TENNIS-LIVE форум

Текущее время: 20 ноя 2018, 10:06 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Теннисные баталии 2016!
UNREAD_POSTДобавлено: 01 янв 2016, 20:32 
СпецЪ

Медали: 1
6th Moscow League (весна 2011) (1)
Играю в теннис с: 2007
Рейтинг NTRP: 1.0
Ракетка: хэд
С новым годом! Сезон официально открыт. Все кто был сегодня на планерной при -19: Николай, Стас, Игорь и, конечно же, я. Мячи дубовые, отскок никакой, но тем не менее всё равно доставляет удовольствие играть в такую погоду. Выходило солнце, дул ветер, но какие бы ни были трудности мы пришли, расчистили корт и сражались. Всем желаю отличного тенниса в новом году, шикарного настроения и боевых встреч! Играйте и выигрывайте, а я ненамного (до 7го числа) удаляюсь в Муром, чтобы открыть сезон и там тоже.

Заголовок сообщения: Re: Теннисные баталии 2016!
UNREAD_POSTДобавлено: 02 янв 2016, 01:59 
ФлудерЪ со стажем

3rd Moscow League (осень 2009) (1)
Рейтинг NTRP: 3.5
Ракетка: сломанная Head SpeedPro
бррррр... не, я сезон открытых кортов закрыл 28 декабря, потренировавшись с пушкой часика полтора при -5 - -7С. И то ноги подзамёрзли под конец. Если потеплеет до -5, ьто, может, присоединюсь, а так по воскресеньям в Химках пока играем. Только жаль, со 2 по 10 у них турнир и вместо того, чтобы вволю на праздниках поиграть, две недели вылетают вообще. А вы молодцы, да. Я сегодня только ближе к закату в себя пришёл: в 7 утра только завалился спать, проснулся в 12, да и то не очень свежим.

UNREAD_POSTДобавлено: 13 фев 2016, 19:29 
Чумовой динозаврЪ

Играю в теннис с: 2009
Рейтинг NTRP: 3.0
Ракетка: Dunlop Biomimetic 400
привет,попаны! как жизнь? :cool:

UNREAD_POSTДобавлено: 14 фев 2016, 19:09 
ФлудерЪ со стажем

Игорь, :hat:
да наша подноготная вся здесь: видишь, раз в неделю появляются результаты. зимний теннис довольно слабый - раз в неделю мало, но соперники ещё меньше играют, поэтому выиграл дважды у Ромы. Он анформный сейчас, да и грунту куда меньше моего привык. В первом с ним матче я был неплох, а вот последний фиговенько. Вообше февраль в минус: сегодня тоже фигово, но qна фоне гайморита. А в январе на Диме тренировал агрессив стайл и даже прогресс был.

А вот ещё, как раз на днях полечу снова в Сан-Диего. На этот раз с семьёй, наконец -то. Мне командировка, им отпуск. Надеюсь, смогу поиграть там как с детьми и женой, так и по-мужски. Правда Хукен, с которым мы чуть ли не через день играли (вроде читал отчеты с прошлого раза) не отвечает на письмо.найду ли так удачно ещё кого, чтобы готов бал играть часто и про времени свободен -хз. Да и семья не позволит столько играть "на с стороне" - нудно и с ними пробивать, поездить. так что точно такого клевого месячника тенниса не будет, но, надеюсь, всё же побольше зимне-московского.

Вы как? играете вообще? С Яриком не помирилиссь?

UNREAD_POSTДобавлено: 23 фев 2016, 19:33 
Чумовой динозаврЪ

Мино :kruto: крутяк канеш.
Я за прошлый год пару матчей сыграл. Один с переселенцем из Крыма который меня выебал в нули практически, и с клячей в инете нашел, дизайнер какой-то хз, совсем пустой как барабан
Я оч плохо двигаюсь ибо вешу за девяносто уже, очень много анфорсов смешных, кароч пиздарики мне. Надо вес сбросить и побить у стенки часов 10. Ярику писал в вайбере, может поиграем весной. Хави блювовского ещё заебую поиграть, но морозится постоянно, зоебал :mad: он правда говорит шо оч слаб и мне будет не интеремно . хотя в моей текущей форме интересно будет даже с моим котом поиграть :tennis:
А исчо я купил квартиру в пригороде Киева, там окна прямо на корт выходят, корт у подъезда будет! :evil: сдача дома в марте 2017, буду регулярно играть :jbanana: :jbanana: :jbanana:

UNREAD_POSTДобавлено: 23 фев 2016, 19:36 
Чумовой динозаврЪ

Интересно чо хукен не отвечает? Может не пользуецо имейлом? В фейсбуке б его найти

UNREAD_POSTДобавлено: 24 фев 2016, 10:29 
ФлудерЪ со стажем

ilare писал(а):
Я оч плохо двигаюсь ибо вешу за девяносто уже
Ты - девяносто? :-o :-o :aaa: :aaa: Это тот стройный, если не сказать худой парень с кубка городов 2009 теперь овер 90 :pizdec: Ты, блин, даёшь. Я тож окабанился слегка: был 75-77, теперь 85. Но 75 для меня было реально мало. 85 норм, тока час так вместо желаемых мышц жирка на ту же сумму :ГЫ:

А моя теннисная жизнь здесь началась. На тех же кортах, где в прошлый раз играли с инженером, сегодня потренировался с Сержем. Ему 40 лет, жирка набрал куда больше моего я я его явно замотал. После 1:50 он сдался. Жаль, я бы ещё с полчаса-часик побегал бы. Благо корты фри, погода идеальная для тенниса (+15-17 после заката) и освещение суперское, не то что скудное почти на любых кортах в России.

А всего откликнулось четверо и с тремя уже назначены рандеву на этой неделе: на четверг (но время ещё не согласовали) и субботу. Чётвертый тоже на этой неделе хочет, но надо бы и с детьми в зоопарк и в SeaWorld сгонять. Как бы всё это впихнуть, да ещё и сними поиграть, да и поработать полноценно :idea: Но 3 раза в неделю, надеюсь, буду играть.

А вот печалька: в 300 м от дома аж 4 корта большей частью пустуют. Типа для резидентов и у играющих я спрашивал: "моя улица должна иметь доступ?" - отвечали, что да, получи ключ у хозяев. Но хозяева не в курсе, так что, видимо, облом-с с домашними кортами. А так всё воскресенье (ладно днём в пекло, но даже утром и вечером) и утром-вечером понедельника все 4 корта были пусты. Обидно, не только то, что поиграть не можем, хотя сами корты близко и пусты, а что вообще отличные корты тупо так пропадают. Хоть бы кто пришёл - мы смогли зайти по пути. Упустили возможность постучать в субботу - дети хотели на пляж. Тогда ещё машины не было и прогулялись совершенно бестолково: даже океан не показал, т.к. дошли только до мелководных заливов с сильным ветром. Ладно, благо сейчас машинку получил, можно будет кататься к другим кортам (3 км от нас)

UNREAD_POSTДобавлено: 04 апр 2016, 09:58 
ФлудерЪ со стажем

До 5 мая отписываюсь здесь: viewtopic.php?t=124
А так кроме меня никто не играет из здешних что ли? Только Дима с ветеранами и с женой? Апрель -можно потихоньку выползать на воздух. ВОн с недельный перерыв с Димой сыграли. Я слился быстренько - не прибился. Ухал дальше тренироваться.

UNREAD_POSTДобавлено: 10 апр 2016, 21:27 
ФлудерЪ со стажем

Дим, как у вас там? По прогнозам погода лучше, чем здесь -те же +20, но дождей нет. А у нас как-то непривычно много((( В прошлый раз в тот же период было один или два дня за полтора месяца, не считая ночных дождей, которые теннису не мешают. А сейчас за неделю уже третий день. В четверг играл под откровенным дождём. Причём дождь начался до игры - партнёр приехал раньше нужного времени (я ещё не выехал) и сказал, что пошёл дождь. Я был уверен, что отмена - и самому ехать уже по факту дождя казалось бессмысленно, да и был уверен, что тут все изнежены хорошей погодой. А этот нет - сказал, ну как минимум приезжай, там посмотрим. Итого играли 2 часа. 50 лет мужику, пилот, на сайте написал, что 40, чтобы не отпугивать активных игроков и я одобряю данный обман - он реально на 50 не выглядит и бегает дай боже.

Но это, как я уже выяснил на следующий день, исключение из правил. Потом играл с товарищем, который как только лёгкая морось началась, остановил игру. Типа мячи становятся тяжёлыми, не так отскакивают и скользко. Я грю, ну будем через центр тренироваться, вчера по лужам даже бегал - только приходится быть аккуратнее и лучше обрабатывать мяч ногами. В общем, повезло, что дождя не было и через 3-4 минуты корт высох от мороси этой. Кстати, как только закончили - полил. Не повезло тем, кто после нас был. Поиграл толкьо час вместо полутора - на работе задержался((

В субботу обещали дожди, но их не было, а поиграть вышло вообще меньше часа (наш корт зарезервирован оказался, а свободных впервые не было вообще на час вперёд). Договорились продолжить вечером, но с оглядкой на обещающиеся дожди Дэн днём другие планы построил и соскочил. Игра ни в пятницу, ни в субботу не шла особо - усталость, наверное, и недосып. Аналогично сегодня один уже игру отменил из-за обещающихся дождей, а на предложение подождать по факту (слабый дождь только утром и часа в 3 обещают - к вечеру корты должны быть сухими), сказал, что не хочет ждать и строит другие планы. логично, в общем-то - это мне тут или работать, или в теннис, или тупо сидеть в отеле. Даже коллег, с которыми раньше мотались на пляж, bbq делали и т.п. сейчас тут нет, а одному просто так кататься не охота. Тоскливо, да :sad:

UNREAD_POSTДобавлено: 11 апр 2016, 11:38 
СпецЪ

У нас хоть и тоскливо в Москве, но не так заунывно). Обещали просто классную погоду на эти выходные, солнце +20. На самом же деле максимум +15 и облачно, даже крапал немного дождь в воскресенье. Тем не менее мы с женой всё равно неплохо потренировались, учим слайз.

В субботу играли в парке "Северное тушино", так там столько народу набежало, просто ужас! Все семейные с детьми (там был отец с двумя девочками лет 6-7), до них тренировались два мужика, после чего один остался и потом ещё подошли 4 человека. Поначалу тренировались на задах, потом перешли на корте, на половинке. Играли пару, ни разу не уступили, что радует)). Но уровень ребят здесь, конечно, пониже, чем на планерной. Поэтому и по количеству народу неожиданно включившихся в весенний теннис в воскресенье решили тренироваться на планерной.

Не прогадали с планерной: к часу уже был полностью свободен один корт и сетку нам предоставили, до этого тренировались с женой на задах и на стенке. Тоже неплохая тренировка получилась с разводами по углам. Побегали оба. По таймингу очень интересная ситуация: до тёплых дней приходили в парк к 12 и там никогда никого не было, сейчас же все повылазили, но основной народ там всё равно к 2м часам подходит. На планерной же наоборот с утра куча народа: Стас, Николай, Игорь (завсегдатаи), молодой парень (пока не знаю как его зовут или не помню), который неплохо играет, а также Дима(Maiker) со своей компанией, включая Ranger(Сергей), девушку-блондинку, ещё одного парня, по-моему, Виталий. Также присутствовали и играли Саша (девочка лет 14 уже неплохо играющая), лысый старичок (забыл, по-моему, Николай) и Алексей рядом живущий (выглядывающий иногда из окошка). Так вот все они, практически, играли до 13. После нас также пришёл Михаил и ещё один теннисист (забыл имя, так как нечасто вижу).

В будни также взял за правило тренироваться если хорошая погода (кроме понедельника, т.к. день тяжёлый) перед работой с Сергеем (которому за 50 уже!) часок. Вот так, обсуждаем общие интересы в веб. Также иногда теперь буду вечером в пятницу тренироваться, если получаться будет. Схема такая: задерживаюсь на работе в будни разок, а вечером в пятницу сруливаю пораньше, в прошлую пятницу так и было. В итоге к выходным я в идеальной форме.

UNREAD_POSTДобавлено: 07 май 2016, 20:12 
СпецЪ

Сыграли с Ромой 6:2 6:4. Сверхутомительный матч в жару. Потихоньку спрашиваем кто будет в турнире, сейчас уже подтвердили своё участие: Виталик, Дима(левша), я, мино, Роман. Отписывайтесь кто из стареньких может играть, учитывая, что турнир будет по тем же правилам, что и предыдущий.

UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2016, 01:21 
ФлудерЪ со стажем

Dreamscapes писал(а):
Сыграли с Ромой 6:2 6:4. Сверхутомительный матч в жару. Потихоньку спрашиваем кто будет в турнире, сейчас уже подтвердили своё участие: Виталик, Дима(левша), я, мино, Роман. Отписывайтесь кто из стареньких может играть, учитывая, что турнир будет по тем же правилам, что и предыдущий.
Дима(левша) - да, вспомнил. Он мне в прошлом году говорил, что не прочь сыграть. Хорошо, что ты его позвал сейчас. Не в обиду всем, его особенно рад буду видеть, т.к. левша, да ещё с мощным спином - это всегда хорошее разнообразие, изюминка, так сказать. Сет будем приноравливаться минимум, а там видно будет, удалось ли приноровиться :lol: Подача, отскакивающая параллельно сетке :hat: :idea: Володя ссылается на возраст и пасует. Я открыл топик регистрации здесь: viewtopic.php?t=1452

ПС: Дима с Ромой сегодня как-то не по-весеннему бодро играли - я последние несколько геймов застал. К турниру готовы вполне. Особенно Дима наяривает - явно на реванш за прошлый финал нацелился. :roll: У меня на второй ракетке втруны лопнули сегодня, кстати, при подаче. Повезло, что хватило их впритык в командировке. Стринг-сэйверы, думаю, реально круто помогли в этом. И лопнули в месте перегиба на ободе.

ППС: Дима впервые с финала прошлого турнира вернул себе первую строчку рейтинга:
Dreamscapes Москва 48-13 54 837 891
Роман Москва 6-5 66 810 876

UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2016, 13:05 
ФлудерЪ со стажем

Дим, завтра потренируемся-поиграем? Во сколько подъезжать мне? К часу дня?

UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2016, 20:08 
СпецЪ

Давай к двум, мы уже наловчились с женой. Приезжаем к 12. А позже как раз там народу практически не будет, как сегодня.

UNREAD_POSTДобавлено: 10 июн 2016, 13:46 
ФлудерЪ со стажем

Сегодня с Димой тренировались и решили, что перед турниром полезно сыграть с "новичками". Если кто может в будни утром-днём играть, то со мной, т.к. Дима не может. И им полезно сыграть хотя бы один матч на счёт с кем-нибудь из старожилов клуба для получения предварительного рейтинга и справедливого разделения по корзинам перед жеребьёвкой на турнире. Иначе все новички будут распределяться жребием и может выйти, что самые сильные попадут в одну группу. Кроме Ромы, Димы и меня можно хоть со Стасом, хоть с любым другим, у кого уже есть 5 матчей и рассчитан рейтинг.

Илья, ты с Ромой наверняка играл на счёт полные матчи. Какой(ие) счета были?

Готов сыграть с Ильёй и/или Денисом. По времени очень гибок - могу подстроиться хоть утро будней. хоть день будней, хоть день выходных - в любой из этих интервалов корты Планерной свободны обычно. Также готов играть на нормальных платных кортах, люблю грунт (обычно в Строгино играю или в теннисной академии в Химках). Кто готов?

UNREAD_POSTДобавлено: 08 авг 2016, 18:15 
ФлудерЪ со стажем

Коллеги, в эту тему скидывайте результаты, а не в личку, ок?
Gardemarine писал(а):
Сегодня Андрей перед игрой предложил мне опубликовать нашу одиночную встречу на корте(но в игре ему это не помогло и он проиграл мне как обычно). Результаты 6-1,6-2,6-1 в мою пользу. Пусть результаты пойдут мне в рейтинг :win: .
Виталий беспощаден с Андреем :tennis: :aaa: матч внёс

Текущее время: 20 ноя 2018, 10:06 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])