TENNIS-LIVE форум

Текущее время: 22 май 2018, 02:18 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мир
UNREAD_POSTДобавлено: 10 апр 2014, 13:58 
Чумовой динозаврЪ

Медали: 1
1st ATP-BYW KIEV CUP (1)
Рейтинг NTRP: 3.0
Ракетка: Head Nano Ti.S2
Dreamscapes писал(а):
так как относится она к "запретным темам", которые не нужно затрагивать при общении. К ним относятся политика, секс и религия.

так у Вас в роССии запрещено не только говорить но и думать, а называть все своими словами тоже запрещено? Религия, Кирилл сигаретный магнат, кгб, ..., а сейчас наверное после путина самый богатый человек роССии и при этом, что то 3,14здит как надо жить по законам церкви? Кремлевский карлик пусть лучше россиян защищает в роССии, от чего (коррупция, лживая пропаганда, кавказцев, чиновники) та нам все равно от чего главное, чтоб к нам не лез.

Вот артисты спели песню на хорошие стихи:

Цитата:
Стихотворение украинской поэтессы Анастасии Дмитрук вдохновило литовцев на создание песни "Никогда мы не станем братьями!".

"Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными -
нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили "старшими" -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы - великие" - поется в песне. Источник:

ПС. Это чуваки не к Вам лично, а так мысли вслух ;) та и говорить нам не запрещено даже на такие темы

UNREAD_POSTДобавлено: 11 апр 2014, 03:19 
Чумовой динозаврЪ

Играю в теннис с: 2009
Ракетка: Dunlop Biomimetic 400
Yarik11 писал(а):
А по теннису скоро думаю начнем)

я начал еще три недели назад)
на этих выходных тоже хотел поиграть, но погода чото вроде плохая будет, с дождями :sad:

UNREAD_POSTДобавлено: 11 апр 2014, 09:32 
Чумовой динозаврЪ

1st ATP-BYW KIEV CUP (1)
Здарова :hat: !
да ты крутяк :woohoo: :tennis:
а я ленивый :sad: наверно после пасхи начну.
Как там дела твои?

UNREAD_POSTДобавлено: 11 апр 2014, 19:25 
Чумовой динозаврЪ

привет. я счас на больничном уже дней 10, время есть поиграть.. но в понедельник буду наверное закрывать.
видел васю недавно, говорит что корта нашего на пионере не будет, типа там собираются футбольную хуиту какую-то строить
ну да хуй с ним, мне там и не особо охота играть, пора уже на другой уровень переходить чоле. на харьковской начал играть, корты на вербицкого 14г. хорошие корты, дешевые, по 50 грн пока, правда достаточно быстрые, к ним привыкнуть надо, для тебя по идее очень удобными будут, отскок низкий, я за укороченными не успевал.
в утц в петровском крутые корты, там даже трава есть, и корты эти дивные тоже от 50 грн + услуга инет-бронирования. но я там еще не играл.. туда канеш на машине надо ехать :sad: я уже был близок к покупке авто, но эти педоизменения в стране отбросили назад хуй знает насколько :pizdec:
ну на харьковский массив мне удобно ебашить, метро в 10 минутах, одна ветка... скоро правда откроют грунт наверное на антее том же, надо будет пробить, туда ближе канеш.

у меня номер телефона тот же, а твоего не осталось. я, скорее всего, с мая буду свободен до 12 в любой день недели.

UNREAD_POSTДобавлено: 13 апр 2014, 19:27 
Чумовой динозаврЪ

1st ATP-BYW KIEV CUP (1)
ок мне на Харьковском удобно с работы 10 минут и я там)после пасхи что то замутим)

UNREAD_POSTДобавлено: 14 апр 2014, 18:29 
Чумовой динозаврЪ

а на этой неделе в среду или чт не хошь? звони короче или пиши.. я на след неделе просо не знаю када выходной буду:(

UNREAD_POSTДобавлено: 15 апр 2014, 12:28 
Чумовой динозаврЪ

1st ATP-BYW KIEV CUP (1)
На этой пас, не получиться сыграть, та и надо хоть раз к стенке сходит вспомнить как ракетку держать :cry: через пару дней наберу или напишу :hat:

UNREAD_POSTДобавлено: 16 апр 2014, 21:18 
ФлудерЪ со стажем

3rd Moscow League (осень 2009) (1)
Играю в теннис с: 2007
Рейтинг NTRP: 3.5
Ракетка: сломанная Head SpeedPro
Облюбовали эту тему для своих теннисных баталий наши украинские друзья :lol: Или вы демонстративно отделились от обсуждения матчей москвичами в основной теме "теннисные баталии 2014"? :idea: :rolf:

ЗЫ: Путин - мудак ещё тот, Сталин одобрительно смотрит на него с небес, канеш :ГЫ: :sad: Завинтят нам скоро под украинский шумок окончательно вентиль свободы и закроет занавесом. :sad: СОрря, братья, что вы под раздачу попали.

ЗЗЫ: Нужно бы мне зайти в основную тему - должок там по трём матчам. Потому и боюсь заходить туда - долг давит :) На днях отпишусь, надеюсь, кратенько. Жаль, Дима завтра не сможет сыграть -придётся опять с пушечкой тренькаться.

UNREAD_POSTДобавлено: 17 апр 2014, 13:04 
Чумовой динозаврЪ

1st ATP-BYW KIEV CUP (1)
Мино привет :hat: !
Я уже испугался, что ты так долго не пишешь, думал уже на допрос вызвали за то что мы путина обзываем :ГЫ:

П.С.
Беня в Днепре жжет! за зеленого человечка бабло дает, а эти не вкурсе что донецкие их с потрохами сдавать будут скоро

Изображение

UNREAD_POSTДобавлено: 17 апр 2014, 13:44 
ФлудерЪ со стажем

Из нашего чата:
Цитата:
[13:32:31] Алексей: ухаха, пу мочит: "Путин: Россия никогда не планировала аннексии в отношении Крыма"
[13:32:53] x: НИКАДА!! Да! ВАЩЕ наша терррритория)
[13:34:49] Алексей: ещё б сказал "а шо, Крым уже разве не украинский?"
[13:35:02] Алексей: а то я не в курсе - ничего не планировал же
[13:35:05] x: вот это было бы славно))
[13:35:26] x: он не планировал, его ЗАСТАВИЛИ!!
[13:36:04] Алексей: "Именно тогда, а не 10-20 лет назад было принято решение о референдуме в Крыму", - пояснил он.
[13:36:41] Алексей: т.е. не планировал,но решение провести референдумм на ЧУЖОЙ территории приняли они))
[13:36:42] x: КАДА ТОГДА?)

[13:39:52] Алексей: АААААААААА, истерика. (rofl) цитата намбер ван от Пу: ""Риски заключались в том, что угрозы в отношении русскоязычного населения были конкретными. Это побудило народ Крыма обратиться к России за помощью", и намбер два из того же интервью:"Надеемся, что русскоязычные люди на Украине не будут притесняться, им не будут угрожать", - сказал Путин
[13:40:38] Алексей: статья называется очиня глупо: "Путин: Россия никогда не планировала никаких аннексий в Крыму ". Я бы назвал: Пу поделился своими планами на оставшуюся часть Украины

Как бы на фоне этого интервью гривна не продолжила бы падение. Вы там аккуратнее ребят. Впрочем, мне тоже тут аккуратнее нужно быть - закроют нафик за экстремизм. Благо сайт махенький и никому не видный. А вот на закрытие БЮВа я бы уже плолне реальные шансы давал бы.

UNREAD_POSTДобавлено: 18 апр 2014, 08:55 
ФлудерЪ со стажем

Но надо сказать, ваше недоруководство тоже ёбнулось. Я про это, например: "«Аэрофлот» заявляет, что Украина запретила въезд на территорию страны мужчинам‑гражданам Российской Федерации в возрасте от 16 до 60 лет.... Отдельно в этом запрете говорится о гражданах Украины, прописанных в Крыму или Севастополе. Также мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет можно будет въехать в страну только в случае следования на похороны близких родственников, в случае тяжкой болезни родственников, билетов на самолеты или туристических ваучеров."
http://tvrain.ru/articles/rossijskih_mu ... ja-367099/

Особенно следующее странно:
"Девушки из Крыма в возрасте от 20 до 35 лет будут пропущены на территорию Украины только по результатам проведения неких фильтрационно‑проверочных мероприятий."
http://itar-tass.com/ekonomika/1129101

Т.е. гражданам Украины по своей же территории запрещают ездить. Я понимаю, если ты жителям Крыма, сменившим паспорт. А не сменившие, наоборот, показали свою лояльность и протест якобы "97% за аннексию в Крыму", а на них демонстративно плюют. По логике, наоборот, должны были всеми силами стимулировать оставлять паспорта оставив все привелегии не сменившим паспорта. Ну и по первой цитате: "война-войной", но это перебор и какое раздолье для взяточничества пограничникам, которые самолично без явных критериев смогут решать: зря человек УЖЕ проделал путь или нет. Если такое и запрещать, то на уровне виз. Понятно, что на это время нужно (аренда здания под визовый центр, обустройство, законы опять жеж принять), но ещё раз скажу: сейчас перебор, не соответствующий ситуации, чтобы решать за день. Имхо, канеш.

UNREAD_POSTДобавлено: 18 апр 2014, 10:43 
Чумовой динозаврЪ

1st ATP-BYW KIEV CUP (1)
Алексей привет! :hat: , ну ты сам неверно в курсе, что верить российским СМИ (не только когда Киселёва поставили главным для залива кала в голову русскому народу с зомбоящиков, а я думаю и во все времена как и при СССР так и про РФ) это себя не уважать, есть родственники в Крыму они туда сюда иногда мотаются и без проблем. А то что границы нормальные строить и пропуск ужесточать надо было еще с конца 1991 года. Та и за бульбашами надо следить, а то Бацька говорить одно, а Путин думает другое.
Да и по логике самого путина РФ это не лигитивная страна, она как то по "дебильному" (Добкин) вышла из состава СССР, без мнения самого российского народа.

Цитата:
Т.е. гражданам Украины по своей же территории запрещают ездить. Я понимаю, если ты жителям Крыма, сменившим паспорт. А не сменившие, наоборот, показали свою лояльность и протест якобы "97% за аннексию в Крыму", а на них демонстративно плюют.
Да не плюют на них, а наоборот предпринимают действия для обеспечения их пенсиями, субсидиями но тоже за день это сделать нельзя.

П.С. долго не заходил на бюв, вчера зашел и одно и тоже срач :? , а раньше бюв тусы ... ах времена ;)

UNREAD_POSTДобавлено: 19 апр 2014, 01:17 
Чумовой динозаврЪ

1st ATP-BYW KIEV CUP (1)
slavon писал(а):
Украинцы, братья, сами вы свою страну разваливаете, не ужели ж Вы не видете что на смену одним Ворам Вы как пушечное мясо, как быдло, привели таких же Воров, только с оружием в руках и с нацисткими лозунгами, да еще лебезящими перед США, целующими им руки. Жаль что у Вас создали образ Врага России. А США кто тогда для Вас? брат стал что ли?

Yorsh писал(а):
Единственное что скажу от себя - мы к Вам в дом не лезем, тем более с оружием

К Вам в дом не влез, а зашел, старший брат живущий в соседней квартире через стенку, а вот то что у Вас давным давно дебоширит гопник мирового масштаба (США для тех кто не понял ))))) вы к этому почему то спокойно относитесь.

Мы в своем доме сами разберемся
в тему
Цитата:
Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.

Вы себя окрестили «старшими» -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.

А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.

У вас дома «молчанье – золото»,
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?

А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.

Нас каты на колени ставили –
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются.

Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.

У Вас ФСБ взрывает дома то есть по приказу Путина ну или вы его называете ПУ ?!?!? (без него даже Жирик не может дышать и посылать беременных женщин), силовики Ваши при непонятных операциях уничтожают людей в НОРД-Осте, детей в Беслане …
Да и если сейчас навести параллели со взрывом в Новороссийске (обана чисто случайно взорвали дома как всегда …) и привлечение войск типо для защиты олимпиады, а на самом деле подведение их к границе с Украиной ближе к Крыму к Керчи, то есть планы по захвату Крыма и походу руССких войск до центра, а то и до запада Украины планировались ни день ни два, а минимум года 2-3 !?!?!?!?!
Хочешь подискутировать з нами? Тоді давай розмовляти на нормальній мові. :hat:

П.С.
Изображение

UNREAD_POSTДобавлено: 19 апр 2014, 11:02 
ФлудерЪ со стажем

Yarik11 писал(а):
Хочешь подискутировать з нами? Тоді давай розмовляти на нормальній мові. :hat:
вот это уже глупо. Это как я предложу англичанину, не знающему русского, говорить только по-русски, хотя сам можешь по английски объясниться (в вашем случае не хуже нас). Пытаться провести симметрию: "что ж нас язык хуже и чего это мы ваш знаем, а вы наш не учите?" глупо, когда объективно для нашего поколения симметрии нет. Через 50 лет в общении представителей нового поколения при отсутствии практики в общении на языке другой страны может и уместно будет общение на английском, например, хотя всяко полная симметрия вряд ли будет даже тогда: сам пониаешь, украинская мова в Москве куда реже звучит, чем русская речь в Киеве по опять же объективным причинам, как по историческим, так и учитывая размеры стран и населения и представленности диаспор, скажем так. Хотя вы можете, конечно, вырезать всех русскояязычных или как прибалтика искусственно делать вид, что забыли русский язык и выжигать его проявления калённым железом во имя избавления от ига русского языка :ГЫ: Мексиканцы какие-нить, да и США с Австралией и Канадой, в общем-то, заимствовавшие "чужой" язык и не парящиеся по этому поводу, будут ржать. Ну ладно, не буду утрировать: у них другая итуация, у вас же есть уже готовая мова, и для повышения самосознаиня нации мождет и полезно поддержиать его использование, но искусственно "выбивать" второй язык - перегиб и глупость, имхо, проявляющая комплексы. Двуязычее - нормальная практика. Швейцарцы, скандинавы, например. Ну раз объективно крайне весомый процент семей говорит на русском?

К чему я прицепился к такой мелочи? Просто такие фразы показывают, что вы, как и наши ура-партриоты, вышли за рамки объективно-рациональных размышлений и тоже "клепаете" на эмоциях, накрученных кем-то со стороны. Туда же это сравнение картинок - наятнуто на пустом. Так взаимная ксенофобия и взращивается, а вы поддаётесь.

По поводу степени раболепия народов, тут тоже такой момент, что Янук это явно не Пу, согласись - исходно разные степени владения ветвями власти и политической "силы". Вам повезло, что никогда за новую историю ни у одной политической силы не было глобального перевеса одобрения - такое создать даже было не под силу. Ну разве если и все военные были вскормленны и зависимы от Янука, все суды даже законодательно тоже были зависимы от него, все СМИ, все начальники в регионах и парламент, всё это поддерживалось бы собственными друзьям-олигархами во всех ветвях промышленности и банковской сфере, и при этом казна бы поддерживалась хаялвнйо нефтью, а не опустела, как у вас, и сам Янук был бы безпринципным ГэБэшником, ничего бы в ходе истории Украины не поменялось? Можешь парировать ,что мы сами выбрали и допустили, но
1) Учитывай исторические предпосылки, опять же, статьи дохода бюджета. В сырьевых странах диктатуру установить проще.
2) вы тоже как-то сполпинка проглотили изменение конституции в своё время. Только у вас не было такого многостадийного и направленного изменения, "поддерживаемого" создающимися информационными поводами, типа отмена выборов как мера ЧП при взрывах домов. Ну ты знаешь. У вас всё же не настолько "сильные" политики и тупо не было таких завязок в армии и прочем, чтобы всё провернуть.

Но так согласен, в целом раболепие русских и боязнь противодействовать даже осознанной несправедливости у нас заметно выше, чем у большинства наций, да :sad: И как компенсация ура-патриотизм на имперской памяти :sad:

UNREAD_POSTДобавлено: 19 апр 2014, 11:39 
Чумовой динозаврЪ

1st ATP-BYW KIEV CUP (1)
Ну про язык ты конечно развел тему :) , но если ты живешь в стране ни важно в какой ты должен знать (НЕ обязательно говорить, а знать и понимать) язык страны и вся документация должна вестись на языке данного государства?!? Но никогда будь я в Ужгороде во Львове или в Виннице, оз. Синевир и я там говорил на русском языке и никто на меня косо не смотрел и в спину не плевался, будь то магазин, улица, поход в музей или катание на лыжах, а по поводу закона про русский язык ХАХАХА это тема подымается только на выборах и только коммунистами и ПР, а как только они выигрывают выборы этот вопрос сразу пропадает и они сами за него не голосуют!!! Так что слушать, читать и смотреть Ваши новости, где говорят, что русских везде бьют, режут и за ними бегают бандеровцы и вообще кто говорит по-украински тот сразу автоматически становится западенцем и бандеровцем, кстати многие да большинство у Вас в это верят … то о чем можно говорить? Ты сам был в Киеве и что кто то говорил Вам москали или по улицам бандеровцы бегали за русскоговорящими? А то что кучка провокатором собирают людей (специфический слой населения) и с криками роССия, Путин так в щем проблема щемодан вокзал и Магадан так как в Москве они нахер никому не нужны!!!
П.С. Все мы прорвемся :) . Леша с наступающими праздниками :hat:

UNREAD_POSTДобавлено: 21 апр 2014, 13:54 
Чумовой динозаврЪ

И тут политика:fp: идите в игнор оба:troll:

UNREAD_POSTДобавлено: 22 апр 2014, 02:41 
Чумовой динозаврЪ

1st ATP-BYW KIEV CUP (1)
ilare писал(а):
И тут политика:fp: идите в игнор оба:troll:

Чего сразу политика? просто общение, у каждого есть своя точка видение ситуации …

UNREAD_POSTДобавлено: 22 апр 2014, 13:43 
Чумовой динозаврЪ

:tennis: Ярик, у меня вроде заутра-послезаутра выходныйе, чо там, шпилен вечером? Записываться?

UNREAD_POSTДобавлено: 22 апр 2014, 17:09 
Чумовой динозаврЪ

1st ATP-BYW KIEV CUP (1)
предварительно на четверг, сегодня вечером отпишусь или наберу, так нивки уже все? тогда грустно,
на харьковской подходит от метро мин 10 идти? но ты в курсе что я нулячий :cry: максимум что смогу пару подрезок сделать если конечно вспомню как ракетку держать :wall:

UNREAD_POSTДобавлено: 22 апр 2014, 17:19 
Чумовой динозаврЪ

Да я тоже не ахти как бы( да и играл же я с говном. Кароче пздц(( отм. Харьковская минут 12 наверное пешком . Ты же вроде до пяти работаешь? Ну если можно будет, то с 17.30 до 19.30 забьем. Светло вроде до 8

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Текущее время: 22 май 2018, 02:18 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])