TENNIS-LIVE форум

Текущее время: 13 дек 2018, 10:16 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все для игры в теннис
UNREAD_POSTДобавлено: 09 окт 2009, 00:32 
Свой человекЪ

Рейтинг NTRP: 4.0
там нормальные мячи по 220р/банка.А тот мусор что продают в спортмастере по 105-хм :? Не знаю,дело хозяйское-я коробку взял,запас карман не тянет

UNREAD_POSTДобавлено: 09 окт 2009, 00:58 
ФлудерЪ со стажем

Медали: 1
3rd Moscow League (осень 2009) (1)
Играю в теннис с: 2007
Рейтинг NTRP: 3.5
Ракетка: сломанная Head SpeedPro
Я в спортмастере брал HEAD ATP за 240/банка (4 мяча). Меня они больше данлопов устраивают. Другой вопрос, что спортмастер их, очевидно, закупил в 2008-м году и уже этой весной мне пришлось не один магаз обзвонить, чтобы их найти, а сейчас может их вообще уже не осталось. Сейчас, кстати, тестирую шарики: по пачке HEAD ATP, HEAD PRO и WILSON TOUR открыл одновременно. Посмотрим, что раньше сдохнет. Ставлю, что атпишки протянут дольше. хед тим тоже на удивление неубиваемые. Вроде дольше прошек держатся даже, хотя из низшей ценовой категории. хедовские чемпионшипы и дешёвые данлопы/вилсоны меньше служили заметно. Может они тупо каменные, вот и не сдуваются :) Но я час тока живучесть сравниваю, т.к. другие параметры (там цепкость или ещё что) хрен сравнишь так, но тим действительно малец каменными кажутся и жестче других. Не знаю существенно ли и вообще как это на игре отражается.

ПС: Кста, когда кроссы брал, про шарики спросил. Цена 3800 за коробку заинтересовала и я на заметку себе поставил это, но сейчас просто итак много мячей. Коробки много. В след. году с кем-нить напополам куплю, если спортмастер скидками не перетянет внимание.

UNREAD_POSTДобавлено: 09 окт 2009, 01:11 
Свой человекЪ

касаемо коробки-на мотивейшн объяву дай если брать надумаешь.Макджей там по 4500 или даже 5000р за коробку желающего оплатить половину нашел быстро.А уж по 3800-тем более

UNREAD_POSTДобавлено: 15 ноя 2009, 16:08 
ФлудерЪ со стажем

В РГУФК сейчас звонил насчёт мячиков. Спрашивал Шлезенгеры чемпионшипы. Грят, их нет, но есть hi vis. На сайте у них описаловки нет. Насколько я понимаю это те же championship hi vis такие: http://www.ifyoutennis.ru/cats.php?bid=35&pid=1973. Если да, то за 3800 я их хачу. Это по 53 рэ за мяч. В спортмастере со скидкой они по 65 рэ/мяч стоят (правда можно взять несколько банок для пробы, а не коробку сразу). В других местах то же или дороже даже (по ссылке по 65 рэ даже в коробке). Но это точно они? Вить, не в курсе? Хотел доставку оформить, чтобы не таскаться далеко. Хотя тогда уже экономия не столь очевидна (+400 рэ сверху и почти 60 рэ/мяч), да и вдруг не то окажется.

ПС: Слав, если всё нормуль, может коробку на двоих? Если пока с финансами напряг, то отдавать пока не нужно. Да и не к спеху там брать - так никаких лимитированных по времени акций нет же)). Несколько банок в спортмастере по-любому стоит взять сегодня для сравнения с хедами, а там решим.

UNREAD_POSTДобавлено: 15 ноя 2009, 22:16 
ФлудерЪ со стажем

Слав, взял 5 банок шлезингеров чемпионшип hi vis по 195 руб, 2 данлоп про тур по 210 рэ - это для сравнения, т.к. в РГУФКЕ куча разных данлопов и эти шлезенгеры. Перед закупкой большой коробки хорошо бы понять, что больше по вкусу. Ну и 4 банки дешёвых, но как выяснилось, долговечных хед тимов по 110 рэ за банку взял. Значится, примерно половина твоя. Выбирай, как хочешь, только все банки одной марки не забирай - хочу все три сравнить. Ты тоже можешь потестить и для себя определить, что получше (поэтому 2 банки данлопов и взял на всяк пожарный). Не уверен, что хеды проиграют данлопам и шлезенгерам. Напиши, что с собой во вторник захватить.

UNREAD_POSTДобавлено: 15 ноя 2009, 23:57 
Свой человекЪ

Леш,я писал про данлопы хай визы-4 мяча в пластмассовой банке,3800 коробка.Я доволен-хватает на 3-4 игры в легкую.А вот шлезингеры хай визы-я ими играл,мне они как то меньше понравились,чисто субъективно,не знаю чем объяснить даже. :? Может быть в сравнениях со шлезингерами в жести-но те были на порядок дорожи.Сейчас по моему их уже не выпускают,если где и продают-это остатки старых партий.

UNREAD_POSTДобавлено: 16 ноя 2009, 01:57 
Свой человекЪ

Рейтинг NTRP: 3.0
Ракетка: Babolat Pure Drive +
Minotaur писал(а):
Слав, взял 5 банок шлезингеров чемпионшип hi vis по 195 руб, 2 данлоп про тур по 210 рэ - это для сравнения, т.к. в РГУФКЕ куча разных данлопов и эти шлезенгеры. Перед закупкой большой коробки хорошо бы понять, что больше по вкусу. Ну и 4 банки дешёвых, но как выяснилось, долговечных хед тимов по 110 рэ за банку взял. Значится, примерно половина твоя. Выбирай, как хочешь, только все банки одной марки не забирай - хочу все три сравнить. Ты тоже можешь потестить и для себя определить, что получше (поэтому 2 банки данлопов и взял на всяк пожарный). Не уверен, что хеды проиграют данлопам и шлезенгерам. Напиши, что с собой во вторник захватить.

Спасибо большое, Леха, захвати тогда 2 банки Шлезингеров, 1 банку данлопов ну и 2 банки хедов (только не скин хедов ))))))

UNREAD_POSTДобавлено: 18 май 2010, 14:19 
ФлудерЪ со стажем

Minotaur писал(а):
В РГУФК сейчас звонил насчёт мячиков. Спрашивал Шлезенгеры чемпионшипы. Грят, их нет, но есть hi vis. На сайте у них описаловки нет. Насколько я понимаю это те же championship hi vis такие: http://www.ifyoutennis.ru/cats.php?bid=35&pid=1973. Если да, то за 3800 я их хачу. Это по 53 рэ за мяч.
Созрел до того ,чтобы съездить в мае-июне за шариками. Мне полкоробки нужно данлоп про туров или шлезингеров (и то, и другое 3800 стоит и примерно одинаковые - производитель один). Зимой Слава и Петя хотели войти в долю и тоже по пол-коробки. Подтверждаем участие и кто ещё мячи хочет с сколько - отписывайтесь. Судя по всего пару коробок нужно будет взять на всех, а то и больше.

Итак, пока:

1. Мино. полкоробки минимум возьму (12 пачек по 3 мяча). Может больше ,т.к. этого на сезон не хватит, имхо (хотя 5-6 хедов по 4 штуки ещё остались).
2. Скуби - 2-3 банки
3. Ильюха - 4 банки
4. Петя - 4 банки
5. Слава - 12 банок (по 6 шлезингеров и 6 данлопов)

Пишите какие шарики предпочтительнее и сколько.

ПС: Блин, у них сайт не работает. Надеюсь сами ещё функционируют - за сайтом они и раньше не следили особо. Только контакты придётся искать.

ППС: Если кому ещё что нужно, тоже можете записать то-то до такой цены. Цены в прошлом году там быле заметно дешевле средних. Я, например, струну себе куплю про запас и овергрипы. А поездку туда разумно совместить с матчем (корты там и грунт и хард, насколько я понимаю). Кто компанию составит?

UNREAD_POSTДобавлено: 18 май 2010, 14:36 
Свой человекЪ

2st ATP-BYW SARATOV CUP (1)
Играю в теннис с: 2005
Ракетка: Fischer BreakPoint 100 titanium
банки 2-3 прикупил бы))

UNREAD_POSTДобавлено: 18 май 2010, 15:04 
СпецЪ

мне мячиков 10-12 где то надо ... спасибо , Лёх! )

UNREAD_POSTДобавлено: 18 май 2010, 17:25 
СпецЪ

Медали: 2
5th Moscow League (осень 2010) (1) 7th Moscow League (осень 2011) (1)
Мне тоже 4 банки, пожалуйста.

UNREAD_POSTДобавлено: 18 май 2010, 18:00 
ФлудерЪ со стажем

мелко берёте, господа, я туда больше раза в год не собираюсь ехать. По разговору в асе думал, что Илюха 10-12 пачек хочет взять. Петя зимой тоже полкоробки хотел вроде. 4 банки это же на пару месяцев неинтенсивной игры, если не растеряются ещё. Впрочем, чем меньше брать для друзей, тем меньше возить))

Пока на 1 коробку заявок, включая меня.

UNREAD_POSTДобавлено: 18 май 2010, 20:52 
Свой человекЪ

Ракетка: Babolat Pure Drive +
Леха на меня тогда тоже полкоробки возьми плиз, если в полкоробке 12 упаковок по три мяча, то мне 6 коробок шлезингеров и 6 коробок данлопов. Спасибо заранее.

UNREAD_POSTДобавлено: 31 май 2010, 02:57 
ФлудерЪ со стажем

Планирую поехать в магаз в РГУФКе на выхах 11-13 июня. Сайт у них открылся - выбирайте. Если кто за компанию хочет съездить и самому выбрать что-нить интересное - велкам. А то покупать на всех, потом ещё непонятно когда передать не супер прикольно. Себе возьму примерно так:
1) Минимум пол-коробки шариков.
2) Ракетку запасную (как можно ближе по типу к своему Prince O3).
3) Овергрипы - рекомендую их юзать, кто только основную обмотку на ручку тянет (200 рэ за пачку из трёх, которые в спортмастере под 300 стоят)
4) Струну люхилон 38 м (это на 3 обмотки и стоит 1400, а в спортмастере, например, на 1 обмотку 890 - профит считаем сами). рекомендую, кста, люхилон. Про хуриканы правда не пробовал, но в сравнении с теми, что были, лучшие.

Кому интересно, там есть обувь хорошая - с моим размером ноги выбор был не аховый, но для среднестатистического размера нормуль, да и мне повезло купить отличные кроссы. Одежда какая-то есть. Сетки теннисные ,кстати, есть Скубик может заинтересуется: Теннисная сетка EZ Wilson за 2300. Её даже натягивать не нужно, т.к. каркас в комплекте :idea:

ПС: Ролл, не хошь съездить за ракеткой? Или Скуби? А ещё лучше, если с кем-нибудь там сыграем по пути. Кто готов? :tennis:

UNREAD_POSTДобавлено: 01 июн 2010, 23:33 
Свой человекЪ

Про люксилон с хэррикейном я наверное уже говорил-сравнивать мерседес с ладой...Люксилон тянул на все чем играл почти.Более того,мой нынешний основной вилсон-стоит как раз люксилон.Играю по моему 2 года уже-натяжка не менялась и нет ощущения,что она нуждается в замене.А хэррикейн порвал через месяц :?
Леш,если не затруднит-спроси,есть ли и скока стоит коробка данлоп хай виз(по 4 мяча банка)

UNREAD_POSTДобавлено: 02 июн 2010, 09:38 
ФлудерЪ со стажем

getsby писал(а):
Про люксилон с хэррикейном я наверное уже говорил-сравнивать мерседес с ладой...Люксилон тянул на все чем играл почти.Более того,мой нынешний основной вилсон-стоит как раз люксилон.Играю по моему 2 года уже-натяжка не менялась и нет ощущения,что она нуждается в замене.А хэррикейн порвал через месяц :?
Леш,если не затруднит-спроси,есть ли и скока стоит коробка данлоп хай виз(по 4 мяча банка)
На сайте http://www.shoptennis.ru/index.php?categoryID=115
Цитата:
Dunlop HI VIS
добавить в корзину
Наша цена: RUR руб. 3800.00
Правда не факт, что цена на сайте соответствует реальности. Буду звонить на днях. Вот, кстати, что выбрать: данлоп про тур, данлоп хай виз, шлезингеры хай виз - цена одна. Сейчас попробовал подаренные Slazenger Wimbledon - вроде как к плюсам Шлезингеров на хедами износоустойчивость Хедовская добавилась. Вот думаю, может стоит переплатить 25-30% за это.

ПС: Поеду может уже на этой неделе.

UNREAD_POSTДобавлено: 02 июн 2010, 10:36 
Свой человекЪ

Судя по цене,данлопы хай визы и про тур-одинакового качества мячи.Просто хай виз позиционируется как более яркое сукно-типа их лучше видно.Но возможно это чистой воды маркетинг,и достав сразу те и те-не отличишь друг от друга.Про туром как то оооочень давно играл-вроде тоже хорошие мячи.Шлезингерами регулярно играю на турнирах,проводимых Лигуром.Привычные мне данлоп хай визы имхо подольше держатся-но это субъективно все

UNREAD_POSTДобавлено: 06 июн 2010, 16:38 
СпецЪ

СНИМАЮ ЗАЯВКУ НА ПОКУПКУ МЯЧЕЙ ДЛЯ СЕБЯ

сегодня был в магазине на РГУФКе , купил коробку Dunlop Hi-vis , там получилось 18 банок по 4 в каждой . итого 72 и 3800р
И еще взял корзинку для мячей на 80 мячей , 1200р
и обмотку на 100р .
В целом . оч доволен ! :buhaem:

UNREAD_POSTДобавлено: 12 июн 2010, 15:44 
ФлудерЪ со стажем

В понедельник подумываю съездить в РГУФК за шариками и прочим. Кто хочет составить компанию и поиграть заодно на тамошних кортах?

напомню заказы пока какие есть:
1. Мино. полкоробки минимум.
2. Скуби - 2-3 банки
3. Петя - 4 банки
4. Слава - 12 банок (по 6 шлезингеров и 6 данлопов)

UNREAD_POSTДобавлено: 12 авг 2010, 20:13 
ФлудерЪ со стажем

Сегодня заказал доставку шариков для тенниса. Шлезингер ХайВизов не оказалось, в итоге по коробке Данлоп про тур, Данлоп бриллианз и Шлезингер Гидрогуард купил. 2 из них по 3800, одна за 4000 и доставка 400, т.е. ровнёхонько по 4000 за коробку можно считать. Мы с Славой по коробке себе забираем (разных мячей, наверное, но в сумме по 72 шарика). Остальные могу раздать желающим из расчёта 4000 рэ за коробку: за мяч 55.(5) выходит - не ровно, так что берите половину коробки, или четверть там ,а если по 3 мяча в пачке, то и на 8 делится красиво (3 пачки по 3 за 500 рэ).

Ещё взял 3 пачки овергрипов по 3 штуки за 200 рэ пачка. Если кому нужно, могу одной поделиться, но не больше - они довольно шустро расходятся что-то в последнее время. Люксилон струны 38 м у них не оказалось - только 12 м, но цена 800 рэ. Продавец предложил скинуть до 700, но это сего вдвое дороже, чем 38 м, которые 1400 стоят у них обычно, да и в спорт-мастере с учётом бонусов дешевле стоит (890 рэ - 30%). Учитывая, что перемотку я там делаю, ибо 50% скидка сладка, смысла совсем нет покупать на стороне, если не сильно дешевле.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Текущее время: 13 дек 2018, 10:16 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])