TENNIS-LIVE форум

Текущее время: 18 ноя 2018, 14:11 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 6th TL Moscow League (май-июнь 2011). Группа A
UNREAD_POSTДобавлено: 13 май 2011, 18:55 
ФлудерЪ со стажем

Медали: 1
3rd Moscow League (осень 2009) (1)
Играю в теннис с: 2007
Рейтинг NTRP: 3.5
Ракетка: сломанная Head SpeedPro
Создаю темы под каждую группу, чтобы удобнее было договариваться о матчах. В этом заглавном посте будет список матчей с указанием предполагаемой даты проведения (после согласования игроками) и по мере появления результатов буду обновлять турнирную таблицу группы. Также по ходу турнира будет обновляться информация на странице турнира на сайте: http://tennis-live.ru/Mtour6.php - там полная схема турнира будет.

Основная тема для общего обсуждения, вопросов, уповоя и прочего.

Группа A _________ В __ П __ сеты ___ геймы __ место
godzzilla .......... 1 .. 0 .. 2-0 .... 13-9 .... => A?
Minotaur ........... 1 .. 0 .. 2-0 .... 12-5 .... => A?
Glav ............... 0 .. 1 .. 0-2 .... 5-12 .... => A?
Sasha .............. 0 .. 1 .. 0-2 .... 9-13 .... => A?

Minotaur - godzzilla -:- -:- (планируется на 28 мая)
Glav - Sasha -:- -:- (планируется на 22 мая)
Minotaur - Glav 6:1 6:4 (2011-05-16, грунт, Рублёво) H2H
godzzilla - Sasha 6:3 7:6(8-6) (2011-05-21, ковёр, Олимпийская деревня) H2H
Sasha - Minotaur -:- -:- (планируется на 29 мая)
godzzilla - Glav -:- -:- (планируется на 24-25 мая)

Цитата:
4. Сроки проведения турнира
групповой этап: 14 мая - 5 июня 2011 года.
Матчи можно играть в любом порядке - договаривайтесь, как удобно, но до 5 июня должны быть сыграны все матчи.

UNREAD_POSTДобавлено: 13 май 2011, 19:10 
ФлудерЪ со стажем

Саши, кто и когда готов играть? Я по дням очень легко могу подстраиваться большей частью: хоть в будни (в принципе, можно и утром-днём), хоть в выходные. Предпочитаю грунт и СЗАО. В выходные, когда пробок нет, район менее важен для меня.

UNREAD_POSTДобавлено: 13 май 2011, 19:47 
Демон

Рейтинг NTRP: 3.0
Пойдем завтра в крокусе поиграем там вечером 700 руб сделают

Minotaur писал(а):
Саши, кто и когда готов играть? Я по дням очень легко могу подстраиваться большей частью: хоть в будни (в принципе, можно и утром-днём), хоть в выходные. Предпочитаю грунт и СЗАО. В выходные, когда пробок нет, район менее важен для меня.

UNREAD_POSTДобавлено: 13 май 2011, 19:49 
Демон

Если погода будет не как обещают. ( мой критерий - Больше +15) - приглашаю поиграть на конструкторе. хоть не грунт, зато 600 руб

UNREAD_POSTДобавлено: 13 май 2011, 19:51 
ФлудерЪ со стажем

Sasha писал(а):
Minotaur писал(а):
в зале с фиговым освещением, когда вокруг грунты простаивают :? . За 700 рэ есть отличный корт в Троице-Лыково. В Красногорске так вообще от 300 до 550 рэ стоят, но туда в будни вечером не ахово по пробкам ехать.

UNREAD_POSTДобавлено: 13 май 2011, 19:57 
Демон

А если +10 тоже выползешь?

Minotaur писал(а):
Sasha писал(а):
Minotaur писал(а):
в зале с фиговым освещением, когда вокруг грунты простаивают :? . За 700 рэ есть отличный корт в Троице-Лыково. В Красногорске так вообще от 300 до 550 рэ стоят, но туда в будни вечером не ахово по пробкам ехать.

UNREAD_POSTДобавлено: 13 май 2011, 20:02 
ФлудерЪ со стажем

Я легко - сегодня с утра играли с Димой около того и было. Но если +15 хочешь - почему бы и нет, +10 это всё ж не совсем комфортная температура. По негативным прогнозам 2-3 дня будет прохладно и дожди - если так, не поиграешь, конечно, а потом дни напролёт ясные и +20 - тогда и сыграть можно. А если наврут с погодой (гисметео часто пугает понапрасну, 7-8 мая, например, тоже дожди при ясном небе рисовали), то и на выхах можно. По моему так оптимум. В зал лезть сейчас нет необходимости, имхо.

UNREAD_POSTДобавлено: 13 май 2011, 20:20 
Демон

Короче, Леша, если согасоен завтра на Конструктор - пиши / звони.

Также пиши Саша, если завтра можешь

Minotaur писал(а):
Я легко - сегодня с утра играли с Димой около того и было. Но если +15 хочешь - почему бы и нет, +10 это всё ж не совсем комфортная температура. По негативным прогнозам 2-3 дня будет прохладно и дожди - если так, не поиграешь, конечно, а потом дни напролёт ясные и +20 - тогда и сыграть можно. А если наврут с погодой (гисметео часто пугает понапрасну, 7-8 мая, например, тоже дожди при ясном небе рисовали), то и на выхах можно. По моему так оптимум. В зал лезть сейчас нет необходимости, имхо.

UNREAD_POSTДобавлено: 15 май 2011, 12:12 
ФлудерЪ со стажем

Плохие прогнозы погоды оправдались в полной мере: вчера и сегодня неиграбельные дни. Завтра только днём выше +10, утром совсем холодно, как по мне (7-8 обещают).Вечером в понедельник вроде нормально: +15 и без дождей. Вторник опять дожди и среда непонятно что. Посему предлагаю либо завтра вечером, либо уже со среды-четверга играть, если прогнозы оправдаются, конечно. В любом случае по погоде смотреть нужно будет перед матчем, но завтра вечером я готов.

UNREAD_POSTДобавлено: 15 май 2011, 16:40 
ФлудерЪ со стажем

Договорились завтра сыграть с Glav'ом. Жаль, Троице-Лыково пролетает - там до 20 занято. Кстати, в этом году они даже дешевле сделали корты: 600 рэ/час теперь.

ПС: Саш, как по телефону сказал, забронил с 19 до 21 корт в Рублёво. Вот схема проезда с МКАДа по часовой:
http://maps.yandex.ru/-/CBQVnR9T - конечным пунктом обозначил парковку, на которую можно заехать. Я там один раз был - остановился недоехав у ворот закрытых, а нужно было чуть проехать до заезда к кортам. Сами корты (3 штуки) видно отлично на карте за зданием. Корты не идеальные, я бы предпочёл 600 рэ за Троице-Лыково отдать, чем 400 за эти, но эт всё же не Братцево и, главное, их вышло забронить, а Троице-Лыково нет((. В плюс ещё удобное расположение, канеш - прям у МКАДа.

UNREAD_POSTДобавлено: 16 май 2011, 09:53 
Демон

Кто может поиграть в пятницу вечером (после 18-00) на Конструкторе?

UNREAD_POSTДобавлено: 16 май 2011, 11:28 
СпецЪ

4th Moscow League (весна 2010) (1)
А где находится конструктор?

Я сейчас живу на Юго-Западе, поэтому готов играть на кортах, поблизости с проспектом вернандского. Предпочтительно корты, куда можно добраться своим ходом :) Насколько я знаю, есть в Олимпийской деревне (рядом с ТЦ Фестиваль) хорошие корты по приемлимой цене, есть в Лужниках.

Сейчас темнеет поздно и можно играть на кортах с овещением, когда потеплеет. Обещают потепление сильное до конца недели :)

Заголовок сообщения: Re: 6th TL Moscow League (май-июнь 2011)
UNREAD_POSTДобавлено: 16 май 2011, 22:35 
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Minotaur - Glav 6:1 6:4 (2011-05-16, грунт, Рублёво)
Начало турнира положено :evil: Результат ожидаемый - Саша зимой не тренировался, поэтому я мог себе позволить не от счёта играть. И во втором сете чуть не заигрался: при 2:1* не подав первую подачку решил потренькать её ещё раз и ,ессно, двойная. Подумал, ну нафик такие тренировки - задел хоть создать нужно, но упс... бряк, и 40:0 Саша на своей ведёт (там ещё и Саша встрепенулся, хорошо срезая у сетки). Вроде и не прочь был чутка подотпустить, чтоб борьбу почувствовать, но тут уже реальный шанс упустить сет появился. Вот, думаю, проверка будет, могу или нет. Но проверки в этом гейме не вышло: Саша две двойные сделал кряду и только одно очко я заработал ,а потом ещё очень долго висели на больше-меньше и всё же я взял гейм, но не той игрой, что хотелось бы. Всё же счёт меня смутил и я смягчил удары, доводя порой до ошибок глупых. Потом свою взял легко, но и Саша свою тоже и на моей при *3:4 0:30. Тоже нервный моментик был. Тут, благо, чуть больше моей заслуги в вытягивании гейма. Ну и далее уже, конечно, психологически проще стало: начал играть, но и Саша ошибался много в концовке - так и непонятно был ли весом мой вклад в победу али нет. Потом ещё минут 20 разминали удары с задней. От души пинали, плотно. Обоим понравилось. Диагональ с форхенда мне всё больше нравится своя, хотя много ещё и в подходе к мячу есть что править и т.п. В играх пока это будет скорее сливы дарить, т.к. той лёгкости не будет наверняка, но в ту двадцатиминутку было уйма доставляющих ударов и с фх, и с бх.

Саше удачи в играх с Сашами :ГЫ: , хотя тяжко придётся, конечно. Годзилла спуску не даст.

UNREAD_POSTДобавлено: 17 май 2011, 12:32 
Демон

Большая филевская 32 конструктор

http://wikimapia.org/1920525/ru/%D0%A1% ... 1%80%C2%BB

В пятницу вечером кто-нибудь хочет? Это ближе к юго-западу, чем всякие рублевы и троице-лыковы

godzzilla писал(а):
А где находится конструктор?

Я сейчас живу на Юго-Западе, поэтому готов играть на кортах, поблизости с проспектом вернандского. Предпочтительно корты, куда можно добраться своим ходом :) Насколько я знаю, есть в Олимпийской деревне (рядом с ТЦ Фестиваль) хорошие корты по приемлимой цене, есть в Лужниках.

Сейчас темнеет поздно и можно играть на кортах с овещением, когда потеплеет. Обещают потепление сильное до конца недели :)

UNREAD_POSTДобавлено: 17 май 2011, 13:22 
ФлудерЪ со стажем

Саш, а ты сам откуда? Тебе этот конструктор территориально приглянулся или почему? С Годзиллой вам там сподручно сыграть: и ему близко и тебе любо, но для нашей встречи может всё же грунт выберем компромиссный. Если тебе северо-запад нужен, можно на Веерной (Матвеевская) в выходной, но раз ты в Крокусе играл всю зиму, мож и местные грунтовые корты пойдут? Тут их дофига: Рублёво, Строгино, Красногорск, Тушино, Сокол, Окт.поле, Ленинградка. СЗ Москвы такие локальные Пиренеи :ГЫ:

UNREAD_POSTДобавлено: 17 май 2011, 14:33 
Демон

Я живу около конструктора. Если тебе ехать на машине - тебе же все равно куда ехать, а на конструкторе хорошо - вокруг деревья, хорошие воздух и нет ветра. Покрытие на любителя - точно как на мосфильмовсой, но по ногам не бьет.

По будням работаю на востоке. Кто сможет - могу в понедельник и среду с 20 до 22 на луче. Только говорите заранее потому что я свое время планирую на месяц вперед

Minotaur писал(а):
Саш, а ты сам откуда? Тебе этот конструктор территориально приглянулся или почему? С Годзиллой вам там сподручно сыграть: и ему близко и тебе любо, но для нашей встречи может всё же грунт выберем компромиссный. Если тебе северо-запад нужен, можно на Веерной (Матвеевская) в выходной, но раз ты в Крокусе играл всю зиму, мож и местные грунтовые корты пойдут? Тут их дофига: Рублёво, Строгино, Красногорск, Тушино, Сокол, Окт.поле, Ленинградка. СЗ Москвы такие локальные Пиренеи :ГЫ:

UNREAD_POSTДобавлено: 17 май 2011, 16:07 
ФлудерЪ со стажем

Sasha писал(а):
Я живу около конструктора. Если тебе ехать на машине - тебе же все равно куда ехать
:idea: особенно в будни вечером :rolf: В центр, например, я вообще предпочитаю на метро ездить и по возможности совмещать дела в центре за раз. Метро - самый быстрый вид транспорта в Москве. Только примкадье даёт преимущество нехилое + времени мнотго теряется, если цель не рядом с метро. Смотри, конструктор у строгинской ветки находится (Кунцевская, Слав.базар там рядом), значит тебе она близка тоже. У метро Строгино я могу подхватить - это на случай игры в Троице-Лыково. В выходной и на конструктор не проблема доехать, но смысл играть на ковре, когда за эти же деньги отличный грунт есть. Может в выходные и забьём корт? Как вариант, можно на м. волоколамское встретиться и в Красногорск поехать. Там в выхи днём цена вообще смешная: 300 рэ/час за вполне приличный грунт + стенка есть. Я бы с удовольствием до/после матча постучал бы у стенки ещё и вообще не только бы турнирный матч сыграл, но и часок потренькался бы после него (если сам матч, конечно, не выйдеточень долгим), если ты не против, чтоб нагрузку хорошую дать.

UNREAD_POSTДобавлено: 17 май 2011, 17:26 
Демон

Бронируй любой в первой половине дня в субботу - я подстроюсь. Если красногорск, то начало не позже 11 утра - боюсь дачные пробки на выезде. Я на машине поеду. Но лучше бы конечно на конструкторе :-)

Minotaur писал(а):
Sasha писал(а):
Я живу около конструктора. Если тебе ехать на машине - тебе же все равно куда ехать
:idea: особенно в будни вечером :rolf: В центр, например, я вообще предпочитаю на метро ездить и по возможности совмещать дела в центре за раз. Метро - самый быстрый вид транспорта в Москве. Только примкадье даёт преимущество нехилое + времени мнотго теряется, если цель не рядом с метро. Смотри, конструктор у строгинской ветки находится (Кунцевская, Слав.базар там рядом), значит тебе она близка тоже. У метро Строгино я могу подхватить - это на случай игры в Троице-Лыково. В выходной и на конструктор не проблема доехать, но смысл играть на ковре, когда за эти же деньги отличный грунт есть. Может в выходные и забьём корт? Как вариант, можно на м. волоколамское встретиться и в Красногорск поехать. Там в выхи днём цена вообще смешная: 300 рэ/час за вполне приличный грунт + стенка есть. Я бы с удовольствием до/после матча постучал бы у стенки ещё и вообще не только бы турнирный матч сыграл, но и часок потренькался бы после него (если сам матч, конечно, не выйдеточень долгим), если ты не против, чтоб нагрузку хорошую дать.

UNREAD_POSTДобавлено: 17 май 2011, 17:43 
ФлудерЪ со стажем

Да, если суббота утро, то Красногорск стрёмновато. суббота день, воскр в любое время, но не будни вечер и не сб утро. На машине тебе Рублёво самая маза - прям у МКАДа по Рублёвке. Там 400 рэ/час. Место приятное (если не считать, что мигалочкеини могут проезжать мимо, ибо Рублёво), но линии на корте выпирают и дают порой дурацкий отскок. Поэтому я предпочёл бы Троице-Лыково, хоть и за 600. Но давай ты из оставшихся компромиссных вариантов выберешь: ближе и дешевле или получше. Если можешь и в воскресенье играть, то я бы взял Красногорск и подъехал бы пораньше к стеночке.

UNREAD_POSTДобавлено: 17 май 2011, 23:00 
СпецЪ

4th Moscow League (весна 2010) (1)
Я тут смотрю, все на машинах. Один я пешком :(

В таком случае предлагаю играть на юго-западе. Корты есть много где: в РУДН, в МГИМО, в Олимпийской деревне, в Лужниках. Готов играть в субботу утром и в пятницу вечером. Кто готов?
Если договариваемся, то я завтра забронирую корт. ПО вашему желанию в одном из перечисленных мест :) По цене все примерно 400-600 рублей. (кроме Лужников и в прошлом году) Обзвон пока не проводил :)

От конструктора на машине, я посмотрел, ехать где-то минут 15. довольно удобно :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Текущее время: 18 ноя 2018, 14:11 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])