа за полцены.
Сам пока не проверял, нет нужды , но может кому-нибудь из нас будет интересно. Не так уж и кстати много мест , где можно централизованно посмотреть на обширный выбор товара и купить то, что действительно хочется , а не то, что предлагают. Мой опыт покупки теннисного инвентаря лично ограничен посещением "Спортмастера" :roll:
Других мест я как бы не знаю. А наверное было бы хорошо знать. Предлагаю и другим если знаете запостить какие-нить места, где можно закупаться. А пока вот:

http://wilson-sports.ru/

P.S: у меня у самого вопрос , есть там каталог , но нет цен ... не понятно на что ориентироваться... Я еще уточню что и как... Знакомый сказал, что если что-то понравится , сообщайте номер артикула.

Заголовок сообщения: Re: Все для игры в теннис
UNREAD_POSTДобавлено: 03 авг 2009, 12:28 
Чумовой динозаврЪ

Играю в теннис с: 2009
Ракетка: Dunlop Biomimetic 400
нам бы такое дармо.. купил бы и ракету, и сумку, и обвуь..
првда вилсон мне не оч нравятся ракеты, хеад лучше контроль мяча

UNREAD_POSTДобавлено: 03 авг 2009, 22:48 
Чумовой динозаврЪ

Медали: 1
1st ATP-BYW KIEV CUP (1)
Ракетка: Head Nano Ti.S2
Sark писал(а):
Вообщем знакомый попросил кинуть сабж. Говорит, что товар как бы со склада может брать, что будет стоить очень дешево , что-то типа за полцены.
Сам пока не проверял, нет нужды , но может кому-нибудь из нас будет интересно. Не так уж и кстати много мест , где можно централизованно посмотреть на обширный выбор товара и купить то, что действительно хочется , а не то, что предлагают. Мой опыт покупки теннисного инвентаря лично ограничен посещением "Спортмастера" :roll:
Других мест я как бы не знаю. А наверное было бы хорошо знать. Предлагаю и другим если знаете запостить какие-нить места, где можно закупаться. А пока вот:

http://wilson-sports.ru/

P.S: у меня у самого вопрос , есть там каталог , но нет цен ... не понятно на что ориентироваться... Я еще уточню что и как... Знакомый сказал, что если что-то понравится , сообщайте номер артикула.

Тут по ходе рекламой воняет, и сайт этот больше для дилеров они берут ракетки дешевле, чем в магазине и имеет, но в итоге дешевле, чем в магазине обходится. Так ИМХО тему надо удалить, кто хочет купить, сам найдет сайт и магазин.

Тему закрыто.

UNREAD_POSTДобавлено: 04 авг 2009, 00:54 
ФлудерЪ со стажем

3rd Moscow League (осень 2009) (1)
Играю в теннис с: 2007
Рейтинг NTRP: 3.5
Ракетка: сломанная Head SpeedPro
Ярик, чего так критично? не вижу криминала особого в рекламе по теме. Уж Сарку точно можно. Мож сам адрес мазага, где недорого брал ракетку, подброшу, нужно только уточнить адрес

UNREAD_POSTДобавлено: 04 авг 2009, 12:18 
Чумовой динозаврЪ

1st ATP-BYW KIEV CUP (1)
Сори :hat: просто вчера было хреновое настроение))) кстати сколько будет стоить ракетка с доставкой в Киев скинь пару расценок с фото :hat:

UNREAD_POSTДобавлено: 04 авг 2009, 12:22 
Чумовой динозаврЪ

1st ATP-BYW KIEV CUP (1)
Я кстати тут брал http://msport.com.ua/tennis/ , но сейчас цены ппц :-o в прошлом году брал свою за 530 грн. сейчас она 788 :-o

UNREAD_POSTДобавлено: 10 авг 2009, 11:23 
СпецЪ

Братя , сам ничего пока не уточнял, не видел знакомого ... Да и сам против навязанной рекламы , просто ззнакомый попросил , я не мог отказать .. за спрос денег же не берут ... Воооот .. А у меня вроде бы все уже есть , ну тока может мячи иногда перезакупаю... а так то вообщем то уже все куплено.
У меня кстати вся амуниция от Head

UNREAD_POSTДобавлено: 10 авг 2009, 11:34 
Чумовой динозаврЪ

Играю в теннис с: 2009
Ракетка: Dunlop Biomimetic 400
HEAD :rulim: прекрасные ракетки :preklon:

UNREAD_POSTДобавлено: 10 авг 2009, 11:56 
Свой человекЪ

Рейтинг NTRP: 2.0
Ракетка: Babolat
Yarik11 писал(а):
Я кстати тут брал http://msport.com.ua/tennis/ , но сейчас цены ппц :-o в прошлом году брал свою за 530 грн. сейчас она 788 :-o

ну ты сказал - курс доллара поднялся - вот и разница, а вообще Хед лучше в Спортмастере брать - там дешевле, чем по остальным магазинам и акции бывают, у нас товарищ на работе купил там за 1100, везде такая же была минимум 1600 грн. (и выбор хороший был) - правда это еще февраль-март был, я свой Баболя там же брал - дешевле было, чем везде и со струнами сразу (правда потом все равно менял), но потом цены подняли - я еще хорошо взять успел

UNREAD_POSTДобавлено: 10 авг 2009, 12:25 
ФлудерЪ со стажем

В спортмастере рекетки дешевле, чем в других местах :-o Может в Киеве особый спортмастер, но больше смахивает, что ты нормальных магазов не искал. Я ракету брал одном из магазов мелких процев на 30 дешевле спормастеровских цен. Для москвичей это недалеко от того выхода м. Профсоюзная, который ближе к трамвайным путям на Кржижановского (собстно, немного нужно пройти в сторону трамвайных путей). У того выхода ещё магазинов обоев дофига. "Всё для тенниса" называется или что-то вроде этого. А в спротмастере я мячики закупаю: они хоть тоже чутка дороже обычного, но по всяким акциям можно нахаляву затариться. В 2009-м не раз давали халявные бонусы на карточку, которыми можно 30% покупки оплатить - вот тогда дешевле заметно выходит. Пачку HEAD ATP на 4 мяча вместо 325 рэ за 230 рэ закупил на год вперёд. Найти подобные цены вряд ли реально без знакомых закупщиков. Ещё HEAD PRO шариков дофига. Если ещё будут бонусы кидать, могу дать карточку эту Недавно кидали тыщу, но мне уже не в тему в ближайший год они - упаковок 12 ещё нераспечатанных лежит.

ПС: кста, шарики HEAD ATP очинь нравятся. Среди топовых марок разных производителей (вилсонов, данлопов, шлезингеров) самые дешёвые, но по живучести уж точно не уступают и просаживаются одновременно. Сейчас для сравнения прикупил по пачке шлезингеров и вилсонов, но сомнеаюсь, что те заметно лучше будут, чтобы окупить разницу в цене. А вот если сравнивать мячи одного производителя "подешевле" и "подороже" (HEAD ATP и HEAD championship), то, имхо, лучше переплатить: разница в живучести скомпенсирует цены легко + реально "низовые" мячи более разнородные и сдыхают неодновременно. СЕйчас, кстати, открыл три пачки разных дешёвых мячей (последние оставшиеся чампионшипы и тимы всякие). Вилсон сникает первым, по ходу.

UNREAD_POSTДобавлено: 10 авг 2009, 13:57 
Свой человекЪ

Рейтинг NTRP: 2.0
Ракетка: Babolat
не сказал бы, что в других магазинах дешевле - зимой в Спортмастере Хеды скидывали в полтора раза дешевле других - у нас товарищ очень дотошный и все что можно прозвонил, да и я тогда свою взял подешевле, чем у других (через неделю как купил в Спортмастере подняли на 400 или 500 грн цены на Баболю), с Вилсоном по-другому - у них дороже ракетки эти. Мячики в Спортмастере у нас - Вилсон ЮС Опен - просто куча их- не очень нравятся - сдыхают быстро, да и как то поиграли Шлезингером, Хедом, Данлопом и Вилсоном каким-то другим - ЮС Опен самые слабые.

UNREAD_POSTДобавлено: 12 авг 2009, 17:04 
Свой человекЪ

Рейтинг NTRP: 4.0
магазов достаточно теннисных.Раньше по демпинговым ценам лидировал тот,что на Профсоюзной,про который Леша сказал.Потом пальма первенства была у магаза в Мерзляковском переулке,дом3.Потом тот магаз скурвился чего то-видимо кризис повлиял.Последние новости-очень дешево тариться на ргуфке-большой выбор и обуви теннисной,и ракеток.Мячи,если коробку 18 банок брать-по 211р за банку из 4х мячей,данлоп хай виз-хватает на 3-4 игры уверенно.А шмотки я в последнее время в инете заказываю,на tennis-warehouse.Приходят правда не очень быстро-недели 2 ждать.И не все товары там выгодно заказывать-мячи из за веса коробки очень дорого выходит,а во кроссовки и такие марки ракеток,которых нет в Москве-нормальная цена даже с учетом доставки

UNREAD_POSTДобавлено: 13 авг 2009, 10:58 
Свой человекЪ

Ракетка: Babolat Pure Drive +
getsby писал(а):
очень дешево тариться на ргуфке-большой выбор и обуви теннисной,и ракеток.

А где находится магаз можно адресок плиз.

UNREAD_POSTДобавлено: 13 авг 2009, 14:28 
Свой человекЪ

адрес точный не знаю,сайт http://www.shoptennis.ru
Если пешком-метро Черкизовская,выходишь к рынку,который вдоль эстакады,и идешь вдоль этого самого рынка,наслаждаясь лицами неславянской внешности.Почти до упора,ориентир-мечеть.Как увидишь мечеть-сворачивай направо внутрь территории РГУФК и ищи вывеску "Теннисные корты".Прям при входе белые двери-раздевалка,туалет и магазин :)

UNREAD_POSTДобавлено: 14 авг 2009, 14:17 
ФлудерЪ со стажем

Как раз срочно нужно купить обувь: мои кроссы два года честно прослужили и их уже как пару месяцев пора отправить на пенсию: сейчас даж есть возможность почувствовать носком прохладу грунтового корта :ГЫ:

ПС: Глянул сайт магаза в РГУФКе. Выбор приличный и цены тож ,но далеко он. На метро проще даже, наверное, добираться((. Может только если поиграть на тамошних кортах и по пути перед матчем купить, то уже не так жалко времени на поездку.

UNREAD_POSTДобавлено: 14 авг 2009, 23:36 
ФлудерЪ со стажем

Sark писал(а):
Знакомый сказал, что если что-то понравится , сообщайте номер артикула.
Илюха, пусть цены на обувку скинет. Артикул WRS961200 наиболее приглянулся пока, ну и WRS969400,WRS969300 (почему-то на одну обувь два артикула) и WRS969800,WRS969900

В спортмастере беда с обувью теннисной: три варианта адидасовских шузов и всё. Только один из них нормальный, но стоит 6000 (в РГУВКовском есть интересные на вид Yonex, Wilson, Babolat тычи за три)

UNREAD_POSTДобавлено: 14 авг 2009, 23:40 
Свой человекЪ

вилсон-говно тапки мое мнение.По долговечности ни в какое сравнение не идут с адидасами-найками.Йонекс не юзал-но цена привлекает,кроме того,насколько я знаю по ракеткам-они всю свою продукцию в Японии делают,а не в Китае

UNREAD_POSTДобавлено: 08 окт 2009, 20:32 
ФлудерЪ со стажем

Купленные в РГУФКе тапки Yonex sht 306 cl радуют пока. Вилсоны действительно странными были: стелька даже не вынимается, да и майд ин чайна в худшем проявлении чувствуется.

Но пишу, собственно, не по этому поводу. Обещал вроде Славе сообщить, если спортмастер опять подкинет бонусов халявных. Вроде есть возможность сейчас шариками сейчас затариться с 30% скидкой. Они дают 1000 бонусов за любую покупку до 18 октября. У меня осталось 220 бонусов на счёте. Можно используя их купить несколько пачек мячиков, получить 1000 бонусов и продолжить обживаться мячиками. Только выбор мячиков в спортмастере час невелик. Данлопы и Шлезенгеры переоценены так, что и 30% скидка не поможет. Head team, канеш, за 105 рублей банка можно купить. HEAD ATP хрен найдёшь, боюсь. В общем, если кому интересно, гляньте цены в спортмастере, вычтите 30% и если понравится циферь карточку предоставлю. Мне пока мячики не нужны (ток если про запас на след. сезон, а сейчас ещё пачек 10 лежит)

UNREAD_POSTДобавлено: 08 окт 2009, 23:56 
Свой человекЪ

Леш,а на РГУФКе мячи почему не взял?

UNREAD_POSTДобавлено: 09 окт 2009, 00:26 
ФлудерЪ со стажем

А зачем мне ещё коробка, когда на тот момент у меня штук 50 ещё было. и сейчас далеко не к спеху, прямо скажем. Только если по дешёвке подвернётся что-нить: всё равно в наше смутное время лучше в материальных ценных для тебя вещах хранить ресурс, чем в рублях))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Текущее время: 19 дек 2017, 02:14 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])