TENNIS-LIVE форум

Текущее время: 20 фев 2018, 01:47 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: палата N7
UNREAD_POSTДобавлено: 01 апр 2011, 10:01 
где я?

Рейтинг NTRP: 1.0
Витя и правда запутался, пошёл обвинять невинных людей. Неужто ты и правда думаешь, что семейный кайловой после ежедневного метания шара, будет заниматься тобой в 3-5 ночи, слишком много чести. Отмазки, что имел ввиду не нас не принимаются.
Вообщем мы обиделись и больше можешь не писать нам.

UNREAD_POSTДобавлено: 01 апр 2011, 22:16 
Любитель

Рейтинг NTRP: 5.5
Ракетка: от getsby
Витёк, ну ты и коры мочишь!
Уже целые семьи начал оскорблять.
Если так дело пойдет дальше, то скоро ты уже целые поколения и династии начнешь поносить.
Мож тебе на сегодня двойную дозу сильнодействуещего прописать?
А то ты чето всех без разбору кроешь беспочвенно и даже еще не перед кем не извинился.
Тяжелый, тяжелый случай, даже я бы сказал тяжелейший.
Раз такое дело, если до завтра улучшений заметных не будет, то прийдется тебя еще неделю в интенсивной тераппии подержать, но увеличить дозировку и прописать еще одно замечательное лекарство ;) . Есть у меня тут одна упаковочка специально для таких как ты, ох... и задаст же тебе эта долгоиграющая пилюля жару. :)

Заголовок сообщения: П8
UNREAD_POSTДобавлено: 01 апр 2011, 23:32 
ФлудерЪ со стажем

Медали: 1
3rd Moscow League (осень 2009) (1)
Играю в теннис с: 2007
Рейтинг NTRP: 3.5
Ракетка: сломанная Head SpeedPro
getsby писал(а):
в том и дело, если человек не фан тенниса-он не может своей теннисной неактивностью создать "начинку" форума.
по поводу количества матчей и БД-поверь, ценность минимальная, когда 2 игрока давят друг друга по 20-25 раз в году. это не обвинение, это-данность, от которой в настоящий момент никуда не деться.
это твоё мнение, есть другие. Нельзя как Штирлиц прийти на совещание рейхстага с тарелкой апельсинов, забрать документы, оставить апельсины и на вопросы потом отвечать: ну я же апельсины (читай, пользу) принёс. Вот ты про магазы пишешь, в теннис много играешь, но у подавляющего количества людей, как теннисистов, так и нет и у меня в том числе уважения как человек, не вызываешь. Ты можешь сколько угодно писать, да мне насрать на мнение 90%, если кто-то да согласится сыграть. Но и своими действиями показываешь, что мнение важно (трёшь блог, например), что есть цинизм, а вернее ментальная защита от сложившихся обстоятельств, да и вообще позиция: "и ты не хочешь со мной общаться, значит это мне насрать на тебя" так же бесперспективна для понимания сути, как и не нова. Впрочем, чего я тебя лечу. Я же и бросил в суши баре (нет бы задуматься, почему все ушли, а не придумать отмазку для Саратовцев (дескать, девушки) и остальных. Я ж для тебя мудак, а вот почему я как мудак повёл, понять, причина или следствие это. Хотя не прав, ты же надумал там своеобразно, почему я был не рад тебе в команде. Чего мне доказывать, что ты ошибаешься в мотивациях. Вроде поумнее стал в последнее время и доказывать там, где доказать что-то невозможно, стал куда меньше, а вот расписался. Пусть Илья лечит в отдельной теме, если хочет - его епархия. Я тебе неприятен - ты мне. Это факты, с которыми согласны оба. Также ты неприятен почти всем остальным здесь, которых я ценю больше как людей, пусть они меньше играют в теннис. Почему играющие в теннис на мотивейщнеи Бамосе тоже негативно относятся? Ну мож мудаки, видимо, по-твоему, всего-навсего не любящие правды-матки и ещё КЛ подкручивает минуса, канеш. Кстати, это не так - почти факт. У КЛ всё на БД записано и т.к. один дважды голосовать не может, значит история есть кто кликал, а значит, не мистификация. Ну да ладно.

Заголовок сообщения: Re: Теннисные баталии 2011
UNREAD_POSTДобавлено: 01 апр 2011, 23:51 
Свой человекЪ

Рейтинг NTRP: 4.0
и снова когда заканчиваются аргументы-переходим на личности. как админы ты, Баратов, Шевляков имеете полное право забанить меня в любой момент, как только посчитаете, что мое мнение мало кому нравится, и в целом мое пребывание на вашем сайте не несет никакой пользы. что мешает это сделать? единственное, Шевляков правда банит, только другое дело что я не могу понять, нахрена ему временный бан? :? больше похоже на попытку воспитать человека, которому за 30. это либо идиотизм, либо что то фрейдистское, типа отсутствие собственных детей и комплексы по этому поводу. по поводу единственной возможности с пальцем-ерунда, не имеющая под собой никаких доказательств. может у тебя есть списки из 10 человек, которые способны поставить 10 минусов за коммент "Вспомнился Персеус" ?

UNREAD_POSTДобавлено: 01 апр 2011, 23:59 
ФлудерЪ со стажем

getsby писал(а):
и снова когда заканчиваются аргументы-переходим на личности
так твоя личность и есть аргумент. Тебе перечислять по пунктам, что в тебе (действия и черты характера) делают лично для меня неприятным общение с тобой? Но, во-первых, это опять субъективно личные причины, во-вторых, нахрена - писалось тыщу раз, только всем искать влом будет, да и писать-читать тож.
getsby писал(а):
может у тебя есть списки из 10 человек, которые способны поставить 10 минусов за коммент "Вспомнился Персеус" ?
в день мотивейшн посечает несколько десятокв чел. По моим прикидкам, большинство бы не согласилось с постом. Могло быть и больше минусов, но не все вообще этими +- балуются. И я видел постепенный рост минусов, т.к. читал те посты. И тож минусанул. И вообще минусовал много тебя ибо такая раздражающая околесица недовольного всем и вся, имхо, была не раз, хотя и плюсы иногда ставил.

UNREAD_POSTДобавлено: 02 апр 2011, 00:06 
Свой человекЪ

Рейтинг NTRP: 4.0
Леш, ты привел пример со Штрилицом и сказал что мое мнение-это не более чем мое мнение, есть и другие. Однако почему сейчас ты выдаешь свое мнение за объективное? Аргументы что ты привел, "не все балуются +/-, многим не нравится ахинея которую я пишу"-все притянуто за уши, факты назови, подтверждающие что это не КЛ минусует, а 10 разных человек?

UNREAD_POSTДобавлено: 02 апр 2011, 00:16 
ФлудерЪ со стажем

getsby писал(а):
Леш, ты привел пример со Штрилицом и сказал что мое мнение-это не более чем мое мнение, есть и другие. Однако почему сейчас ты выдаешь свое мнение за объективное? Аргументы что ты привел, "не все балуются +/-, многим не нравится ахинея которую я пишу"-все притянуто за уши, факты назови, подтверждающие что это не КЛ минусует, а 10 разных человек?
ты почитай, сколько человек даже не ленится отписаться и сраться с тобой. Минимум пяток будет. Просто зайди сейчас и подсчитай кол-во оппов за последние 10-20 комментов. +- объективно больше поставить готовы без срача, верь не верь, дело твоё. Я вот уже не влезал там в полемику, ибо чутка поумнел, хоть ещё далеко от игнора полного. Сколько человек сожалело ,что ты "покинул" этот форум, и сколько сказали "ура"? Не хочу мусолить эту тему. Для себя закрыл. На твои вопросы, звиняй, больше не отвечаю - время есть куда потратить более осмысленно. Считай хоть "вот опять как до дела, так слезает со спора" - пох, честно. Считаю, поста на 4 тебе больше написал, чем следовало.

Завтра только в палату беседу эту "увлекательную" перенесу, сейчас убёг

UNREAD_POSTДобавлено: 02 апр 2011, 00:21 
Любитель

Виктор, я тебя жду в палате :)

UNREAD_POSTДобавлено: 04 апр 2011, 01:54 
Любитель

Итак, тут пожалуй всё!
Процесс хоть был и сложноват на этот раз и довольно затяжной, но с благополучным исходом.
Впрочем, как обычно :)

Так что пришло время откланяться. :hat:

На последок маленькое рекламное объявление оставлю, пожалуй, т.к. в клинике теперь имеются свободные места.

Эффективное и качественное лечение по интеренету ваших знакомых, которые по вашему мнению заболели :) и болезнь прогрессирует.
Вправка мозгов, направление мышления в правильное русло.

Приемлемые цены. С 4 по 15 Апреля скидки!!!!

Спешите заказать .... :)
Зказы в лс.

UNREAD_POSTДобавлено: 16 июн 2011, 03:46 
Любитель

:hat:

Дошли слухи что очередная беда с Витяем приключилась. Опять какого то вируса где то хапнул. Мож в электричке :) во время процесса.
Снова вроде беса начал гнать.

Придется наверно освобождать местечко в палате и снова пациетну прописывать процедуры.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Текущее время: 20 фев 2018, 01:47 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])