TENNIS-LIVE форум

Текущее время: 23 июн 2018, 01:06 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теннисные баталии 2012
UNREAD_POSTДобавлено: 20 авг 2012, 13:13 
Чумовой динозаврЪ

Играю в теннис с: 2009
Рейтинг NTRP: 3.0
Ракетка: Dunlop Biomimetic 400
так и не узнаю чо за Глав видимо.. :sad: а так интересно, какой там уровень, по счету похоже на меня. наверное вторая подача тоже как у ма, Ярик ее принимает прямо на хавкорте, почти на линии квадрата. если бы можно было стоять в квадрате, он бы и там наверное ебенил навылет :evil: иногда когда вижу как он близко так и хочется сказать "Ярик, какого хуя?! отходи дальше" :ГЫ:
Нужно короче работать над второй... выйти пару раз на корт по часику, потрениться. но блять свободное время уходит на совсем другие алкогольные вещи бля :mad:

UNREAD_POSTДобавлено: 20 авг 2012, 16:08 
ФлудерЪ со стажем

Медали: 1
3rd Moscow League (осень 2009) (1)
Играю в теннис с: 2007
Рейтинг NTRP: 3.5
Ракетка: сломанная Head SpeedPro
Ну что по уровню Саши (Глава). Наверное, послабее, судя по счёту :lol:У него, канеш, ещё то ли с мотивацией, то ли с собранностью в игре на счёт траблы: если б он геймболы и бп играл как остальные счёт был бы более боевым. Вот в этой игре Саша стартанул нормально: свой гейм я взял под ноль, но после долгих розыгрышей, а не на халяву. Потом сразу он мог взять свою: 40:15, но 2 двойных и анофрс быстрый, и усё. А далее всё больше и больше сыпаться начал. Продолжительность сетов о многогм говорит. Если первый 6:1 за 30 минут, т.е. боролись в геймах многих, то во втором тот же счёт, но уже за 20 минут. В полтора раза быстрее. Очевидно, розыгрыши стали короче, т.е. анфорсы быстрые посыпались. Третий сет вообще за 15 минут :-o Ну и стоит на прямых ногах. Я тоже с прямых бью часто, но стараюсь хоть работать над собой, а Саша откровенно ленится, имхо.

Завтра может про последние 2 матча с Петей и Серёгой отпишусь - час не могу

ЗЫ: со второй час вообще не атакую :sad: . Снова болезнь вернулась невозможности должнол обработать "парашюты" : В обеих играх очень сильно это подпортило игру. Строго говоря, одного этого элемента не хватило для достойной игры, приносячей удовольствие. И если парашюты соперника на хав и в глубину хотя бы 60-70% заканчивались в мою пользу, а не тупыми резками или херпоймичемваут, вторая ко мне б упала, да и с Петей поборолся. С другой стороны, у Серёги то же сейчас - мы одинаково потеряли "своих" мячей на этом. Давно не тренируюсь - только играю, и если буду тренькатсья, то в первую очередь удары "по стоящим высоким мячам" нужно поставить. И очей это уносит "твоих" много, и атаковать, вызывая такие ошибки уже стимула нет, да и уверенность теряется после таких лузов, чтов остальные удары тож сомневаешься, боишься бить. Ну и всё это сильно снижает, ессно, удовольствие от игры: одно дело легко бегать и доводить до конца ведомый тобой розыгрыш, другое тянуть сложные и отдавать в пустую, после чего тушеваться играть в теннис норомальный.

UNREAD_POSTДобавлено: 21 авг 2012, 04:24 
Чумовой динозаврЪ

ясно.. безвольность - это плохо :( я стараюсь бороться всегда, но увы в посл время не очень получается, организм стал сдавать...(((
хочу потрениться, выйти на пик формы к осени, пригласить друга, аллу на свой матч с Яриком... надеюсь получится. ближе к октябрю наверное. пока не получаецо по времени совсем, да и желания видимо не так много :(

UNREAD_POSTДобавлено: 22 авг 2012, 00:51 
Чумовой динозаврЪ

1st ATP-BYW KIEV CUP (1)
Ракетка: Head Nano Ti.S2
ilare писал(а):
ясно.. безвольность - это плохо :( я стараюсь бороться всегда, но увы в посл время не очень получается, организм стал сдавать...(((
хочу потрениться, выйти на пик формы к осени, пригласить друга, аллу на свой матч с Яриком... надеюсь получится. ближе к октябрю наверное. пока не получаецо по времени совсем, да и желания видимо не так много :(

может под конец сезона 3-х сетовый матч сыграем :hat: , бдует не плохая концовка сезона, а если брать последние наши игры, то розыгрыши будут просто супер :newrus: инимум по 10 ударов с каждой стороны :woohoo:

UNREAD_POSTДобавлено: 22 авг 2012, 12:55 
Чумовой динозаврЪ

5 сетовый ты имеешь ввиду навер)) ок, нужно будет на часа 3 забить.. или даже 4 :-o

UNREAD_POSTДобавлено: 23 авг 2012, 00:57 
Чумовой динозаврЪ

1st ATP-BYW KIEV CUP (1)
Ракетка: Head Nano Ti.S2
ilare писал(а):
5 сетовый ты имеешь ввиду навер)) ок, нужно будет на часа 3 забить.. или даже 4 :-o

отож! игра будет нверно супер!

UNREAD_POSTДобавлено: 01 сен 2012, 11:25 
Чумовой динозаврЪ

позавчера потренился со знакомым, пять сетов сыграли за 2.5 часа :tennis: а вчера был на науке, наблюдал как китаец тренировал какого-то чувака, 194 км/ч подача :-o теперь и себе хочу прибор для измерения скорости подачи :cry:
Изображение
http://www.maximus.kiev.ua/index.php/ca ... ADARY.html
потом пушку включили, крутая штука канеш, но стоит почти 2 тыс долларов самая простенькая
Изображение

UNREAD_POSTДобавлено: 01 сен 2012, 23:48 
ФлудерЪ со стажем

Я вчера как раз в очередной раз пушки просматривал. За 41-44 тыр приглядел простенькие, но приемлемые вполне. Вот, например: http://www.fit-trade.ru/index.php?productID=2435 . Ту же за 41 видел. Это 1300 баков. В США, небось, вдвое дешевле можно приобрести

UNREAD_POSTДобавлено: 02 сен 2012, 03:48 
Чумовой динозаврЪ

ну я не шарю.. впервые видел пушку в действии, очень круто на самом деле, все в одну точку четко, раз в секунды 2-3 наверное, чувак по линии резанным, диагональ плоским с бх бил. потом я ушел, с фх наверное было интереснее :roll: ну там чел правда крепкого уровня фьючерсов, если не первых кругов гавно-челов. при том что ему лет до 18 как мне показалось

а счетчик скорости подачи не хошь? :oops:

UNREAD_POSTДобавлено: 02 сен 2012, 12:11 
ФлудерЪ со стажем

ilare писал(а):
а счетчик скорости подачи не хошь? :oops:
не. Пушка поможет тренироваться и быть независимым: у нас бесплатные корты есть, хоть каждый день перед работой с пушкой приходи. А счётчик зачем. Ну узнаю, что у меня скорость подачи 100 или 120, а может вообще меньше 100.. и что? Фигачить сильнее, пусть и за корт :ГЫ: или радоваться, что какие-то удары сильнее идут - это и так видно

UNREAD_POSTДобавлено: 03 сен 2012, 15:54 
СпецЪ

6th Moscow League (весна 2011) (1)
Рейтинг NTRP: 1.0
Ракетка: хэд
На выходных заглянул на новую площадку. Выглядит всё очень красиво: решетка металлическая, покрытие терафлекс (или по-просту резинка), но вот из минусов отмечу то, что нет столбов для натяжки сетки, а значит сыграть в теннис не получится и нет стенки, то есть вообще никак потренироваться на этой площадке! И возникает сразу вопрос: ну нафига это всё затеели в летнее время, когда самый пик хорошей теннисной погоды, в то время как всех устраивала старая площадка!!! АААААА!!!!!!!!! Идиоты.. Тем более, не считаю, что резинка лучше, чем асфальт, просто на резинке травм меньше, а мяч всегда выше подскачивает, чем нужно и в дождливое время резинка оч долго сохнет..

UNREAD_POSTДобавлено: 03 сен 2012, 20:56 
ФлудерЪ со стажем

Я 27 августа смотрел. Надеялся, что столбики поставят, т.к. в объявлении на площадке было написано, что 28 августа торжественное открытие.

Ещё из идиотизмов, что на одном корте асфальт с пару месяцев как переложили до этого и раскрасили, и переделав полностью, не догадались сместить корты на центр продольно, а оставили по-преженму ущербный забег с одной стороны. Россия, мать её - всё по нашему(((

UNREAD_POSTДобавлено: 06 янв 2013, 16:37 
Любитель

Ракетка: Head Youtek
Всем привет! Есть желающие поиграть где-либо и когда-либо?! Есть кто живой?)))

UNREAD_POSTДобавлено: 07 янв 2013, 23:16 
ФлудерЪ со стажем

зимняя спячка. Даже я перестал играть зимой -пока ни разу не играл с ноября. Хотел на праздниках оторваться, да променял отдых на работу. А так с удовольствием, вопрос - где?

UNREAD_POSTДобавлено: 08 янв 2013, 07:46 
Любитель

Ракетка: Head Youtek
На сегодня в первый раз за 2,5 года пришлось воспользоваться мотивейшном и договориться сыграть с челом в Крылатском. Решил, что надо бы почаще начать играть. А то играя с дочкой тренера, у меня уже скорее регресс пошел от того, как мы играем.

UNREAD_POSTДобавлено: 08 янв 2013, 14:05 
ФлудерЪ со стажем

Серёг, если на выходных ты готов играть, то напиши удобное время. Кстати, может парную замутить?

UNREAD_POSTДобавлено: 06 июл 2013, 20:59 
ФлудерЪ со стажем

ilare писал(а):
потом пушку включили, крутая штука канеш, но стоит почти 2 тыс долларов самая простенькая
Изображение
У меня теперь такая есть, а то никто играть по пудням перед работой, но не в безумную рань, не может. Пару раз уже тренировался по пути на работу с ней - хорошая вещь, но тяжёлая, гадина. Не так-то просто для спины в багажни и из багажника её доставать. Из минусов - слишком высоко бросает. Минимальный угол - градусов 17 и ниже почему-то не хочет опускаться. Только если высокие отскоки тренировать. Но это и гуд. На нашем уровне научиться атаковать с высоких мячей - самое оно. ЧТобы не было обидно, что такие мячи, которые нужно добивать, отпускаешь. Так что буду работать над этим элементом и ещё над ударом по восходящему мячу, чтобы в игре был стимул игровой как у меня прессовать, так и у соперника на бадминтон не скатываться.

UNREAD_POSTДобавлено: 07 июл 2013, 00:06 
Чумовой динозаврЪ

ебаный ты Лёха по галаве алигарх :ГЫ: вчера шел забивать корт с Ярославом играть завтра, встретил Васю, выебал мне все мозги какой он охуеннейший, типа какая пиздатая у него пушечная подача, фх, и бх, в итоге так заебал, что предложил ему на деньги играть в понедельник.
печаль правда в том, что это ебаное па галаве гавно научилось играть, выдрало меня в прошлом матче 0-6 в одном из сетов, в позапрошлом 1-6. забегает мрозь под фх, а я такая конченная поебень анфорсная, просто в низ сетки отвечаю

вот такой ебаный стыд :sad:
короче говоря в понедельник играем
ну а завтра с Ярославом с 19 до 21. Ярика кстати Вася называет сладкой булочкой :lol:

UNREAD_POSTДобавлено: 07 июл 2013, 00:10 
ФлудерЪ со стажем

ilare писал(а):
ебаный ты Лёха по галаве алигарх :ГЫ: вчера шел забивать корт с Ярославом играть завтра, встретил Васю, выебал мне все мозги какой он охуеннейший, типа какая пиздатая у него пушечная подача, фх, и бх, в итоге так заебал, что предложил ему на деньги играть в понедельник.
печаль правда в том, что это ебаное па галаве гавно научилось играть, выдрало меня в прошлом матче 0-6 в одном из сетов, в позапрошлом 1-6. забегает мрозь под фх, а я такая конченная поебень анфорсная, просто в низ сетки отвечаю

вот такой ебаный стыд :sad:
короче говоря в понедельник играем
ну а завтра с Ярославом с 19 до 21. Ярика кстати Вася называет сладкой булочкой :lol:
Что это за мифический Вася такой? Давай его на сайт зарегивай. Хотя б на троих будете рассписывать Киевские матчи :ГЫ: Что с Оболонем, кстати? Не получается больше выдёргивать на корт его? У нас поигрывают, кстати, поманёньку, но всё втихомолку :sad: Вот случайно узнал рез Славы с Серёгой недельной давности - внёс. А так ленятся, не пишут ничего :sad:

ЗЫ: Вот на деньги ты зря решил сыграть, имхо. Оччень зря, со своей-то психологией. Нервничать будешь же и игра может пойти куда хуже обычного. Ну удачи,конечно, перебарывай себя, спокойнее и увереннее будь. Главное, как говорится, "работай с мячом". Вначале ты и мяч, особенно, если что-то не пойдёт, а потом лишь о сопернике думай. Я как-то так "выдераю" себя из ситуаций, когда не идёт и анфорсю от желания влепить помощнее, или от боязни наанфорсить.

UNREAD_POSTДобавлено: 07 июл 2013, 14:09 
Чумовой динозаврЪ

Да зря, Лёш.. очень зря.... я еще и бухаю как глухонемой, так паршиво себя чувствую... как буду с Яриком седня играть вообще не представляю, 6 часов до матча, пиздец :sad: аптека ближайшая в 2х километрах, всё плохо :sad:

П.С. Василий не дружит с инетом, да и вообще оч неприятный человек, мы его не любим :ГЫ: Дима Оболонь пропал, да.. ну да его можно понять, нахуя ему этот асфальт травмоопасный на другом конце города, и соперники посредственного уровня :? Но если предложит играть на Оболони(там есть корты хардовые вроде неплохие, плюс вот еще нашел грунт вроде ничо http://tennis.1gb.ua/obolon.php ). А вообще Оболонь уникальный район, там есть места где корты в каждом дворе :-o Да и вообще чистенько, пандусы, скверики - всё для людей. Я кстати там езжю счас на троллейбусе, 44й маршрут :kruto:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Текущее время: 23 июн 2018, 01:06 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])