TENNIS-LIVE форум

Текущее время: 21 янв 2018, 22:34 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теннисные баталии 2012
UNREAD_POSTДобавлено: 11 июл 2012, 04:05 
Чумовой динозаврЪ

Играю в теннис с: 2009
Рейтинг NTRP: 3.0
Ракетка: Dunlop Biomimetic 400
Вася переборщил конечно! :oops: хотя безумно приятно, хоть и не отвечает действительности канеш.. :)
Ярик, забивай в общем корт на четверг(12.07), на вечер желательно.. но если не получается, можно и на утро. или на худой конец на пятницу на утро)

UNREAD_POSTДобавлено: 12 июл 2012, 00:48 
Чумовой динозаврЪ

Медали: 1
1st ATP-BYW KIEV CUP (1)
Ракетка: Head Nano Ti.S2
ilare писал(а):
Вася переборщил конечно! :oops: хотя безумно приятно, хоть и не отвечает действительности канеш.. :)
Ярик, забивай в общем корт на четверг(12.07), на вечер желательно.. но если не получается, можно и на утро. или на худой конец на пятницу на утро)

Можно в четверг после обеда, но я с дороги буду мертвый, но можно я тебя наберу! ну в пятницу точно можно!

UNREAD_POSTДобавлено: 13 июл 2012, 21:54 
ФлудерЪ со стажем

3rd Moscow League (осень 2009) (1)
Играю в теннис с: 2007
Рейтинг NTRP: 3.5
Ракетка: сломанная Head SpeedPro
Завтра на счёт зарубимся с Серёгой. глянул час статсы, божежтымой - последняя игра на счёт 6 мая. Значит в ближайших планах помимо Серёги с Славиком реваншироваться, Саше слить, с Петей на счёт в какое-нить воскресенье пободаться, воспользовавшись его постоянными днюхами по субботам, ну и Персей с мотивейшна зовёт на битву. Жаль анформный час - приятнее было бы в т-клубе мелькнуть с нормальной игрой, канеш. Как площадку нашу с Димой "отремонтируют" (месяц как зачем-то забор снесли и столбики вот недавно тоже) и с ним на счёт порубимся, а то только часовые разминки перед работой большей частью.

UNREAD_POSTДобавлено: 15 июл 2012, 19:00 
ФлудерЪ со стажем

C Серегой игра как и ожидалось: моя анформная игра не позволила даже гейма взять. С самого начала старался играть не от результата, чтобы был шанс не зажаться и на бадминтон не перейти и найти игру, но ни сосредоточенности, чтобы работать ногами (и головой), ни когда-то помогающей цепляться в такие моменты подачи не было вовсе. Второй сет начался с продолжения избиения и сразу отдал свою подачу, но постепенно начал огрызаться. Тут же рейбрейканул (ну на грунте, да ещё с учётом, что у обоих подачка не была сильным элементом сегодня своя/чужая подача вообще без разницы было). Далее продолжал быть в роли догоняющего как Серёгу, так и свою майскую форму. Два гейма за Серёгой. Казалось, успею проиграть, еле-еле успев вступить в игру. Было б очень обидно, т.к. где-то с этого момента чувствовал, что поманеньку оклёмываюсь и к третьему сету, буде такой случится, смогу достойно посопротивляться. Странно, не было ощущения полной безнадёги, хотя из 9 геймов взял 1. На возврат подачи не уповал - она первой страдает от отсутствия практики и ушла года полтора как, да и на треньках с Димой мы розыгрыши фигачим, а подачу забываем - раньше я ей уделял куда больше внимания. И чувства соответствующего не было, которое порой просыпается и позволяет на время снова получать с подачи профит. Мало выровнять крайне неудачно идущую игру, нужно все просадки в игре соперника юзать, ловить шанс и самому не анфорсить сильно и отыграться срочно, а тут 0-15, 0-30, 0-40 на своей при 0:6 1:3*. Удалось выкрутиться на 2:3, и спокойно вполне взяли ещё по своей - 3:4*. Вот тут я решил, что гейм решающий - слишком велико было бы давление психологическое, чтобы в неважной форме отыгрываться с 3:5 - если уж и брейковать, то прямо сейчас. Серёга неожиданно помог, сделав 3 двойных (до этого в сумме 1-2 была у него). Вот вроде и шанс реальный проснулся, стало легче играть, но такая халява сбивает, канеш, настрой. Итог, Серёга вернул преимущество и подаёт на матч: 4:5*. ребрейк-ребрейк-ребрейк-тайбрейк :ГЫ: Последний ребрейк, кста, я уже больше себе в зачёт могу записать, чем в анфорсы Серёги.

Драматично по развитию счёта прошёл сет и проиграть в тае было бы обидно обоим. Серёге ведя весь сет, в т.ч. 3:1 40:0*, и дважды подавая на матч упустить некомильфо; а мне столько мучаться, получить шанс и оборвать поражением в тот момент, когда наконец начал разыгрываться. тай прошёл не менее сложно - в 2 оча никто не отрывался. Вначале Серёга всё время догонял, я чувствовал себя комфортно имея 1:0, 2:1, 3:2 и думал ,что спокойствие против давления на Серёгу поможет укрепиться. Не вышло :sad: Серёга анфорсить действительно стал больше вроде, но только при ровном счёте, а с 4:4 ещё и вышел вперёд. Тем не менее первый до сетбола дошёл я и с подачей ещё (Серёга с 4:5* минимум один мяч подарил). На хорошую подачу не надеялся, но вот нахрена с фх укорачивал :wall: Мозги - гатство. Летит простой мяч высокий. Понимаешь как то, что с таких нужно атаковать, так и то, что не в такой форме и больше вреда, чем пользы получишь. Обычно уже научился спокойно возвращать, думая "эти оставим на потом, а сейчас ещё повыжидаем момента", но тут мозг не захотел скидывать преимущества момента с скомандовал чё-нить сделать, что может принести очко быстро. Даж если б укоротил удачно, Серёга имел хороший шанс добежать. Кароч запорол сетбол. С хава укорачивать полезно, но не в такой форме с задней на грунте против Серёги, который уже натренировался к ним, ещё когда мы в луже играли и удар у меня этот был поставлен. Прикольно, что во втором сете я уже пару раз укоротки с хава грамотно юзал и надо было такому случиться, что в следующем розыгрыше была заработана позиция, в которой нужно было мяч у сетки с левой без риска скидывать, получая ещё один сетбол, но впечатления о предыдущем розыгрыше ещё не ушли и я "атаковал". Ессно, в аут :wall: Серёга свой сетбол упускать не стал и заслуженно победил, а так хотелось поиграть ещё - я ж даже не вспотел толком. Мёртвые ж не потеют :sad: .

Результат обидный, но заслуженный. И очень доволен, что сыграли - толк от игры был, конечно. В следующую субботу договорились на матч-реванш. У нас интересные лички: 4 подряд при упорных играх выиграл я, потом 4 подряд Серёга, а в рейтинге мыы чудесным образом сейчас имеем оба ровнёхенько 606 очей - в 17 сотых разница всего (http://www.tennis-live.ru/head.php?play ... &player2=2). Линию обязательно нарисую и она будет абсолютно симметричной, так что делайте ставки :newrus: :

iv
Текущее место в рейтинге BYW ATP Москва: 5
Текущий рейтинг: 660.43 (турнирный - 54, матчевый - 606.43)
Матчей: 38 Побед: 18 Поражений: 16

Minotaur
Текущее место в рейтинге BYW ATP Москва: 4
Текущий рейтинг: 693.26 (турнирный - 87, матчевый - 606.26)
Матчей: 149 Побед: 102 Поражений: 44

Вероятность победы по рейтингу
50% - 50%

Личные встречи
Всего: 10 (4 - 4)
iv - Minotaur 6:0 7:6 (2012-07-14, грунт, Троице-Лыково)
Minotaur - iv 6:4 4:4 (2012-04-22, ковёр, Газопровод, 101, 6:4 4:4 *0:15)
iv - Minotaur 6:7 6:4 10:5 (2011-10-30, ковёр, Газопровод, 101, 7th TL Moscow League)
iv - Minotaur 6:2 4:6 6:1 (2011-06-25, ковёр, пос. Газопровод, 101)
iv - Minotaur 6:4 6:2 (2011-06-17, грунт, Троице-Лыково)
Minotaur - iv 5:7 7:6 6:3 (2010-09-20, хард, Крылатская, 10, доигровка от 2010-09-19, 5th TL Moscow League)
Minotaur - iv 6:1 5:7 (2010-07-25, грунт, ФОК Красногорск)
Minotaur - iv 6:3 6:1 (2010-05-21, грунт, ФОК Красногорск, 4th TL Moscow League)
Minotaur - iv 6:3 6:3 (2010-05-15, грунт, Лужники, УСЗ "Дружба")
Minotaur - iv 6:4 6:3 (2010-02-13, терафлекс, Озёрная, 48)

А на 28 июля забился с Годзиллой :buhaem: В будни попытаюсь выцепить Петю, Славу или Сашу (Азола) - он тож наш северо-западный и когда мы в последний раз играли, сильно прибавил. Если тенденция сохранилась, он будет очень хорош. Ну и игра с Димой, ессно, в июльских планах

UNREAD_POSTДобавлено: 15 июл 2012, 19:02 
ФлудерЪ со стажем

Серёга, Слава, вы счёт свей игры (или игр) не забудьте скинуть - внесу в БД.

UNREAD_POSTДобавлено: 22 июл 2012, 19:09 
ФлудерЪ со стажем

2012-07-22 Minotaur - Dreamscapes 7:5 6:7(5) 6:3 (Москва, товарищеский матч)
это было ооочень жестоко для обоих. полчаса разминки и 3.5 часа игры :pizdec: Я впервые видел уставшего Диму... это где-то так к середине третьего часа пребывания на корте (причём на харде в дутике - душновато было и кондей не справлялся). А четвёртый час это уже не усталость, это проявление суицидальных наклонностей - вот что значит договориться играть полный матч "палюбому".

ПС: А мы как-то планировали с Димой попробовать пятисетовик сгонять :aaa: Не, может и можно, особенно, если на 3:2 не уйдём, но не в такой физформе: Дима вообще не играл давно, я только неделю как после долгого затишья.

ППС: Однажды Диме после победного финала с Сашей пришлось наблюдать концовку нечто убогого, под названием матч за 3 место. Я ему тогда честно сказал: "это не то, что ты думаешь - ты просто карйне удачно зашёл". Теперь, я уверен, он понимает, почему у нас тогда после 3 часов игры выходила знатная порнушка :ГЫ: .

UNREAD_POSTДобавлено: 22 июл 2012, 21:08 
Чумовой динозаврЪ

как вообще получилось 3.5 часа аж? такие длинные розыгрыши чоле минимум по 15-20 ударов каждый :? по счету вроде максимум 2.5 часовый матч

UNREAD_POSTДобавлено: 23 июл 2012, 11:23 
СпецЪ

6th Moscow League (весна 2011) (1)
Рейтинг NTRP: 1.0
Ракетка: хэд
ilare писал(а):
как вообще получилось 3.5 часа аж? такие длинные розыгрыши чоле минимум по 15-20 ударов каждый :? по счету вроде максимум 2.5 часовый матч

Всё очень просто: Леша был явно в лучшей форме и неплохо держал мяч в игре, а я старался уцепиться за розыгрыши, но честно, получалось не очень.. Первый сет я начал, однако, резво. Первый же гейм начал атаковать и на вылет (слабая вторая подача позволяла), но после этого я никак не мог взять свою подачу, ибо тренить её в любом случае нужно.. так и закончился первый сет на ребрейках, а Леша поднапрягся и всё-таки взял свою подачу) Во втором сете я стал играть более стабильно и даже вел по счету, но опять же подачу свою никак не мог удержать, поэтому был матчбол на моей подаче, но чудом я добрался до тая.. а там.. 4:0 не в мою.. и уже закрадывались мысли слива этой партии и всего матча, но Леша тоже делал ошибки, засчет чего я и вылез. Но, как оказалось, что очень обидно, напрасно.. 0:3 начал проигрывать я партию, потом начал снова собираться с последними силами, которых уже практически и не было, и начал ловить свой шанс на Лешиной подаче. План мой работал, но опять же меня подвела собственная подача) а что еще меня удивило, так то, как Леша последние пару розыгрышей идеально обводил меня по линиям на моей подаче.. что ж.. неудача, после такого мачта пару дней восстановления точно потребуются..

пс. тем не менее спасибо за зрелищный теннис Леше, спасибо за новые корты, которые он для меня открыл, кстати, там выдают бесплатную воду кислородосодержащую и ваще в Хиках очень мило всё устроено :-)

UNREAD_POSTДобавлено: 23 июл 2012, 21:46 
ФлудерЪ со стажем

Да, первый гейм знатный был: из 5 розыгрышей 3 абсолютных виннерса. Первую же подачу первую вернул по жуткой диагонали. Я даже начав тормозить, видя, что улетаю в сетку, чуть с этой сеткой на другой корт не ввалился. Один раз навылет с приёма сильно по линии, и ещё раз в серии из 2-3 плотных ударов. Кураж на почве тоски по теннису :ГЫ:

А по поводу продолжительности не вижу ничего крайне удивительного. Первые 2 сета за 150 минут, но и 25 геймов всё же - по 6 мин на гейм. И для сетов в ТБ10.5 не удивительно, что а ровно подвисали надолго порой.
Не выше "нормы", скажем так, через 40:0 40:15 тож были геймы, но зависание гейма на 10+ минут было не раз (на моей подаче учитывая, что я сек 10 готовлюсь к подаче это только на это минуты 2-3 :oops:). Ну и мяч держали, в принципе. После такого фееричного начала от Димы я старался быть максимально стабильным не форсируя - получалось неплохо, в целом. Очки капали ко мне больше на анфорсах - Дима ж без практики долгой. Но редко когда анфорсы шли быстро и совсем не на халяву - потеть приходилось и когда меня Дима гонял, и самому погонять, дабы "спровоцировать" на анфорс. И обводки приносили профит не редко ещё.

Ко всему ещё сыграло то, что мы "играли на корову". Дима вообще всегда бьётся, а я решил воспринимать матч как турнирник :lol: Турниров не было давно, да и у меня последний матч на счёт был более 2 месяцев назад и то "доигрыши". Без доигрышей в спортивной борьбе начало февраля только - полгода почти :pizdec: А на этой неделе тож не то: первый матч с Серёгой я просто вспоминал как ракетку держать, даже не рассчитывая на борьбу. Потом с Сашей вышла отличная тренировка атакующих ударов, но 12:0 по геймам. Только в субботу зарубились, но опять же висела мысль: 2 часа игры и успеем или нет, всё равно Серёге уезжать нужно будет. Так что уникальный случай в 2012 для меня играть матч, а не на время, я не стал упускать. Показателен гейм при 3:0 в третьем. Моя подача, висим на ровно уже раз 5-6 то с геймболами, то с бп. Сил нет абсолютно у обоих - это видно. Я вообще к тому моменту не мог бить с форхенда - просто силы мышцы не хватало. Бекхенд без особых проблем - две руки ж, а форхенд только когда от Димы летит более-менее быстрый; а как медленный, сам разогнать не могу. Машу ракеткой как обычно, а мяч мегастабильно плавненько долетает только точно в трос. Ничего не могу поделать с этим - странное ощущение. Психологически уже ну очень хочется перейти к следующему гейму хоть слившись - лишь бы закончить. Но понимаешь, что до победы лишний гейм добавится к мучениям, да и если сольёшь матч - эта ж 6 геймов минимум сливать ещё :-o и не хочется - последний бой жеж. Как итог не пытаемся в 1-2 удара на авось решить, т.к. вероятность ошибки крайне высока, а соперник и при удачном ударе скорее вернёт, а держим. Я справа резаками(!) (не помню когда так играл), с бекхенда как могу вкладываюсь. Поскольку медленно, но точно, гоняем друг друга по корту жёстко: лево-право, к сетке-обратно. Добить одним ударом сил у обоих нет, так что всегда остаётся шанс добежать - благо ноги не отказывают (а вот после игры...). Вот и вышло, что третий сет тоже на час растянулся.

UNREAD_POSTДобавлено: 23 июл 2012, 21:58 
ФлудерЪ со стажем

Резюме: мы ещё не были готовы к таким нагрузкам физически, но я лично очень доволен что этот матч состоялся. Психологически это было мощно. И борьба с собой, чтобы не провиснуть и не посыпаться и постоянный "мониторинг" состояния: когда прибавить; когда чуть отдохнуть, чтобы не сгореть; как менять тактику по ситуации. Есть кайф от ударов хороших, грамотно построеных и реализованных розыгрышей, но есть и кайф того, что выложился как мог.

Когда-то я так каждый раз играл, не хотелось портить "статистику" пусть и товарищеский матч шёл. Но "частить" так нельзя - перегоришь. Собственно, пресыщение борьбой у меня уже наступало с последующей апатией и провалом в 2011. Сейчас тоже надо бы перейти на серию спокойных игр, где главное нарабатывать технику, а не с тремором в мышцах думать о результате.

UNREAD_POSTДобавлено: 26 июл 2012, 12:49 
СпецЪ

Minotaur - kazey 6:1 6:1 (Москва, товарищеский матч)

Леша рвёт всех и вся) походу назревает безпроигрышная серия.. неплохо) а главное, что полюбому он улучшает свою форму от матча к матчу.. бойтесь!!! :-o

UNREAD_POSTДобавлено: 26 июл 2012, 13:45 
ФлудерЪ со стажем

не, ни разу не назревает. выиграл 4 матча, из которых 2, не в обиду соперникам, с заведомо известным исходом. И если с Сашей (Главом) я неплохо атаковал (но фигово бегал, когда иногда Саша меня гонял по корту - почти все сложные для меня мячи достались ему), то с Васей не шла игра совсем. Сейчас хотелось простую восстановительную игру провести, но не восстановился с нашего матча явно даже к среде - мышцы вяловатые. Я думал, пусть 2 дня будут болеть, но организм под такие нагрузки приспособится на будущее. Но, видимо, надрывы больше во вред даже в перспективе идут.

И по счёту, кстати, посудить если: глянь предыдущие лички наши с Васей и учти, что тогда, зимой, он с тренером играл, а сейчас 3 месяца без игры и я всё равно в обеих сетах отдал геймы. Я недоволен, в общем, собой довольно сильно. Завтра играю с Персеем с мотивэйшна и, боюсь, не покажу удовлетворительной игры того же уровня, что с тобой в субботу.

Да, Дим, в субботу всё в силе? С 10 до 12 парную играем? Если да, я тебя подберу в 9:20 где обычно. А в воскресенье вечером постараюсь дать бой Саше-Годзилле :evil:

ПС: ссылка на сайт теннисной академии в Химках для Пети http://schooltennis.ru/kontakty/ . Серёга из игроков пока только под вопросом: предложу заменить его Саше-Годзилле или Славе

UNREAD_POSTДобавлено: 26 июл 2012, 18:02 
СпецЪ

Minotaur писал(а):
Да, Дим, в субботу всё в силе? С 10 до 12 парную играем? Если да, я тебя подберу в 9:20 где обычно. А в воскресенье вечером постараюсь дать бой Саше-Годзилле

Всё в силе) славо богу в парной много бегать не придётся))

UNREAD_POSTДобавлено: 29 июл 2012, 10:11 
СпецЪ

Медали: 2
5th Moscow League (осень 2010) (1) 7th Moscow League (осень 2011) (1)
Вчера играли с Димой. Счёт примерно такой 6:1; 7:6(7:3).
Это была очень активная игра. Сегодня болит всё :pizdec:
Очень приятное новое место в Химках. Лёше спасибо за это.

UNREAD_POSTДобавлено: 01 авг 2012, 18:13 
СпецЪ

Отпишусь по поводу нашего последнего матча с Петей:

Начало, да и весь первый сет был невразумительным, не получалось атаковать, не получалось даже держать мяч в игре, а про подачу я вообще даже говорить не хочу, просто забыть это как страшный сон и идти дальше.. К концовке, однако, я взял один гейм на своей подаче и даже довольно убедительно, сделав пару винерсов на вылет, потом поборолся на подаче Пети, но сет уже было не вернуть.. Второй же сет я уже играл более раскрепощенно и, зачастую, моя игра была близка к идеальной, но опять же подводила несильная подача, как следствие в девятом гейме при счёте 4:4 стал проигрынным для меня.. со счёта 5:4 Петя мог закончить матч, но я посопротивлялся, взял обратный брейк и довел матч до тая, где, увы, оказался слабее, с самого начала уступая в счетё 0:3 и так и не догнав своего соперника.. Что ж, довольно неплохая игра Пети заставила меня капитулировать, однако я не чувствую усталости после поражения, я готов был еще играть, возможно это следствие моего прошедшего четырехчасового матча с Лешей, но одно я могу сказать точно: форму я постепенно набираю, поэтому не огорчаюсь на поражения.. жду когда починят площадку на Планерной.. если кто увидит, что её уже сделали, то немедленно оповестите меня!.. буду отрабатывать удары на стеночке) :tennis:

П.С. И да, на воздухе было гораздо приятнее играть в Химках (быстрый грунт), нежели в зале..

UNREAD_POSTДобавлено: 05 авг 2012, 19:57 
ФлудерЪ со стажем

После трёх матчей кряду, в которых была жёсткая игра на результат: с Серёгой, с Димой, и с Андреем с мотивэйшна, - хотелось сбросить груз ответственности и поиграть с пользой для техники, а не во вред ей. СОбственно, для такого настроения мне хватило первых двух битв: с Серёгой и 4-хчасового матча с Димой, - и в третьем играл через силу и без особого удовольствия и, как я и ожидал, ничего путного я показать не мог. Особенно, когда теннис на бадминтон переводился Андреем, но т.к. игра на счёт на мотивэйшн, на котором год или два не играл, старался не слиться. Не вышло, ну и ладненько. Зато теперь устраиваю акцию для своих соперников. Думаю, они будут приятно удивлены, не увидев раздражающие долгих приготовлений к подаче от меня - сегодня понял, что нет никаких сил по 10-15 секунд зависать сосредотачиваясь :) Может и к лучшему. В итоге побегали с Петей сегодня на встречных курсах. Игралось легко и приятно. Как глоток свежего воздуха после тяжкой работы. На удивление неплохо играл, много сейвов проходило тож. Понимаю, что всё это не может быть стабильно и вряд ли повторится в следующий раз (собственно, в середине второго сета всё начало возвращаться на круги своя, а то аж вёл у Пети 7:5 3:1 :aaa: ), но сегодня доволен как собой, так и вообще игрой - побегали в удовольствие.

Петя тоже форму явно восстанавливает. В прошлой игре недоигранной он взял сет, но играли тогда оба бестолковее. Тут сет упал мне из-за куража и удачи. Ну и Петя дарил на расслабоне очёчки, но и винерсов отличных сделал не в пример больше, чем в предыдущих наших встречах этим летом.

UNREAD_POSTДобавлено: 06 авг 2012, 11:54 
СпецЪ

Медали: 2
5th Moscow League (осень 2010) (1) 7th Moscow League (осень 2011) (1)
Лёша действительно мня приятно удивил. Отличная скорость и стремление достать каждый мяч. :idea:
Единственное в чём я не согласен, так это про глоток свежего воздуха. Мне было очень не комфортно играть из-за духоты надувного зала. Своей техникой я вполне доволен, но очень часто хотелось закончить игру быстрее и поэтому бывали глупые ошибки.

UNREAD_POSTДобавлено: 10 авг 2012, 14:15 
Чумовой динозаврЪ

прососал Ярику очередной раз.. 3:6 3:6
чо сказать.. Ярик просто круче! :newrus: почти все возвращает, гораздо стабильнее, разнообразнее, выше классом короче. Хотя я своей игрой частично доволен. бекхенд правда редкое говнище стал, почти полностью на резанный перешел слева :pizdec: нужно тренироваться, но лень побеждает меня :sad: а форхенд весьма неплох :tennis:
Ярик, а чего с Димой не играешь? постоянно забываю спросить..

UNREAD_POSTДобавлено: 12 авг 2012, 00:04 
Чумовой динозаврЪ

1st ATP-BYW KIEV CUP (1)
Ракетка: Head Nano Ti.S2
В начале, повезло мне, не мог войти в игру, та и твои удары форхенд по диагонали (хз как он по правилам называется) меня бесили, так как не мог их брать. Но потом чуток успокоился и начал в свой (на отбой) теннис играть. Тебе еще чуток возле сетки и будет мне плохо …
Раза или два Дима писал смс но это было по поводу пивка попить, а про теннис хз.
п.с. а где Василий с сайта пропал не вкурсе? или он уже забил на теннис?

UNREAD_POSTДобавлено: 16 авг 2012, 10:52 
Чумовой динозаврЪ

куда Василий пропал самому интересно :sad:

а чо за Глав такой? почему такие разносы постоянно?? :aaa:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Текущее время: 21 янв 2018, 22:34 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])