TENNIS-LIVE форум

Текущее время: 16 ноя 2018, 11:37 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])

Автор Сообщение
UNREAD_POSTДобавлено: 22 авг 2018, 22:27 
Демон

Играю в теннис с: 2005
Рейтинг NTRP: 5.5
Ракетка: HEAD, Babolat
А со мной когда будет играть?

UNREAD_POSTДобавлено: 23 авг 2018, 17:57 
Демон

Рейтинг NTRP: 2.0
Ракетка: Head
Договорились сыграть турнирную игру с Мейкером в эту субботу, 25 августа, в 8 часов утра.

UNREAD_POSTДобавлено: 25 авг 2018, 11:55 
Демон

Q

Последний раз редактировалось Vito 27 авг 2018, 19:49, всего редактировалось 2 раз(а).

UNREAD_POSTДобавлено: 25 авг 2018, 11:58 
Демон

25.08. 2018
Vito-Maiker 7:6(3), 6:1

UNREAD_POSTДобавлено: 25 авг 2018, 12:18 
ФлудерЪ со стажем

Медали: 1
3rd Moscow League (осень 2009) (1)
Играю в теннис с: 2007
Рейтинг NTRP: 3.5
Ракетка: сломанная Head SpeedPro
Виктор, поздравляю с победой и первым местом в группе. :kruto: И с тем, что ты первым отстрелялся, в то время как другие игроки группы друг с другом ни одного матча так и не сыграли до сих пор. Дима сачковал и только сейчас начал играть. Виталий, ты почему толкьо Диму пытаешься на бой вызвать, Рома же сейчас свободен - когда сыграть планируете?

UNREAD_POSTДобавлено: 25 авг 2018, 14:28 
Демон

Лёша, спасибо за поздравления, но игру надо улучшать. Пару слов по игре: начал довольно активно и повёл сразу 4:0, далее наступил традиционный провал и соперник сравнял счёт 4:4. Потом шли ровно до тай-брейка, где соперник уже наошибался вдоволь.
Во втором сете соперник был уставший, у него был большой перерыв в игре, который в конечном счёте отрицательно сказался на результате сета и матча в целом.

UNREAD_POSTДобавлено: 25 авг 2018, 22:59 
Демон

Я пишу и Дмитрию и Роману.

UNREAD_POSTДобавлено: 27 авг 2018, 19:40 
Демон

Роман тоже не всегда может играть с 27.07.18 по 13.08.18 он был в отпуске. 17.08.18 Vito играл с Романом, а 25.08.18 Vito играл с Maiker. Но я пишу и звоню каждому. С Романом ориентировочно договорились на 1 или 2 сентября, но если с работай все получиться и планы не изменяться то сыграем. Дела в том что Vito и Роман они хотя бы отвечают на письма и звонки и с ними можно списаться и договориться, а вот с Maiker тяжело списаться так-как он не отвечает и не пишет. НО Я НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ИГРАТЬ В ТЕННИС ТУРНИРНЫЕ ИГРЫ! Я понимаю что каждый дорожит своим турнирным рейтингом.

UNREAD_POSTДобавлено: 02 сен 2018, 23:51 
Демон

Gardemarine - Роман 6:7. 1:6. По игре: Роман победил достойно, были спорные моменты конечно но они все решались. На второй сет меня не хватило (усталость и боли в спине дали о себе знать). Буду восстанавливаться. Может на следующей недели Дмитрий Maiker изъявит свое желание и уделит драгоценное время и мы может быть сыграем. :)

UNREAD_POSTДобавлено: 02 сен 2018, 23:55 
ФлудерЪ со стажем

Молодцы, что сыграли :hat: Для уверенности уточни: сегодня или вчера утром? И какой счёт на тай-брейке - я его вношу в базу данных

UNREAD_POSTДобавлено: 03 сен 2018, 22:53 
Демон

Наша игра состоялась 02.09.18 в 15:00 на тай-брейке 4:7 вроде.

Последний раз редактировалось Gardemarine 06 сен 2018, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

UNREAD_POSTДобавлено: 06 сен 2018, 21:27 
Демон

03.09.18 Дмитрий Maiker предложил мне сыграть с ним в теннис. Я ему пишу: в пятницу можешь? Он мне: Ок. Вчера пишу ему: будем играть? От него тишина....Сегодня я ему опять пишу.... А он мне пишет сегодня что он вообще в командировке. Ну если у него планы поменялись то можно человеку написать? Или он меня за человека не считает? То он меня с Vito путает то Vito со мной, трубку не берет и на письма не отвечает. То он соглашается играть а после не доступен. Я считаю что он просто насмехается надомной. А может он от этого получает удовольствие и теннис ему вообще может и не нужен??? Июнь прошел, июль тоже и август прошел - он не доступен.

UNREAD_POSTДобавлено: 06 сен 2018, 23:55 
ФлудерЪ со стажем

Gardemarine писал(а):
03.09.18 Дмитрий Maiker предложил мне сыграть с ним в теннис. Я ему пишу: в пятницу можешь? Он мне: Ок. Вчера пишу ему: будем играть? От него тишина....Сегодня я ему опять пишу.... А он мне пишет сегодня что он вообще в командировке. Ну если у него планы поменялись то можно человеку написать? Или он меня за человека не считает? То он меня с Vito путает то Vito со мной, трубку не берет и на письма не отвечает. То он соглашается играть а после не доступен. Я считаю что он просто насмехается надомной. А может он от этого получает удовольствие и теннис ему вообще может и не нужен??? Июнь прошел, июль тоже и август прошел - он не доступен.
В последнее время даже по вотсап не отвечает - с 30 августа тишина, хотя сообщения прочитаны.

Выскажу своё мнение по срокам турнира: вполне допускаю, что как и в прошлом турнире, завершающие матчи этого придётся перенести на следующий год, но конкретно затягивание таким образом, как это делает Дима, считаю недопустимым. Например, в нашей группе 1 тоже на этой неделе матчи не могут быть сыграны, но ситуация совершенно другая: все игроки на связи, Илья почти всё лето был готов играть, но мы были травмированы. Только в эти выходные он взял "отпуск" (право отпусков предусмотрели, поэтому целых 3 месяца на групповой этап и выделили). Было бы не справедливо ему писать тех.поражения из-за того, что именно в эту неделю у него не получилось сыграть. Аналогично и нам с Денисом тех.поражения не уместны: мы тоже сроки не сорвали и оба по 2 игры сыграли до конца предпоследней недели, догнав и обогнав большинство игроков. Кстати, не до конца восстановившись оба и явно играя не в лучшей форме. Поэтому особенно обидно "обгонять" кого-то по количеству матчей.
Кроме того, даты проведения матчей, когда все могут сыграть, у нас в группе уже понятны: со мной в будни на следующей неделе, с Денисом на следующих выходных. Итого, вижу ситуацию так в случае с группой 1:
1) да, не уложились
2) вина на обеих сторонах, но у каждой стороны поведение оправдано, без явного нарушений правил, отступления от этики по отношению к соперникам по группе, саботирования турнира и т.п.
3) все игроки прикладывают усилия, чтобы максимально уменьшить время затягивания этапа
Вывод: тех.поражение ни одному игроку назначить не могу.

Про Диму тут всё написано. Это конкретно в этом году такое поведение: раньше такого не было (у нас с ним три десятка матчей). А в последний год и зимой был инцидент наплевательского отношения к договорённостям и партнёру, и сейчас прогресс в этом. Если не объявится до конца недели и не пояснит, почему не предупредил об срыве договорённости о проведении турнирного матча, вижу снятие с турнира с записью тех. поражений даже при том, что остальные 2 группы ещё неделю будут доигрывать.

UNREAD_POSTДобавлено: 07 сен 2018, 19:25 
Демон

Дмитрию доставляет удовольствие не игра в теннис, а то что за ним бегаю. ищут его и идут ему на встречу. Он путает всех игроков и не отвечает на их письма и тел.звонки, а потом вновь старается общаться. Люди тратят на него свое время а его это забавляет. В 2017 г. я с ним играл турнирную игру так он там время тянул: и по тел.поговорит и отдохнет еще минуту еще другую, отойдет в сторону и просит перебить мяч так-как был не готов, если его не устраивает момент в игре какой либо то все переигрывается у него(требует переиграть), часто забывает счет и вновь значит нужно переиграть. В этом году он с Виктором играл а после ему сказал что он не знал что игра турнирная и назначил на другой срок и игру перенесли. Так по примеру Дмитрия и другие смогут поступать.

Текущее время: 16 ноя 2018, 11:37 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])