TENNIS-LIVE форум

Текущее время: 17 окт 2018, 10:00 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])

Автор Сообщение
UNREAD_POSTДобавлено: 06 июл 2013, 21:01 
ФлудерЪ со стажем

Медали: 1
3rd Moscow League (осень 2009) (1)
Играю в теннис с: 2007
Рейтинг NTRP: 3.5
Ракетка: сломанная Head SpeedPro
Забронировал это время на ближайшие три месяца. Иногда Петя готов поддержать, иногда Саша (который Глав). "Окошки", когда оба не смогут, точно будут - может уже 14 июля, поэтому кто готов также иногда по воскресеньям с 10 до 12 поиграть на отличных грунтовых кортах в уютной академии тенниса в Химках - велкам. :hat:

Байзивэй, время можно переносить, так что, думаю, проблемы отыграть 13 воскресений июля-сентября не будет. Надеюсь, даже побольше 1 раза в неделю получится играть. Благо там цены итак относительно московских низки, а по клубной карте ещё выгоднее выходит. Например, выкупленное время 400 руб/час всего навсего.

:!: :tennis: Рассчитываю на Диму (Дримскейпа), Сашу (Азола) и просто Сашу. Кто ещё сможет? Саша (Годзилла) как ты? :tennis: на удачу :pin: :pin: :pin:
У Славы с Серёгой тренировки по воскресеньям, но может переносить будем иногда на субботы. В общем прошу всех, кто готов доехать до Химок отписываться -я буду готов почти в любой день и в любое время (подстроюсь), т.к. работаю неподалёку, и почти всё время в Москве летом (кроме трёх 3-4 дневных выездов к детям)

ЗЫ: вот ссыль на сайт академии, кто ещё не знает: http://schooltennis.ru/about/academy.php

Вот ссылка на схему проезда на яндекс-картах (вид со спутника выбрал - там эти корты отлично видны): http://maps.yandex.ru/-/CVVTrHyZ

UNREAD_POSTДобавлено: 07 июл 2013, 08:37 
Любитель

Ракетка: Head Youtek
К сведению принято :hat:

UNREAD_POSTДобавлено: 08 июл 2013, 19:53 
ФлудерЪ со стажем

Итаг, в первое воскресенье июля в академии играл с Сашей (Glav). Цели были:
1) тренировать вторую подачу. Для сильной первой и плечо болело, да и мои обычные скидки после первой слишком уж убогие, так что нужно в какой-то момент взяться тольок за вторую.
2) Плотнее атаковать по возможности каждый мяч, не забывая работать ногами и смотреть не в сетку/на соперника, а на мяч :)
Пока в целом не совсем то, что хотелось бы, но и не провал. Местами выполнял установку и приятные розыгрыши/удары были в среднем количестве, но три провала за игру было, что совсем не клеелось. Надеюсь, с начала июля перейти на игры/тренировки не реже 2 раз в неделю и тогда, надеюсь, буду удовлетворён своей игрой в большей мере.

На ближайшее воскресенье кто готов сыграть на приветливых грунтах академии с 10 до 12? Дима, Петя, в первую очередь уповаю на вас.

UNREAD_POSTДобавлено: 09 июл 2013, 02:04 
Осваиваюсь

Ракетка: babolat pure drive (cortex system)
Химки и направление Ленинградка - очень далеко.

Я бы смог играть каждое воскресение только в ЦАО, ЮЗАО, ЗАО (-)

UNREAD_POSTДобавлено: 10 июл 2013, 18:27 
ФлудерЪ со стажем

Марат (или как тебя всё-таки по имени - до сих пор же не раскололся :lol: ), я на следующих выходных могу вырваться куда-нибудь поиграть. На этой неделе итак 2 матча планируется: сегодня с Петей и в воскресенье с кем-нибудь, кто согласится в Химки выбраться. Сразу после второго матча в деревню (тут ещё вчера и завтра волейбол и всё это при чутка потянутых свзках плеча), так что больше игр не потяну на этой неделе.

Ты на машине или общественным транспортом добираешься? Спрашиваю на предмет того, где корт искать. На машине удобно что-нить около МКАДа на полпути между нами, а общественным транспортом ежели добираться будешь, чтонить поближе к метро. Кстати, в следующее воскресенье днём в районе МГУ сыграть тебе удобно будет? Во второй половине дня я там часто тусоваться буду.

UNREAD_POSTДобавлено: 12 июл 2013, 13:37 
Осваиваюсь

Ракетка: babolat pure drive (cortex system)
Юрой зовут:) меня не будет на следующей неделе! Я на машине и мне удобнее направление а не конкретное место) например не очень бы хотелось двигаться по ленинградке, ибо живу я между киевской и университетом)
А так, в воскресение проехал километров 10-15 при отсутствии пробок-то не проблема)

UNREAD_POSTДобавлено: 09 авг 2013, 18:12 
ФлудерЪ со стажем

Срочно в номер!!!! Нужен напарник на ближайшее воскресенье. Очень хочется играть - уже дважды пришлось переносить непойминакогда - всё в отпусках, понимаишь :sad:

UNREAD_POSTДобавлено: 24 авг 2013, 21:47 
ФлудерЪ со стажем

Дим, ссылка для тебя полезная на завтра: http://maps.yandex.ru/-/CVbaBSkV . Подвезти тебя смогу только туда - обратно своим ходом, так что заранее глянь лучше, какие маршруты едут.

Текущее время: 17 окт 2018, 10:00 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])