TENNIS-LIVE форум

Текущее время: 24 окт 2018, 00:30 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Здесь мы приходим
UNREAD_POSTДобавлено: 24 май 2010, 20:17 
Осваиваюсь

Рейтинг NTRP: 2.5
Ракетка: yonex rqs 30
Вечера доброго.. :hat:

С TClub Motivation вышел на Ваш сайт, прошёл регистрацию..
Ситуация у меня такова: отзанимавшись в детстве некоторое время ("Трудовые резервы", ул. Лодочная), 10 лет тому назад пришлось бросить теннис.. В феврале этого года появилось огромное желание вернуться (удивительно, как не пришло в голову раньше) и возобновить тренировки.. Спустя несколько дней приобрёл ракетку и вернулся в секцию к своему прошлому тренеру, который уже много лет работает в "Салюте" на той же Лодочной..
Сейчас мне 19. Объективно трудно чётко судить о моём уровне на данном этапе, однако заитересован принимать участие в различных матчах и турнирах.. ;)

UNREAD_POSTДобавлено: 24 май 2010, 21:56 
ФлудерЪ со стажем

Медали: 1
3rd Moscow League (осень 2009) (1)
Играю в теннис с: 2007
Рейтинг NTRP: 3.5
Ракетка: сломанная Head SpeedPro
Добро пожаловать :hat: В список игроков внёс.
В маштабах Москвы считай земляк - я недалеко от пересечения Волоколамки и МКАДа живу. С северо-запада у нас тут самая большая тусовка :rulim: Кто от турнира свободен может сейчас играть. Я лично на этой неделе хочу оба групповых матча доиграть и тоже свободен для товарняков буду. В общем "Теннисных баталиях" вызывай на бой народ и вперёд. :tennis: 5 матчей отыграешь и рейтинг первичный появится, а далее каждый матч будет тянуть или вверх или вниз - как играть будешь ;)

UNREAD_POSTДобавлено: 29 окт 2010, 11:23 
Осваиваюсь

Рейтинг NTRP: 4.0
Ракетка: Wilson Six.One Tour
гутенморген всем живущим. проживаю в городе-герое Москва, на востоке, в районе м. Первомайская. уровень игры 4,0 по NTRP (6 лет школы ЦСКА), но давно небыло соревновательной практики

UNREAD_POSTДобавлено: 29 окт 2010, 14:41 
ФлудерЪ со стажем

:hat: Доброго дня, доброму утру. Жаль, по весне не присоединился к нам - больше возможностей сыграть. зимой затишье межсезонное. Я лично раз в неделю тренируюсь только

UNREAD_POSTДобавлено: 29 окт 2010, 22:06 
Любитель

Ракетка: Head Youtek
gutenmorgen писал(а):
гутенморген всем живущим. проживаю в городе-герое Москва, на востоке, в районе м. Первомайская. уровень игры 4,0 по NTRP (6 лет школы ЦСКА), но давно небыло соревновательной практики

Привет! Давай завтра сыграем часик тренировочный где-нибудь в первой половине дня или после обеда?
если что звони +79166585875 Сергей

UNREAD_POSTДобавлено: 12 май 2011, 00:02 
Сочувствующий

Рейтинг NTRP: 3.0
Всем привет. Занимаюсь с тренером Москва ВАО. Нужен спаринг в районе Новогиреево, Перово, Щелковск, Выхино. Тренер сказал для тенниса у меня всё есть. Координация на уровне, скучно со мной не будет). ПРавила знаю, играть готов. Знаю бесплатные корты но можно и на платные.

UNREAD_POSTДобавлено: 12 май 2011, 00:40 
ФлудерЪ со стажем

Привет, Сергей :hat: . Думаю, первым на твоё предложение Славон откликнется. от теперь на Щёлковском живёт - переселился от нашей северо-западной диаспоры.

ПС: На неделе у нас ещё турнир весенний стартует - возможность встретиться с разными соперниками в принципиальной борьбе. Товарищеские игры и тренировки - одно дело, турнирная борьба - другое.

UNREAD_POSTДобавлено: 12 май 2011, 10:22 
Свой человекЪ

Ракетка: Babolat Pure Drive +
Minotaur писал(а):
Привет, Сергей :hat: . Думаю, первым на твоё предложение Славон откликнется. от теперь на Щёлковском живёт - переселился от нашей северо-западной диаспоры.

На Каширском шоссе, Леха ))),
Сергей_Д писал(а):
Всем привет. Занимаюсь с тренером Москва ВАО. Нужен спаринг в районе Новогиреево, Перово, Щелковск, Выхино. Тренер сказал для тенниса у меня всё есть. Координация на уровне, скучно со мной не будет). ПРавила знаю, играть готов. Знаю бесплатные корты но можно и на платные.

Привет, Сергей, можно поиграть на выходных. На Выхино готов подъехать. Вот мой телефон 8-925-88-161-66. Если будет желание договориться звони.

UNREAD_POSTДобавлено: 12 май 2011, 21:45 
Сочувствующий

Minotaur писал(а):

ПС: На неделе у нас ещё турнир весенний стартует - возможность встретиться с разными соперниками в принципиальной борьбе. Товарищеские игры и тренировки - одно дело, турнирная борьба - другое.

А в какие сроки и где пройдет турнир?)

UNREAD_POSTДобавлено: 12 май 2011, 21:47 
Сочувствующий

slavon писал(а):
Minotaur писал(а):

На Каширском шоссе, Леха ))),
Сергей_Д писал(а):

Привет, Сергей, можно поиграть на выходных. На Выхино готов подъехать. Вот мой телефон 8-925-88-161-66. Если будет желание договориться звони.

Отлично я завтра позвоню, сейчас уже готовимся смотреть наших с канадцами)))

UNREAD_POSTДобавлено: 12 май 2011, 23:41 
ФлудерЪ со стажем

Сергей_Д писал(а):
Minotaur писал(а):

А в какие сроки и где пройдет турнир?)

завтра уже жеребьёвка с средней нагрузкой 1 матч в неделю до середины июня для тех, кто до решающих матчей дойдёт. Все правила в этом топике в первом посте: viewtopic.php?f=15&t=385. Кратко суть такая: играем полные матчи вначале в группах по 4 человека каждый с каждым (если количество участников не кратно 4, то квалификация в виде стыкового матча между несеянными проводится за попадание в группу). Далее двое лучших выходят в полуфиналы и разыгрывают медали и кубок. На групповой этап 3 недели даётся на 3 матча, на плей-офф по неделе на матч. Договариваются о месте и времени проведения соперники друг с другом - после жеребьёвки контакты соперников я высылаю каждому в личку. Или через форум можно договариваться - специальные темы также создаются для участников групп.

Все турниры клуба можно посмотреть на следующей странице сайта: http://www.tennis-live.ru/tournaments.php . Вот пример предыдущего турнира: http://www.tennis-live.ru/Mtour5.php

Ещё есть возможность зарегистрироваться завтра.

UNREAD_POSTДобавлено: 22 июн 2012, 19:01 
Осваиваюсь

Играю в теннис с: 2012
Ракетка: Head
Всем день добрый. Сам с Киева, Василий, 29 лет. Играю примерно год, "затянуло", но проблема в спарринг-партнерах. Хотел бы с помощью Вашего форума попытать свои силы в игре с киевлянами. Уровень - ...Сложно определить уровень, если играешь с одним-двумя партнерами... Поэтому, буду рад возможности получить урок от киевских завсегдатаев теннисных кортов.

UNREAD_POSTДобавлено: 22 июн 2012, 19:52 
Чумовой динозаврЪ

1st ATP-BYW KIEV CUP (1)
Ракетка: Head Nano Ti.S2
здарова! ты откуда точнее, на след. недели можна сыграть если получится, а то сейчас чуток занят, пиши ...

UNREAD_POSTДобавлено: 22 июн 2012, 22:53 
Осваиваюсь

Yarik11 писал(а):
здарова! ты откуда точнее, на след. недели можна сыграть если получится, а то сейчас чуток занят, пиши ...

Точнее, - Борщаговка, в районе автозаза... Когда будешь более-менее свободен, - сигнализируй, с удовольствием проверю смогу ли я взять 1-2 гейма.

UNREAD_POSTДобавлено: 24 июн 2012, 01:09 
Чумовой динозаврЪ

Играю в теннис с: 2009
Ракетка: Dunlop Biomimetic 400
Привет, Василий! Меня Игорем звать :hat: Рады пополнению
Нужно вот только профиль создать с рейтингом там и.т.п. Мино, сделай плиз :hat: :hat:
а где играешь? мы на нивках, на пионере в основном, правда тут асфальт, но зато по 20 грн/час всего, и ближе всего нам с Яриком к дому. на витрука можно будет сыграть на антее, или на науке, там вроде грунт по гривен 60 в час, тоже норм в принципе
если оценил себя в 3.5, - значит хороший уровень, я на такой не тяну пока. Едва счас на 3.0 тяну, да и то за счет форхенда, который стал неплохо контролировать с недавних пор :oops:

UNREAD_POSTДобавлено: 24 июн 2012, 23:18 
Осваиваюсь

ilare писал(а):
Привет, Василий! Меня Игорем звать :hat: Рады пополнению
Нужно вот только профиль создать с рейтингом там и.т.п. Мино, сделай плиз :hat: :hat:
а где играешь? мы на нивках, на пионере в основном, правда тут асфальт, но зато по 20 грн/час всего, и ближе всего нам с Яриком к дому. на витрука можно будет сыграть на антее, или на науке, там вроде грунт по гривен 60 в час, тоже норм в принципе
если оценил себя в 3.5, - значит хороший уровень, я на такой не тяну пока. Едва счас на 3.0 тяну, да и то за счет форхенда, который стал неплохо контролировать с недавних пор :oops:

В основном играю с соседом-алкоголиком на ледовом. Выбирали те корты, так как потом удобно было на работу сразу... Вот на его фоне и оценил себя на 3,5. Я и не знал, что есть такие цены,- на ледовом 120-150 час. Сосед, если узнает, что есть такие цены вообще сопьется. Будет брать и дальше у жены по 75 гривен. На десюнчик играть, а остальное - внутрь. Просто в последнее время, он начал предлагать даже не заходить на корты, а сразу с ракетками утром в магазин.Я начал морозиться, короче, теряю стремительно спарринг-партнера... Вот на его фоне у меня полновесных 3,5)) Так что Игорь, не пугайся цифр. Это как уровень английского в резюме пишут примерно.

UNREAD_POSTДобавлено: 26 июн 2012, 02:48 
Чумовой динозаврЪ

)))))))))))))) :idea: :idea:

какое совпадение! я тоже алкоголик :ГЫ: мы раньше после тенниса пили пиво всегда, а счас что-то как-то эта традиция поутихла :sad:
можем сыграть в четверг утром( с 9 до 11, например), ну или в другое время, только промежуток напиши в какой удобно, только я примерно до 15-00 могу.
я имею ввиду на Пионере на Нивках. я бы завтра сходил забил тогда.. правда у меня есть проблема с мячами.. новые плохие оказались(без давления), а старые подстертые уже.. они меня правда устраивают полностью, но не все любят старыми мячами играть, да и их всего 3 шт.

вот где находится корт:
http://kiev.globalinfo.ua/sport/stadion ... a_proezda/
если не на машине, то с Борщаговки 90м автобусом удобно на туполева выйти, там есть остановка, или 23м автобусом на конечной, ул.Салютная. там я мог бы встретить если чо. в первом случае - 5 мин пешком, во втором - минут 12

UNREAD_POSTДобавлено: 26 июн 2012, 23:13 
Чумовой динозаврЪ

1st ATP-BYW KIEV CUP (1)
Ракетка: Head Nano Ti.S2
тоже могу в четверг но под вопросом и пятницу точно лучше с 9 до 11, на Пионере, завтра если будут куплю норм мячи, а то с лысыми мячиками, у меня все удары не получаются :?

UNREAD_POSTДобавлено: 27 июн 2012, 02:44 
Чумовой динозаврЪ

в пятницу не могу ибо иду на шашлыки в четверг, буду плох совсем
так что с 9 до 11 в четверг я с радостью

UNREAD_POSTДобавлено: 28 июн 2012, 14:28 
Свой человекЪ

Ракетка: Babolat Pure Drive +
Давненько я не заходил на форум. Здорово у Киевлян народа прибавляется )), а я на мотивейшен перебрался, там играю. Здесь не получается все никак, народу мало и все живут в другом районе. С лехой вот уже месяц пытаемся договориться поиграть и все не получается :) . Был 3 дня в киеве в Июне, была мысль взять ракетку с собой, списаться с украинской братией и поиграть, но не стал времени мало было. Хотелось город посмотреть. Город у Вас хороший красивый, хочется еще приехать уже на недельку. Поболели за Украину на Хрещатике, как раз вы Шведов натянули, атмосфера канешно была как на стадионе, а что потом творилось :woohoo: :ole: Ярик, Иларе вы там не были не ходили на Хрещатик болеть? В след раз если поедем надо будет поиграть обязательно встретиься сразиться в теннис.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Текущее время: 24 окт 2018, 00:30 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])