TENNIS-LIVE форум

Текущее время: 18 окт 2018, 04:45 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теннисные баталии 2017!
UNREAD_POSTДобавлено: 07 авг 2017, 13:57 
Демон

Играю в теннис с: 2005
Рейтинг NTRP: 2.0
Ракетка: Head
Привет всем, если кто желает сыграть до четверга включительно, в утренние часы, пишите.

На субботу уже есть договоренность.

UNREAD_POSTДобавлено: 07 авг 2017, 14:11 
ФлудерЪ со стажем

Медали: 1
3rd Moscow League (осень 2009) (1)
Играю в теннис с: 2007
Рейтинг NTRP: 3.5
Ракетка: сломанная Head SpeedPro
Я сегодня и завтра плотно работой занят, но в среду или в четверг надеюсь уделить время теннису. Давай на четверг договоримся - насчёт среды пока не уверен. Надеюсь быть в лучшем расположении духа - на прошлой неделе настроение было дурное совсем. В 9:30 нужно начинать, так как после 10 могут оба корта занять.

UNREAD_POSTДобавлено: 08 авг 2017, 10:43 
Демон

Играю в теннис с: 2005
Рейтинг NTRP: 2.0
Ракетка: Head
Могу в среду или четверг, напиши, когда сможешь. По времени могу
Даже раньше начать.

UNREAD_POSTДобавлено: 08 авг 2017, 21:06 
ФлудерЪ со стажем

В среду точно не готов доигрывать.

UNREAD_POSTДобавлено: 14 авг 2017, 18:56 
ФлудерЪ со стажем

Апатичное состояние не проходит :sad: . Постучали с Ромой в воскресенье. Вначале более-менее старались, а с середины первого сета всё больше откидывающийся теннис пошёл. Желания вымучивать игру на счёт не было, только ощущение траты времени не дающую прогресса и удовлетворения ни при победе, ни при поражении. С *5:6 решил окончательно плюнуть на счёт и слить, но хоть потренировать какие-то плохо идущие элементы. К сожалению, настроение уже было не то, без тонуса, и тренировка тоже не особо пошла: вначале целенаправленно ещё выходы потренировал, но потом как-то смазано без особой цели.

Вот ещё печаль: струна порвалась на 3 гейме. Этой играл неделю всего. Обидно, тем более когда не чувствуешь удара, более тяжёлая помогает вернуть ощущение. Тут только распробовал после лёгкой и на тебе, снова пришлось её брать. Как-то слишком часто струны рвутся: шестая струна за 4-5 месяцев. Нужно снижать натяжку. Сейчас 27/25 делал.

ПС: Чтобы не потерялось, пока Влад не зарегился: 9 августа сетик 6:4 был

UNREAD_POSTДобавлено: 14 авг 2017, 22:19 
СпецЪ

6th Moscow League (весна 2011) (1)
Рейтинг NTRP: 1.0
Ракетка: хэд
Крайне продуктивные выходные получились: сначала после субботней тренировки с Лёшей выходов к сетке, а также крайне изморительной битвы 2х2 с денисом против ани и димы (капитана), что аж на следующий день всё болело, как и у других представителей мужского полу того вечера (играли до 10 ночи). Потом в воскресенье играли с Виктором и с Ромой доигрывали. Причём в обоих случаях я настраивал себя на поражение, так как отказывались ноги быстро бегать, однако, каким-то чудом всё-таки выигрывал. 7:6(4) 1:6 6:3. Вторую партию я дико просел, а Виктор всю игру более менее стабильно играл. Не повезёт тем людям, к кому он в группу попадёт. Запомнилось также как с 1:4 проигрывая затащил тай. С Романом доиграли. 7:6(2). Причём я торопился, играл на отмашь и тоже думал, что проиграю. Уступал в начале с брейками, еле-еле длтянул до тая где был немного удачливее. Рома пару двойных сделал, сдав тай. Вооот. Ноги до сих пор болят, пробую новую рауетку хэд про, которую мне Миша подогнал, пока не очень чот. Люблю полегче ракетки.

UNREAD_POSTДобавлено: 15 сен 2017, 00:43 
ФлудерЪ со стажем

Играющие в турнире подзабыли этот топик, так что добавлю. Играю на счёт сейчас мало. Очень часто вообще не везёт с попытках поиграть одиночку или потренироваться хотя бы: аншлаги в то время, когда обычно корты пустуют. Предыдущая неделя окончательно добила: пятница в 16:30 нас погнали с корта, вернее настаивали на парах. В субботу и воскресенье даже днём не вышло потренироваться: время терял по поездки, а мышечной радости не было.

В остальном были больше тренировочные игры не под запись. Больше всего так тренировался с Сашей и она стабильно с каждым сетом брала всё больше геймов (3, 4, тай-брейк), пока, наконец, не взяла и сет. Жуткие качели были: с 2:0 5 геймов подряд за Сашей, потом отыграл 3, и снова она 2. Жалела, что отказалась играть под запись - в тот раз я на счёт не против был сыграть. Ещё немного времени оставалось и решили сыграть не под запись, но я старался уже играть на результат, а не как тренировку, и снова чуть не отлетел: 2:5 было и при 4:5, кажется, сетбол с долгим розыгрышем, в котором хороший удар Саши прошёл немного в коридор. В этот раз всё же ко мне упал сет. Борьбы становится больше. Надеюсь, это не я сдаю. Стабильность ударов точно растёт у Саши.

На счёт только доиграл с Женей. Тот редкий случай, когда никого не было в 17 и успели перед дождём отыграть сет. Даже не совсем успели: при 5:2 30:0* начал накрапывать, но я предложил хоть гейм доиграть. При 40:0* уже просто ливень полил и я не типично порадовался Жениному анфорсу, так как мысли, что вдруг гейм затянется, пугали. Мы и за полтора розыгрыша промокли нормально. Жаль, к концу сета разыгрываться начали, особенно Женя - он долго не играл до этого.

И С Димой Капитаном тоже разок сыграли и ещё один сет тренировочный не под запись после этого. Вроде как с пользой для обоих. Дима сказал, что тоже давно не играл и отвык от одиночек, так что планируем повторить, пока корифеи в турнире бьются. Ровно за месяц это всё - маловато, конечно. Когда времени будет больше, уже погода будет не та :sad:

Текущее время: 18 окт 2018, 04:45 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])