TENNIS-LIVE форум

Текущее время: 20 ноя 2019, 13:12 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Турнир в 2019 году
UNREAD_POSTДобавлено: 19 июн 2019, 09:24 
Любитель

Играю в теннис с: 2005
Рейтинг NTRP: 2.0
Ракетка: Head
Всем привет! Хотел спросить, не пора ли организовывать турнир этого года или что-то мешает?

И, кстати, когда пройдут оставшиеся матчи прошлого года - что-то сильно запаздывать стали с играми - так и сезон пройдёт.

Заголовок сообщения: Re: Турнир в 2019 году
UNREAD_POSTДобавлено: 23 июн 2019, 00:15 
Свой человекЪ

Медали: 1
6th Moscow League (весна 2011) (1)
Играю в теннис с: 2007
Рейтинг NTRP: 1.0
Ракетка: хэд
По-моему всё очевидно. Спрос не велик. Учитывая, что даже на турнир выходного дня не набролось 8 человек. В этом году доигрываются полуфиналы и финал прошлогоднего, но новый турнир ни у кого пока желания организовывать нету. Есть смысл турнир выходного дня проводить, но не каждую неделю. имхо

UNREAD_POSTДобавлено: 25 июн 2019, 18:00 
Любитель

Играю в теннис с: 2005
Рейтинг NTRP: 2.0
Ракетка: Head
А кто-то давал объявление о новом турнире - я не помню. Неизвестно, может быть, и записались бы на новый турнир - ведь вроде все игроки на месте. Думаю, что за 5 месяцев уж сыграли бы.
Вон сейчас 8 гостей на сайте...

UNREAD_POSTДобавлено: 27 июн 2019, 01:57 
ФлудерЪ со стажем

Медали: 1
3rd Moscow League (осень 2009) (1)
Играю в теннис с: 2007
Рейтинг NTRP: 3.5
Ракетка: сломанная Head SpeedPro
Виктор, привет. Все наши турниры держатся, к сожалению, исключительно на моём и Димином энтузиазме. И я лично не могу их проводить сейчас по ряду причин. Я сам не могу полноценно играть, а тратить уйму времени, которого сейчас и так мало, на оформление и выбор/покупку призов и т.п. только для других просто глупо. Володя мне резонно сказал, что даже просто тратиться на хостинг, домен и призы глупо, но время ещё более жалко. А после заявления Ромы на турнире выходного дня, что я для него как человек не существую, очевидно стало, что и этот турнир доводить до конца нет смысла. И после игры с тобой в 1/4 финала негатив остался из-за спора о счёте.

Кстати, активность игроков кроме самих турниров и матчей со мной или Димой равна нулю. Этот год тому пример. Я несколько игр не под запись играл (и с химкинским Димой под запись 6:3 6:3, но пока не внёс), а больше никто и не играет, что тоже не добавляет оптимизма.

PS: я по прежнему считаю проведение турниров полезным для социума, т.к. они пробуждают спортивный азарт и активность (пеед турнирными матчами народ и тренируется больше, и играет товарняки), но в этом году не готов организовывать точно. Если кто хочет сам - пожалуйста.

Текущее время: 20 ноя 2019, 13:12 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])