TENNIS-LIVE форум

Текущее время: 19 авг 2018, 11:59 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Теннисные баталии 2014
UNREAD_POSTДобавлено: 03 янв 2014, 23:14 
ФлудерЪ со стажем

Медали: 1
3rd Moscow League (осень 2009) (1)
Играю в теннис с: 2007
Рейтинг NTRP: 3.5
Ракетка: сломанная Head SpeedPro
Заготовка, скоро пригодится. 4 и 6 января с Славиком планируем скрестить ракетки, так что один матч точно сыграем на счёт. :buhaem: :woohoo:

Заголовок сообщения: Re: Теннисные баталии 2014
UNREAD_POSTДобавлено: 04 янв 2014, 13:23 
ФлудерЪ со стажем

Сегодня подольше разминались, т.к. давненько не играли, но всё равно оставшихся минут 70 Славе хватило, чтобы оформить победу. Переиграл меня уверенно. Начали вполне ровно, но Слава был куда стабильнее в обмене ударами средней силы и, главное, хорош на приёме - мои первые довольно плотные подачки ему хлопот не доставляли: не вернул он только 1 раз, не считая трёх эйсов (все три близко к центральной линии). Кстати, двойных я тоже 3 допустил.

У меня приём был куда хуже и ни разу брейкануть Славика я не смог (было 2 бп). В итоге так счёт развивался: до 2:2 брали свои, потом 6 подряд Слава взял, далее ещё по 2 своих, причём при *1:3 я на своей адлолго подвис, бп с Славы был, но я не одним хорошо проведённым розыгрышем заслужил взять свою и подсократить разрыв до 2:3 - тут можно было попытаться переломить игру и настрой вроде появлялся, но в следующем гейме пара розыгрышей не сошлось и всё посыпалось, особенно, когда к последнему гейму (при 2:5* на подаче Славы) пришли следующие по времени игроки - это на обоих негативно подействовало: и Слава, естественно, начал торопиться успеть оформить победу и сразу 2 двойных допустил, хотя до этого не ошибался. Но я стал настолько плох, что форой даже и не подумал воспользоваться.

Резюмируя, скажу, что играл вполне достойно, учитывая отсутствие игровой практики. Были срывы частенько, но откровенно смазал только второй сет, с проблеском в его середине. А вот начали матч с множеством приятных розыгрышей. Атаковали не особо много и больше Слава, но на бадминтон не скатывались. Я с задней особо рисковать не хотел, но выходы к сетке пробовал и получше выходило. чем обычно - тренировка с тренером по данному элементу на пользу пошла. Несколько раз проверял Славу на прочность в обмене спокойными, но не навесными, ударами - Славик не ошибался. Так что победу Слава сам взял, а не получил нахаляву, и игра и мне доставила удовольствие. После завтра попытаюсь реваншироваться или хотя ы оказать более достойное сопротивление, т.к. шанс на победу оцениваю не более, чем в 20-25%.

UNREAD_POSTДобавлено: 04 янв 2014, 13:37 
ФлудерЪ со стажем

Занятно получается: я третий раз подряд сливаю Славе, да ещё в 2 сета. Правда эти матчи растянулись на 2 года - по одному за год. А вот у Серёги выиграл аж 4 матча подряд и в то же время они абсолютно на равных со Славой рубятся. Слава сказал, последние два раза не доигрывали, отдавая друг другу по сету то 7:5, то вообще на таях. Вот яркий пример удобных/неудобных друг для друга соперников. :idea:

Диме тоже сливаю раз за разом в 2 сета, хотя раньше хоть сопротивлялся. :sad: По личным ощущением, мы с Славой и Серёгой, ессно, одного уровня примерно, но Слава наиболее стабилен в розыгрышах и на приёме, но подача без подвохов. Серёга, видимо, тоже на простых подачах не особо собирается, поэтому они в рубилово уходят, а я срывая приём сливаю Славе, но зато получаю больше анфорсов в розыгрышах от Серёги "в каче". Кстати, Слав, скинь резы с датами, если помнишь или можешь восстановить, ваших игр - внесём для статистики, а то у тебя 2 матча за 2013, будто и не играешь.

UNREAD_POSTДобавлено: 05 янв 2014, 21:55 
Свой человекЪ

Рейтинг NTRP: 3.0
Ракетка: Babolat Pure Drive +
Всем привет. :) Давненько не играли с Лехой к его комментам особо добавить нечего со всем согласен )). Я был постабильнее и Леха плохо принимал, я сначала был закрепощен, боялся бить потом когда вышел вперед появилась уверенность и смог расслабиться, поэтому наверное и был стабильнее. Леше может счет и мешал, отигрываться всегда сложнее. Завтра будет не легко от скок будет по медленнее и предчувствую, что Леха будет тянуть все попытки моих атак.

Счет с Серегой был 7:6 6:7. Второй раз 7:5 5:7 только даты я уже не вспомню )) поставьте любые конец ноября начало декабря примерно так.

UNREAD_POSTДобавлено: 08 янв 2014, 23:26 
ФлудерЪ со стажем

через день после первого матча провели со Славой второй. В день "отдыха" между матчами оба, как выяснилось, восстанавливались винцом, что несколько отразилось на уровне игры. Слава чуть подсел по сравнению с первым матчем, и у меня с разминки с координацией и подходом к мячу были проблемы. Перед игрой ополоснул лицо холодной водой, что реально помогло (час вспомнил, что в первом сете регулярно лил немного воды при переходах на голову, а во втором подзабил) и, видя серьёзность проблемы, работе ног уделил особое внимание. Так что в игре прибавил по сравнению с разминкой заметно. Также по сравнению с первой игрой чуть больше по сторонам переводлил и не раз применял связку: выманивание на нетбол Славы - свечи (получались хорошо) - выход к сетке. У Славы, кстати, смеши с тяжёлых мячей получались прилично, но приём не столь стабилен был, как 4-го, и анфорсов поболе. В итоге первый сет упал ко мне с единственным брейком в 6 гейме. У Славы было две попытки на ребрейк и обе защиты геймов прошли для меня с трудом: в первом долго висели на ровно, а во втором хоть через 30 выиграл, но ушёл с 15:30, причём двумя виннерсами в розыгрышах, которые полностью провёл грамотно, а не одним ударом наудачу, чем очень доволен. Но напряжение последних геймов сета подвыматало.

Понимая, что в начале второго сета после сложной концовки предыдущего, морально тяжело выкладываться как раньше, пытался себя простимулировать искусственно (и чтобы не слиться, и вдруг на аналогичном спаде Славы получится брейкануть под шумок), но не вышло: я просел куда больше Славы и он лекго взял как пару своих, так и мою. И если в первом гейме Слава действительно сбавил чутка, то потом собрался и уверенно меня выносил. Следующие два гейма я мог цепануть - собранность начала возвращаться, но на бп пятого позволил себе отвлечься на мысли вроде: "эх, можно брейкануть, жаль при 0:3 не полностью выкладывался, считая сет уже почти упущенным, а так и на 3:2 можно было бы вернуть". Как и положено, при таких мыслях получил 3 подряд "в репу" (вроде даже и не вернул ни одной подачи) и 5:0. Далее уже были мысли только о супер-тае: успеем сыграть, или нет, и стоит ли или лучше доиграть потом третий сет? Думал, если свою подачу солью, то минут 10 останется и нужно будет доиграть, а если на 5:1 уйдём, то точно доиграем только второй сет в лучшем случае. Да ещё пришла девушка, что за нами по времени, т.е. о бонусном времени мечтать не приходилось. Меня это "давление времени" что-то совсем выбило из колеи и оставшийся кусок матча я просто отвратно провёл (только 1 розыгрыш от меня приличный был). Несмотря на быстрый слив гейма и 0:6 на супер-тай осталось не 10, а всего 5 минут. Ну никак не могли мы успеть его сыграть, окромя как слив в одну калитку. Так и вышло: даже без переходов и розыгрышей (с кучей срывов на первом-третьем ударах) даже итоговое 10:2 не вписалось - нам дали пару минут доиграть. Т.е. на десяток розыгрышей по-нормальному мы могли претендовать, чтобы остановиться на чём-то вроде 6:4 с доигрышем 3-5 очей при следующей встрече. Глупо, конечно: не пойму, что меня дёрнуло доигрывать. Но получил по заслугам - нефик отвлекаться на сторонние мысли, раз уже решили доигрывать. Слава не сбавил оборотов и заслуженно довершил разгром. Итого 3:6 6:0 10:2ТБ от Славы :sad: Славу с очередной подряд победой надо мной. Непросто теперь будет прервать серию, но в 2014, надеюсь, не один шанс мне предоставится ещё.

ПС: Слав, у Серёги ещё уточним даты матчей - вдруг он помнит. Играли по воскресеньям, естественно?

UNREAD_POSTДобавлено: 10 янв 2014, 20:00 
ФлудерЪ со стажем

dmitry писал(а):
Minotaur писал(а):
В Химках по будням в 8 вечера 1800 руб/час стоит - дороговато, имхо. Там утренне-дневное время выгодное. Я лично по относительно свободному графику работаю и мог бы играть перед работой с 9 до 11, например, или чуть позже даже. У тебя фиксированные часы работы или как? И какой порог стоимости аренды кортов для зимних игр?
У меня относительно фиксированные часы работы, но раз в неделю я вполне могу выделить время утром. С 9 до 11 было бы здорово, скажи только в какой день. Насколько я понял на их сайте по будням до 10 аренда стоит 800р, а по выходным 600. Вроде бы терпимо, хотя как то дороговато все равно. Если других вариантов нет, то пойдет. В принципе могу и в это воскресенье сыграть.
Да, ты всё верно по ценам понял. 1000 и ниже в Москве за корт зимой - это дёшево считается. Обычно тысячи полторы стоит, в некоторых местах и до 2000 и выше, но это другой полюс, канеш. На выходных у них всё забито с утра, обычно, из-за дешивизны. Я на всяк пожарный спрошу насчёт воскресенья, а также по будням начала недели.

ПС: Позвонил. У них сейчас до 17 января (следующей пятницы) турнир и все корты заняты с утра. И вообще на выходные, как я и говорил, утро всё выкупленно, а в будни утром арендованны на постоянной основе только харды (и фик с ними - я грунт предпочитаю), а на грунт можно записаться. Только звонить сказали ближе к концу след. недели. Выбирай любой тебе удобный будний день на неделе 20-24 января - попробуем организовать.

ППС: Дим, посмотри, как тебе добираться удобнее. Если что, я могу захватить тебя от станции Химки или с какой-нить остановки автобусной на Ленинградке за МКАДом или в Химках.

UNREAD_POSTДобавлено: 11 янв 2014, 10:11 
Демон

Играю в теннис с: 2011
Ракетка: prince
Ок, давай например 22-го. Гугл мап меня уверяет, что я доберусь от дома до Химок меньше чем за час на маршрутке и электричке. Станция Химки я так понял прямо рядом с этим парком и находится, но поскольку куда конкретно идти я не знаю, было бы здорово если бы ты меня оттуда захватил.
Грунт это прикольно. Всю осень играл на харде, к отскоку придется заново привыкать:)

UNREAD_POSTДобавлено: 14 янв 2014, 00:32 
Свой человекЪ

Ракетка: Babolat Pure Drive +
Приветики, по поводу игры с Лехой хочу сказать, что приятно выиграть третью подряд да еще после проигранного сета ))) в первом Леха был получше, а я косячил много на приеме да и с хаф корта лажал. И опять же на этот раз мне приходилось догонять что для меня сложнее всегда когда нет запаса и ошибаться нельзя. Во втором по старался исправить именно прием и не ошибаться с центра корта и с хаф корта ну а когда повел 3 0 стало вообще комфортно. По поводу Тая я думал сколько успеем столько и успеем не замораживался сильно поэтому играл каждый розыгрыш собрано. А девушка меня наоборот вдохновила кстати)))).

Леха прочитал, что о турнире думаешь давайте проведем пусть даже не много людей будет все равно интересно по круговой системе можно поиграть. Так просто сложно договориться с Петей или Димой живем далеко, но на турнир могу приехать куда нить поиграть с удовольствием.

UNREAD_POSTДобавлено: 14 янв 2014, 13:18 
ФлудерЪ со стажем

slavon писал(а):
А девушка меня наоборот вдохновила кстати)))).
не, ну я тож "вдохновился". Она же явно играющая и хочется перед играющими не совсем деревянными любителями показаться, а хоть что-то разумное старающимися сделать. Но я и постарался и виннерс сделал тот единственный за последний гейм и супертай, про который писал. Потом хотел поаккуратнее, но играяпо возможности в полноценный теннис, дабы не пасть в грязь лицом. Лажанул раз-два, да ещё и вреям, и совсем посыпался :sad:
slavon писал(а):
Леха прочитал, что о турнире думаешь давайте проведем пусть даже не много людей будет все равно интересно по круговой системе можно поиграть. Так просто сложно договориться с Петей или Димой живем далеко, но на турнир могу приехать куда нить поиграть с удовольствием.
Да, планирую, но на кортах Планерной именно, чтобы и народ был, и не было вечных споров о том, кто к кому поедет и когда готов играть. Там народу много играет и если народ заинтересуется, может турнир выйти полноценный и боевой. ВОт я только боюсь, что и ты, и Серёга при таком варианте спасуете ездить в СЗАО, но это действительно лучше, чем собирать малочисленные группы по всей Москве. Или ты осилишь? А если удачно пройдёт турнир, потом уже устроим в старом формате со свободным выбором кортов - может кто и из первого турика присоединиться.

UNREAD_POSTДобавлено: 19 янв 2014, 12:10 
ФлудерЪ со стажем

dmitry писал(а):
Ок, давай например 22-го. Гугл мап меня уверяет, что я доберусь от дома до Химок меньше чем за час на маршрутке и электричке. Станция Химки я так понял прямо рядом с этим парком и находится, но поскольку куда конкретно идти я не знаю, было бы здорово если бы ты меня оттуда захватил.
Грунт это прикольно. Всю осень играл на харде, к отскоку придется заново привыкать:)
Дим, забронировал на 22 (среда) с 8 до 10 утра. Давай я тебя у станции заберу в 7:30. закладываю минут 5 на опоздание и столько же на поиски друг друга и дорогу и 15 мин пере одеться и разнять мышцы. Если не опоздаем и быстро сконнектимся, чуть больше времени на игру будет, т.к. вряд ли кто до нас играть будет.

UNREAD_POSTДобавлено: 19 янв 2014, 23:30 
Демон

Все, ок. Заметано.

UNREAD_POSTДобавлено: 20 янв 2014, 23:10 
ФлудерЪ со стажем

Дим, ау, я тебе в личку контакты свои сбросил - жду твоих срочно: послезавтра уже играть, а как мы сконнектимся, если телефонами не обменяемся. И напиши точнее, с какой стороны станции тебя подобрать (можешь номер автобуса указать - посмотрю его маршрут)

UNREAD_POSTДобавлено: 22 янв 2014, 11:54 
ФлудерЪ со стажем

Побегали сегодня с новичком клуба Димой. Первый сет я провёл увереннее: Дима ещё не прибился и время от времени анфорсил (больше по длине), а я ошибался не часто. Винерсов примерно поровну было. Во второй половине сета Дима подсобрался - аигра пошла упорнее, но у меня была хорошая фора (4:1*), которую удалось удержать. Во втором на меня начала наваливаться усталость, а Дима не сдавал оборотов. Но вначале сета ещё с хорошей игрой взял чужую и на своей повёл 30:0 после чётко отыгранного розыгрыша. Видимо, это сыграло злую шутку в дополнению к подступавшей усталости добавилась расслабленность: с 30:0 на 30:40 ушёл тремя анфорсамии. Этот гейм всё же упал ко мне после бесчисленого количества "ровно", но вытянув сложный гейм сил дальше также концентрироваться не было и Дима легко свою под ноль отыграл, потом ребрейканул после опять некоторого подвисания на ровно и в целом смотрелся по игре лучше меня, закрепив преимущество ещё двумя геймами (и опять через "ровно" на моей). Понемногу я начупал "второе дыхание" и шанс зацепиться ещё был, но концентрироваться было тяжело и нервном гейме на подаче Димы 3:5* он оказался устойчивее и довёл сет по победы (со второго или третьего сетбола при 1-2 брейкпойнтах).

Третий сет Дима начал с легкого взятия двух геймов, во многом на моих анфорсах, хотя я по ощущениям надеялся нащупать игру после полубадминтонной концовки второго сета. Но не вышло, а в третьем гейме при 30:30, понимая, что никак нельзя отдать две свои подачи кряду, побежал излишне усердствуя за отлично посланным Димой косым мячом и, видя грозящий влёт в стенку дутика, неудачно притормозил, передав ускорение тела на колешку левой ноги, при фиксированной стопе. В общем injured я теперь. :sad: Насколько серьёзно не знаю. Сгибается/разгибается продольно без боли почти, опираться тоже нормально могу, а вот небольшие супинаторные движения или с давлением на внутреннюю сторону - откровенная боль. Вот так вот вредно пытаться излишним рвением исправлять собственные недоработки в более простых ситуациях -тот мяч у меня почти не было шансов вытащить, да ещё чтобы вернуть не под добивание. Посмотрим, что будет. А пока спасибо Диме за игру, надеюсь, поскорее встретимся на кортах. Планировали даже арендовать на всю зиму утренние часы одного из будних дней, начиная с февраля. Но, боюсь, на февраль теннис может отмениться :cry:

ПС: написав мессагу собрался встать и немного не прямо усилие на колено подал. Блин, прорезало-то так от души. Но припухлости нет. Халявы не будет, боюсь и вряд ли это за неделю-другую пройдёт. Отпишусь через несколько дней. ПО совокупности признаков грешу пока на связки, надеюсь без разрывов - там не так сильно в суставе дёрнуло при падении, чтоб порваться, но сильное растяжение запросто. ВОт думаю, в травму есть смысл идти? Лечение в любом случае одно: покой и мази. Физиотерапия мэйби ещё, но тут непонятно, больше ли пользы о неё, чем вред от поездок за ней.

Апдейт (23 янв): К вечеру сильно уменьшился объем движений сустава, но по самодиагностике не больше, чем растяжение или разрыв первой степени медиальной коллатеральной связки у меня, полагаю. Но и с этим на месяц, а то и больше, без тенниса могу остаться. Надеюсь, кто-нибудь поддержит спокойные тренировки без игр по возвращении

UNREAD_POSTДобавлено: 22 янв 2014, 15:40 
Демон

Тоже тогда отпишусь. Думаю ни я ни Леша не показали лучшего тенниса, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление. Ошибок было куда больше чем активно выигранных мячей, хотя таковые тоже были, некоторые вообще шедевральные:) С самого начала я хотел играть в привычный атакующий теннис, который у меня получался в последнее время, но любая попытка усилить или обострить удар вела к тому, что мячи улетали далеко за заднюю линию. Не знаю что было тому причиной - непривычный отскок или волнение. Но в конце первой партии я понял что если буду и дальше пытаться наладить атакующий удары, то просто солью игру на одних ошибках. Поэтому я поменял тактику и стал стараться меньше ошибаться, не атаковать а просто возвращать мячи поглубже. При условии большого количества ошибок со стороны Леши такая тактика начала приносить успех и я почувствовал, что могу вернуться в игру. Думаю если бы он сократил количество ошибок у меня было бы не так много шансов на победу во второй партии.
Тоже спасибо за игру, надеюсь с ногой все обойдется, всякое бывает. Постараюсь в следующий раз показать что то более похожее на свой теннис.

UNREAD_POSTДобавлено: 23 янв 2014, 11:11 
СпецЪ

6th Moscow League (весна 2011) (1)
Рейтинг NTRP: 1.0
Ракетка: хэд
Исходя из вышесказанного и проанализировав предварительный результат, могу сказать, что Дмитрий составит конкуренцию тамошним любителям тенниса, ибо Мино далеко не последний в турнирной таблице с ярко выраженным своим стилем ведения игры, а мой земляк показал игру на равных, в некоторых моментах даже превосходя. Видно, что в их матче была борьба, что уже радует, так как в борьбе рождаются отличные розыгрыши, как, например, короткий укороченный кросс, который, однако, принёс травму Лёше, надеюсь ничего серьёзного и он быстро восстановится.

Кстати, у меня появился личный сайт ещё до нового года (блог) я там буду публиковать свои статьи по некоторым тематикам, одной из которых является теннис, но пока там ничего нету, поэтому ссылку я Вам чуть позже выдам, уже готовится отснятый мною материал о тренировках зимой в теннис.

И ещё один момент, я обещал рассказать более подробно о том, как проходили теннисные баталии в Муроме, совсем подробно не получится, но раз уж я обещал, начинаю:
Как только приехал я в родной город, в этот же день позвонил своему тренеру договориться о предстоящих тренировках. После небольших вступительных слов на меня сразу посыпались упрёки в том, что я сорвал назначенные мною тренировки (сын приболел и я приехал не 2го числа, как планировал, а 4го). Сказать, что я был в шоке от услышанного, значит ничего не сказать, ведь как оказалось потом людей на тренировки приходило достаточно, даже очень.
С первых же дней начались массовые рубилово на теннисной площадке (теннисной площадкой, однако, сложно её назвать, но тем не менее мы там играли, если заинтересуетесь, я позже выложу статью о ней на своём блоге), нас было около 6 человек на каждой тренировке, поэтому играли всегда парами. Только один раз мне довелось сыграть одиночку и то только один сет (который мне довелось выиграть у местного авторитета Алексея, который славится своими мощными ударами, а также громогласными выкриками и выходками, напоминающими русского бурого медведя :-)). Мы хорошо так друг друга повозили по задней линии, тем более что покрытие быстрое и позволяет вести активную и агрессивную игру, но тем не менее два гейма на своей подаче я всё-таки упустил, а окончательный счёт был 6:3.
Возвращаясь к парным баталиям, играли мы в паре также с Дмитрием и порой у нас неплохо получалось, но вот запрягали мы долго. Сначала уступали, по-моему, 6:1, а в следующих двух сетах вырывали победу, полностью подавив сопротивление 7:5 6:0.
Мы играли почти каждый день. В 6, 9 и 11ых числах января не было тренировок по расписанию, что подогревало ещё больше интерес и стремление скорее попасть в любимую атмосферу тенниса. А ещё моему сыну 11го исполнилось два года). Так что отметив столь радостное событие, жаль фоток практически не осталось, на следующий же день отправился на последнюю зимнюю тренировку в Муроме. К тому моменту у меня уже прилично побаливало колено в области чашечки слева. То ли я его задел обо что-то как-то неудачно, то ли ещё чего, но побаливает оно у меня до сих пор, правда уже меньше. И как обычно в таких случаях бывает под конец моя форма стала всё лучше и лучше, стало меньше двойных, даже эйсами тремя завершил последний гейм, несмотря даже на колено, ибо открылась мне истина, которую напомнил мне в очередной раз тренер: чтобы подача попадала выше сетки нужно повыше подброс мяча делать (движение у меня то правильное, а вот стабильности не хватает) и руку левую рано не опускать (практически до самого удара), а для того, чтобы по длине не ушло в аут нужно добавлять кистевого движения, но с этим у меня всё в порядке и не торопиться при подаче, НИКОГДА не торопиться!

Уфф.. вроде бы всё, сам аж устал от написания данного поста, и Вы тоже, наверно, глазами устали читать, но если он будет Вам полезен, то я буду рад)
Да, кстати, если кто следит за теннисными баталиями на АО, то я думаю, у Вавринки неплохие перспективы, ибо даже на итоговом турнире Надаль не без труда с ним справился (счёт там был, по-моему, 7:6 7:6) и вполне возможно, что возможно.. :-)

UNREAD_POSTДобавлено: 23 янв 2014, 12:05 
ФлудерЪ со стажем

Я лично за швейцарский финал болею. И просто так царицы мне более симпатичны их соперников по игре, и по сетке они больше заслужили, выбив лично достойных соперников.

И заоодно с двухлетием сына, Дим. Завидую вашим интенсивным игрищам в Муроме

UNREAD_POSTДобавлено: 02 фев 2014, 16:42 
ФлудерЪ со стажем

Докладываюсь по травме: связка внутренняя латеральная болит то больше, то меньше, в целом без изменений. Но при аккуратной ходьбе с фикцацией в суставе норм (если не слишком долго) и не отекает, главное (наделю назад немного хотел опухнуть, гад, но за 2-3 дня подавил диклофенаком эти вредные поползновения). Повреждён ли мениск - не знаю, но есть основания надеятсья, что нет и что к концу ферваля смогу начать тренироваться в спокойном режиме.

Дим, ориентировочно одну спокойную тренировку можно провести в конц февраля, а на март уже на постоянной основе один раз в неделю по утрам одного из будних дней, как планировали. Ну или сразу с марта - по состоянию ближе к делу будет видно. Только доиграть матч и остальные лучше после пары тренировочных встреч. Нормально, Дим, пойдёт так?

UNREAD_POSTДобавлено: 03 фев 2014, 20:47 
Демон

Minotaur писал(а):
Докладываюсь по травме: связка внутренняя латеральная болит то больше, то меньше, в целом без изменений. Но при аккуратной ходьбе с фикцацией в суставе норм (если не слишком долго) и не отекает, главное (наделю назад немного хотел опухнуть, гад, но за 2-3 дня подавил диклофенаком эти вредные поползновения). Повреждён ли мениск - не знаю, но есть основания надеятсья, что нет и что к концу ферваля смогу начать тренироваться в спокойном режиме.

Дим, ориентировочно одну спокойную тренировку можно провести в конц февраля, а на март уже на постоянной основе один раз в неделю по утрам одного из будних дней, как планировали. Ну или сразу с марта - по состоянию ближе к делу будет видно. Только доиграть матч и остальные лучше после пары тренировочных встреч. Нормально, Дим, пойдёт так?

Конечно пойдет! Пиши как будешь готов.

UNREAD_POSTДобавлено: 05 мар 2014, 12:29 
СпецЪ

6th Moscow League (весна 2011) (1)
Рейтинг NTRP: 1.0
Ракетка: хэд
Вот наш корт и стенка на 22 февраля и 23 февраля, так что я всегда говорил, кто хочет заниматься теннисом в любую погоду будет это делать

Вложения:
kort-na-planernoj-23-fevralya1.jpg
kort-na-planernoj-23-fevralya1.jpg [ 158.02 Кб | Просмотров: 67484 ]
kort-na-planernoj22fevralya1.jpg
kort-na-planernoj22fevralya1.jpg [ 159.93 Кб | Просмотров: 67484 ]
kort-na-planernoj-22fevralya3-stenka.jpg
kort-na-planernoj-22fevralya3-stenka.jpg [ 130.92 Кб | Просмотров: 67484 ]

UNREAD_POSTДобавлено: 10 мар 2014, 21:45 
ФлудерЪ со стажем

Сегодня открыл сезон под октрытым небом. Так жалко, что не сделал этого раньше: погода играбельная, уже оба корта свободны от снега и сухие. Впрочем, мы с Димой и собирались 8 выйти, но он приболел, поэтому только последний день длинных выходных поперикидывали шарик (а Дима, как он писал уже, неоднократно играл там уже в этом сезоне). Мужики на сосендем корте говорили, что и в 20-х числах января играть можно было - корты были чистыми. Только февраль присыпал снегом.

Мне играть было вполне комфортно и колено почти не беспокоило. Я, конечно, был аккуратен, но факт, что поманеньку возвращаться в строй пора. На буднях надеюсь Азол или второй Дима смогут поддержать и присоединятся к тренировкам. Дим, ты как? Химки или на Планерной - мне без особой разницы (только к Химкам пораньше обычного просыпаться придётся).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Текущее время: 19 авг 2018, 11:59 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])