TENNIS-LIVE форум

Текущее время: 22 май 2018, 04:27 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все для игры в теннис
UNREAD_POSTДобавлено: 12 авг 2010, 20:29 
Свой человекЪ

Рейтинг NTRP: 4.0
В спортмастере мне вообще вроде бесплатно тянут,если не ошибаюсь.По серебру.Но как то натянули так,что это был единственный раз,когда я был недоволен натяжкой.Не знаю даже как объяснить-просто на ощущениях.Вообще достаточно давняя тенденция-платят там стрингерам копейки,и все более менее квалифицированные люди либо переходят в другие магазы,либо вообще переквалифицируются.В целом по стрингерам не могу кого то рекомендовать конкретного-тяну либо на Мерзляковском,у Миши Козлова,либо в "Высшей Лиге" у Виктора Громова(там и там 300р).За все время нареканий не было ни разу.

UNREAD_POSTДобавлено: 12 авг 2010, 20:37 
ФлудерЪ со стажем

Медали: 1
3rd Moscow League (осень 2009) (1)
Играю в теннис с: 2007
Рейтинг NTRP: 3.5
Ракетка: сломанная Head SpeedPro
По серебрянной карточке 50%, по золотой бесплатно. У меня как раз 50% скидка эта. Не знаю, как насчёт качества - это же не искусство - там агрегат стоит и давление показывает, которое ты заказываешь. Некоторый навык нужен. есссно, но операция не особо сложная и стандартная - руку наверняка быстро набиваешь. Да и сам говоришь, один раз был недоволен и то, объективно тяжело оценить. Так что я не заморачивают - спотр-мастеры есть рядом с домом и работой, а ехать спецом за тридевять земень "к специальному стрингеру" - нафик, по моему)) Профики, которые в этом разбираются ещё могут сказать: вот эжтот тянет лучше, а от нас, чайников, такие размышления смотрелись бы нелепо.

UNREAD_POSTДобавлено: 12 авг 2010, 21:07 
Свой человекЪ

профики перетягивают после каждой игры-а я играю одной натяжкой уже 2 года :? посему сравнение неуместно.Если были хреновые ощущения-значит есть повод не тянуть в СМ.Вообще странно экономить на оплате собссно работы при том что ставишь достаточно дорогую струну. :?

UNREAD_POSTДобавлено: 12 авг 2010, 22:14 
ФлудерЪ со стажем

getsby писал(а):
профики перетягивают после каждой игры-а я играю одной натяжкой уже 2 года :? посему сравнение неуместно.Если были хреновые ощущения-значит есть повод не тянуть в СМ.Вообще странно экономить на оплате собссно работы при том что ставишь достаточно дорогую струну. :?
странно не экономить и платить больше, если нет оснований предполагать разницу и не зная, какой знак (лучше/хуже) она имеет.

UNREAD_POSTДобавлено: 09 сен 2010, 10:47 
Осваиваюсь

Рейтинг NTRP: 2.5
Ракетка: yonex rqs 30
слушайте, а где по оптовой цене можно мячи неплохие брать?
да и вообще, где по москве дешевле всего аксессуары будут?

UNREAD_POSTДобавлено: 09 сен 2010, 11:02 
ФлудерЪ со стажем

serge.sunwheel писал(а):
собственно обсуждением этого здесь и занимались. Недавно скооперировались и купили 3 коробки мячей по 72. Вышло с доставкой по 4000 за коробку, т.е. 167 рублей за банку из 3 мячей

UNREAD_POSTДобавлено: 09 сен 2010, 11:23 
Чумовой динозаврЪ

1st ATP-BYW KIEV CUP (1)
Рейтинг NTRP: 3.0
Ракетка: Head Nano Ti.S2
Minotaur писал(а):
serge.sunwheel писал(а):
собственно обсуждением этого здесь и занимались. Недавно скооперировались и купили 3 коробки мячей по 72. Вышло с доставкой по 4000 за коробку, т.е. 167 рублей за банку из 3 мячей

хорошая цена

UNREAD_POSTДобавлено: 09 сен 2010, 16:14 
Свой человекЪ

Вопрос стоял "Где?" Ну мало ли-некогда человеку всю тему листать,или лень просто.РГУФК(м.Черкизовская)-3800р за банку мячей данлоп хай виз.Сайт http://www.shoptennis.ru

UNREAD_POSTДобавлено: 09 сен 2010, 21:42 
Осваиваюсь

если не коробку, а по банкам брать, то где цены самые оптимальные?
и из недорогих мячей какие категорически не стоит покупать, а какие по качеству не уступают более дорогим?

UNREAD_POSTДобавлено: 09 сен 2010, 21:54 
Свой человекЪ

по банкам не беру 100 лет уж-смысла нет.Если играешь редко и на одного коробки много-дай объяву с кем то пополам взять.Здесь наверное гибло это делать,ибо играют все редко.Но попробуй,здесь или еще на www.vamos-club.ru после регистрации конечно

UNREAD_POSTДобавлено: 09 сен 2010, 23:42 
ФлудерЪ со стажем

Не будем обсуждать, что несколько человек больше автора последнего сообщения играют здесь вроде как, но если он говорит редко, значит редко - спорить тут бессмысленно. В целом я согласен с ним, кста - хочется заметно чаще, раза в два хотя бы, выходить на корт и к стеночке. Полезнее для таких дел на мотивейшне дать объяву, имхо - там народу много больше, чем и здесь, и на Вамосе. Витя просто забыл про него, может потому, что он там в периодическом взобане. Или я могу из одной из коробок, купленных со Славой недавно, поделиться. С доставкой вышло по 4000 руб за коробку с 24 банками по 3 мяча, т.е. 3 банки 500 руб. Ты же вроде недалеко от меня живёшь - даже потренироваться планировали в мае-июне, если не ошибаюсь. В конце следующей недели подосвобожуть от турнирных дел и работы - буду свободнее. Можно пару организовать на б/п корте Строгино со Скуби и Дримкастом, если ты финансово стеснён.

По мячам: вилсоны не нравятся, данлопы-шлезингеры и хороши и долговечны, хеды относительно неубиваемы, но пожесче(покаменистее) шлезингеров/данлопов. Это всё по своим ощущения, но знаю, что мнение у многих такое же. Мы, собственно, 2 коробки данлопов и 1 шлезингеров взяли в этом магазе на РГУФКе

UNREAD_POSTДобавлено: 09 сен 2010, 23:59 
Свой человекЪ

мотивейшн хотел было дать-но решил все же не рекламировать сайт,админ которого-конченый мудак

UNREAD_POSTДобавлено: 10 сен 2010, 00:17 
Чумовой динозаврЪ

Играю в теннис с: 2009
Рейтинг NTRP: 3.0
Ракетка: Dunlop Biomimetic 400
хех, тоже хочу хотя бы банки 3-4 мячей, буду ходить подачку отрабатывать по часу пару дней в неделю..

UNREAD_POSTДобавлено: 12 сен 2010, 22:51 
Осваиваюсь

благодарю за разъяснение.
насчёт мячей тогда подумаю, вживую ещё увидимся, обсудим..
кстати, да, надо бы поиграть будет, пока погода неплохая стоит. есть вариант, что с деньгами не будет напряга, но мячей своих у меня до сих пор нет. да и сетки нет, если она понадобится. играл последний раз вообще в начале июня, может и по мячу не попаду уже ))
не обязательно пару, я бы и одиночку поиграл.

ilare писал(а):
буду ходить подачку отрабатывать по часу пару дней в неделю..

а ходить одному куда-то просто отрабатывать подачу стоит тех же денег, что и прийти поиграть? имею ввиду крытые корты.

UNREAD_POSTДобавлено: 13 сен 2010, 14:14 
Свой человекЪ

вопрос по цене странный. равносильно взять буханку хлеба в магазине,а на кассе сказать-я его есть не убду,только понюхаю-цена та же или нет?
естественно одна цена. хотя по сути-вдвое дороже,если ты в одиночестве подачу тренировать будешь

UNREAD_POSTДобавлено: 18 мар 2011, 18:09 
Свой человекЪ

Никто не знает новый адрес онлайн-магазина на РГУФКе? старый пишет Forbidden

UNREAD_POSTДобавлено: 18 мар 2011, 23:05 
ФлудерЪ со стажем

учитывая, что он не обновлялся кучу времени, скорее всего забили на продление хостинга без переезда куда-либо

UNREAD_POSTДобавлено: 31 авг 2011, 12:24 
ФлудерЪ со стажем

Народ :!: Сегодня планирую сделать заказ в магазе РГУФКовском (если дозвонюсь, канеш). Самому нужно полкоробки-коробка мячей (осталось 4 банки всего), струны люксилон и побольше (перетянуть обе ракетки), овергрип и виброгасители. Если кому что нужно из тех, с кем можем пересечься на кортах, по пути могу заказать. Дима с Петей мячиков немножко не прочь взять, например.

ПС: Дозвонился до них. Узнал новый адрес сайта заодно. Записывайте, кому нужно: http://www.univertennis-shop.ru/ . А телефон: +79264080022

Цены не изменились (клёва). Мячи, судя по сайту, есть даже за 3000 - Dunlop all club. Брилиансов, которые я хотел взять, нЭту. Возьму шлезеры championship Hi Vis за 4000. Хотя есть подозрение, что они тупо скопировали всё с прежнего сайта без изменений (те же ошибки в названии шлезеров) и соответствие реальности там ещё меньше прошлогоднего. По прозвону буду решать, что брать. Слава, Диме и Пете коробку на троих, и себе коробку.

UNREAD_POSTДобавлено: 31 авг 2011, 22:03 
ФлудерЪ со стажем

Итого купил по коробке на 24 банки данлоп брилианс вот таких http://www.shop-tennis.ru/%D0%BC%D1%8F% ... rilliance/ и шлезингер уимблдон такие http://www.shop-tennis.ru/%D0%BC%D1%8F% ... ydroguard/. Первые по 160 рублей за банку из 3 мячей, вторые по 240 за 4. Выбирайте, что и сколько, кто хотел шарики взять. Я лично оставлю не менее 60 шариков себе в соотношении не менее 2 к 1 в пользу шлезингеров. Бриллиансы мне очень понравились в прошлый раз, так что точно не разочаруют, но разница в цене небольшая (53 против 60 рублей за мяч), даже если качество не сильно разнится, но, по логике, должны быть поживучее, пооднороднее и как минимум более влагоустойчивее (на них покрытие гидрогуард, в работоспособности которого я уже убедился на шлезенгерах гидрогуардах) - для грунта или дождливой погоды самое оно.

Значит итого забираю себе 8*3 брилиансов и 12*4 уимблдонов.

остаётся свободными пока 16*3 банок бриллиансов и 12*4 уимблдонов. Забивайте, что кому нужно подвести на корт. Слав, особенно тебе актуально определиться.

ПС: завтра мне должны подвезти ракетку перетянутую и кроссы, если кому ещё что дозаказать нужно (обмотки, вибры и т.п.) пишите

UNREAD_POSTДобавлено: 01 сен 2011, 13:05 
СпецЪ

Медали: 2
5th Moscow League (осень 2010) (1) 7th Moscow League (осень 2011) (1)
Мне можно те, которые по 4 мяча в коробке.
Сколько получится.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Текущее время: 22 май 2018, 04:27 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])