TENNIS-LIVE форум

Текущее время: 20 ноя 2018, 09:46 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
UNREAD_POSTДобавлено: 25 май 2011, 17:30 
ФлудерЪ со стажем

Медали: 1
3rd Moscow League (осень 2009) (1)
Играю в теннис с: 2007
Рейтинг NTRP: 3.5
Ракетка: сломанная Head SpeedPro
Забронировал корты для игр с Сашами. С Годзиллой на Веерной, 38к2 с 11 до 13 часа - за 2 часа он вроде, по его заявлениям, должен не просто со мной расправиться, а сетика три выиграть минимум . Не успеет - поражение влепим :ГЫ:
Вот есть такой сайтик, Саш: http://msk.rusavtobus.ru/ . По нему от м.пр-т Вернадского ехать на маршрутке с учётом прохождения 700 м пёхом, быстрее, чем мне на машине.
Цитата:
32 минуты в пути (расчетно)*
0 пересадок
728 метров пешком
15 рублей за билеты

57 метров пешком на карте
*
ост. Метро «Проспект Вернадского»Вернадского просп., 14А
маршрутка 432м
автобус 42
ост. Веерная улица
*
671 метр пешком на карте

Веерная 38, к.2
Я б на велике проехал этот путь - там хорда удобная: быстрее и здоровее. Сейчас на работу на велике иногда езжу уже по 13 км.

А с Сашей ака Sasha забронировал корт на Рублёво на воскресенье с 11 утра на 2.5 часа - у нас заруба на 3 сета очень вероятна, так что не стал ограничивать время 2 часами. Если что, потренькаемся оставшееся время. Опять Троице-Лыково не вышло забронить. Позвонил же за 4(!!!) дня, а в первой половине воскресенья уже ничего нет. Предложили только субботу вечером. Блин, пипец популярное место стало - пронюхали про него массы народные. В прошлом году без проблем бронил за день и обычно корт пустовал.

ПС: Саши, подтвердите, плиз, что увидели сообщение, чтобы лишний раз не звонить.

UNREAD_POSTДобавлено: 25 май 2011, 20:20 
ФлудерЪ со стажем

Тут только что выяснилось, что в субботу день биолога в МГУ, так шта я прямо с матча с Годзиллой туда поеду. Годзилла, если хочешь поближе к метро и Вернадке - пиши, только грунт обязательно, на нах летом на ковре шарик давить. У школы 25 грунты, например. Может где ещё есть. От выбора места сильно расклад в группе зависеть будет, кстати. Если на Веерной, гдя я уже забронил, играем, то я на машине, т.е. и на Биофак поеду на машине и не пью и в воскр. с Сашей буду биться. Если чё-нить у метро на ветке м.Университет (т.е. твоя же ветка) найдёшь, то я общественным транспортом, потом бухну на дне биолога и в воскресенье будь что будет :ГЫ: Там ещё в воскр. ДР планируется, так шта размяться не помешает. :buhaem:

Настроя биться насмерть чёт нет - такое настроение приподнятое, солнышко радует. Нужно, блин, как-то настроиться - турнир всё же, но очень уж добродушное расположение духа перед матчами :) Повторения полуфинала с Годзилой в 3м кубке, или матча за третье в прошлом ожидать не приходится. Бум уповать, что и Саши придут налегке с мыслями о шашлычках и прочем отдыхе.

UNREAD_POSTДобавлено: 26 май 2011, 09:25 
Демон

Рейтинг NTRP: 3.0
Сообщение увидел, 11 на рублево - окей

UNREAD_POSTДобавлено: 26 май 2011, 09:35 
Демон

Только вот 3 сета я точно не буду играть, если будешь валять дурака как годзилла и при этом проиграешь сет - датай тай брейк на матч. Сорри, но убиваться 2,5 часа на этой помойке не готов.

UNREAD_POSTДобавлено: 26 май 2011, 11:01 
ФлудерЪ со стажем

Sasha писал(а):
Только вот 3 сета я точно не буду играть, если будешь валять дурака как годзилла и при этом проиграешь сет - датай тай брейк на матч. Сорри, но убиваться 2,5 часа на этой помойке не готов.
при чём здесь валять дурака? У нас реально может 3 сета выйти и супертаи не по регламенту не полагаются, ни по логике нормльного, не укороченного, тенниса. Если Рублёво не катит, давай на Красногорск перенесём или в другое место. Сейчас ещё позвоню, может вообще это воскр. не смогу, если пейнтбол на дне рождения с утра забронен окажется. У нас по срокам вся следующая неделя ещё есть и соседняя группа явно раньше срока не управится, так что торопиться не к спеху. Если что не устраивает, можно лучшие условия на следующих выходных выбрать. Хочешь, хоть час в Троице-Лыково позвоню насчёт следующей субботы утром, например.

UNREAD_POSTДобавлено: 26 май 2011, 11:32 
СпецЪ

4th Moscow League (весна 2010) (1)
Сыграли вчера с Сашей (Glav). Счет 6:2 6:0. Просьба записать и отметить :)

to Леша:
Мне очень не понравилось, что ты проигнорировал мое сообщение о том, что мне не очень удобно ехать на Веерную. И не согласовал время игры.
Во-первых, я буду не один. Добираться сначала до маршрутки, потом ехать, там идти пешком в нашем случае - это крайне не удобно. Так как ты на машине - логично, что если ты доедешь до Веерной, то проехав еще 5 минут, доедешь и до проспекта Вернандского.
Если тебе так принципиально сыграть со мной на грунте, то грунт есть в РУДН. Я попробую с ними связаться.
На мой взгляд, большой разницы где играть я не вижу. Или ты думаешь, что сможешь перекидать меня в розыгрышах :)

Во-вторых, мне бы хотелось сыграть с 10:00 до 12:00. Планы, которые у меня на субботу не позволяют заканчивать позже.

На текущий момент я тоже забранировал в Олимпийской деревне на 2 часа корт с 10 до 12.

Предлагаю согласовываться.

По РУДН отпишусь позже.

UNREAD_POSTДобавлено: 26 май 2011, 11:58 
ФлудерЪ со стажем

godzzilla писал(а):
to Леша:
Мне очень не понравилось, что ты проигнорировал мое сообщение о том, что мне не очень удобно ехать на Веерную. И не согласовал время игры.
Во-первых, я буду не один. Добираться сначала до маршрутки, потом ехать, там идти пешком в нашем случае - это крайне не удобно. Так как ты на машине - логично, что если ты доедешь до Веерной, то проехав еще 5 минут, доедешь и до проспекта Вернандского.
Если тебе так принципиально сыграть со мной на грунте, то грунт есть в РУДН. Я попробую с ними связаться.
На мой взгляд, большой разницы где играть я не вижу. Или ты думаешь, что сможешь перекидать меня в розыгрышах :)

Во-вторых, мне бы хотелось сыграть с 10:00 до 12:00. Планы, которые у меня на субботу не позволяют заканчивать позже.

На текущий момент я тоже забранировал в Олимпийской деревне на 2 часа корт с 10 до 12.
Саш, я не проигнорировал, я удивился просто, чем тебе неудобно, когда есть прямая маршрутка от твоего метро, едущая куда быстрее меня с северо-запада. В данном случае, как я и писал, могу рассматривать варианты и ближе, хотя поеду я далеко не факт, что на машине, о чём писал. Но в целом, Саш, логика: "ну ты итак далеко едешь, проедь ещё немного, чтобы мне было совсем близко и время ещё хочу такое" ну какая-то странная, ей богу. Насчёт времени, "мне бы хотелось в 12 закончить", извини, мне бы хотелось начать не раньше 11, учитывая, что я жуткая сова (в мае раньше только один раз лёг до 2 ночи и то, долго не засыпалось) и путь не близкий (в отличие от тебя). Раз уж корт выбираем в твоём районе, то хоть время на часок более удобное мне выберем? Если удобнее РУДН, пожалуйста, звони, бронируй. Там метро рядом есть и какое? Но не раньше 11, пожалуйста.

UNREAD_POSTДобавлено: 26 май 2011, 12:17 
Демон

Если приведешь в 19-00 на конструктор - можно как вариант в пятницу вечером. мне очень удобно, а тебе на машине против трафика.

Окей- давай 3 полных сета, не знал, что это так важно для тебя, но если у меня будет инфаркт - будешь сам тащить мою тушку на скорую, но надеюсь до 3-х сетов не дойдет - годзилла просто дурака валял с этим тайбрейком.

Если отмена в вск - окей - пиши.

Minotaur писал(а):
Sasha писал(а):
при чём здесь валять дурака? У нас реально может 3 сета выйти и супертаи не по регламенту не полагаются, ни по логике нормльного, не укороченного, тенниса. Если Рублёво не катит, давай на Красногорск перенесём или в другое место. Сейчас ещё позвоню, может вообще это воскр. не смогу, если пейнтбол на дне рождения с утра забронен окажется. У нас по срокам вся следующая неделя ещё есть и соседняя группа явно раньше срока не управится, так что торопиться не к спеху. Если что не устраивает, можно лучшие условия на следующих выходных выбрать. Хочешь, хоть час в Троице-Лыково позвоню насчёт следующей субботы утром, например.

UNREAD_POSTДобавлено: 26 май 2011, 12:25 
СпецЪ

Minotaur писал(а):
godzzilla писал(а):
to Леша:

Саш, я не проигнорировал, я удивился просто, чем тебе неудобно, когда есть прямая маршрутка от твоего метро, едущая куда быстрее меня с северо-запада. В данном случае, как я и писал, могу рассматривать варианты и ближе, хотя поеду я далеко не факт, что на машине, о чём писал. Но в целом, Саш, логика: "ну ты итак далеко едешь, проедь ещё немного, чтобы мне было совсем близко и время ещё хочу такое" ну какая-то странная, ей богу. Насчёт времени, "мне бы хотелось в 12 закончить", извини, мне бы хотелось начать не раньше 11, учитывая, что я жуткая сова (в мае раньше только один раз лёг до 2 ночи и то, долго не засыпалось) и путь не близкий (в отличие от тебя). Раз уж корт выбираем в твоём районе, то хоть время на часок более удобное мне выберем? Если удобнее РУДН, пожалуйста, звони, бронируй. Там метро рядом есть и какое? Но не раньше 11, пожалуйста.

Леша, повторюсь еще раз, что в субботу не могу играть позже 12. Так как в дальнейшем меня к 14:00 ждут в другом месте.
Мне кажется, я раньше не один раз подстраивался, приезжая из Люблино на другой конец Москвы, чтобы поиграть, поэтому не вижу ничего странного в том, чтобы попросить (впервые) более удобные условия для меня (тем более, что я буду не один). В любом случае, я потрачу пешком дойти 40 минут до корта, ты потратишь 40 минут, но с поездкой на той же машине.
Точно также я могу назвать странной логику играть только на грунте, хотя в прошлом году играли на ЦСКА и довольно успешно.
Я вижу компромисс - играть в школе, за Университетом. Но, к сожалению, у меня нет контактов, хотя я там и играл. Можешь с ними созвониться? Можно забронировать на 10:30 на полтора часа.

Если тебя не устроит, предлагаю сыграть в другое время и день (более удобное длянас обоих).

UNREAD_POSTДобавлено: 26 май 2011, 13:05 
ФлудерЪ со стажем

Ну раз необходимо к определённому времени быть в другом месте, можно и в 10 начать (хотя непонятно, что мне часа 3 минимум потом делать между теннисом и днём биолога), но вопрос: если вдруг в 2 часа не уложимся, сможешь продолжить играть или в 12 строго уйти нужно? Я понимаю, что 70-80%, что ты в 2 сета выиграешь, но всё же нужно учитывать и такой вариант. Полтора часа, чтобы добраться куда нужно хватит?

ПС: насчёт покрытия, просто какое-то отторжение к "зальным" ваирантам после этой зимы. Ковёр как какой-то суррогат грунта воспринимается.

UNREAD_POSTДобавлено: 26 май 2011, 13:12 
СпецЪ

В том то и дело, что мы можем за 2 часа и не уложиться.
Если я опаздаю на 30 минут (даже на час) - нормально. Но больше - думаю уже будет некрасиво. Но в любом случае игру с тобой я закончу, даже если она продолжится после 12.

Так ты так и не сказал, есть у тебя контакты кортов за школой. Чет не могу найти.

По поводу РУДН. Пока не звонил.

UNREAD_POSTДобавлено: 26 май 2011, 13:16 
ФлудерЪ со стажем

godzzilla писал(а):
В том то и дело, что мы можем за 2 часа и не уложиться.
Если я опаздаю на 30 минут (даже на час) - нормально. Но больше - думаю уже будет некрасиво. Но в любом случае игру с тобой я закончу, даже если она продолжится после 12.

Так ты так и не сказал, есть у тебя контакты кортов за школой. Чет не могу найти.

По поводу РУДН. Пока не звонил.
Я нашёл контакты. +79262141604, но чёт не отвечают. Бронируй или школу или РУДН, что получится, на 10 утра тогда. Постараюсь проснуться бодрым и весёлым)) Зато отмазка на случай слива ужо имеется :idea: Веерную я тогда отменяю

UNREAD_POSTДобавлено: 26 май 2011, 13:34 
СпецЪ

Позвонил в РУДН. Просят предоплаты прежде чем бронировать корты за определенным человеком.

Попробую сегодня подъехать. В случае если не получится и у них будет занято, на траве будешь играть? я так и не услышал ответа

UNREAD_POSTДобавлено: 26 май 2011, 14:26 
ФлудерЪ со стажем

godzzilla писал(а):
Позвонил в РУДН. Просят предоплаты прежде чем бронировать корты за определенным человеком.

Попробую сегодня подъехать. В случае если не получится и у них будет занято, на траве будешь играть? я так и не услышал ответа
под травой ты ковёр имеешь в виду? Не хотелось бы. В школе сказали, что пеерзвонят, если у кого-то там нгакладка будет. Я так понимаю, этот кто-то арендует это время, но иногда не приходит, так что лучше РУДН.

UNREAD_POSTДобавлено: 26 май 2011, 17:04 
Демон

Minotaur писал(а):
godzzilla писал(а):

под травой ты ковёр имеешь в виду? Не хотелось бы. В школе сказали, что пеерзвонят, если у кого-то там нгакладка будет. Я так понимаю, этот кто-то арендует это время, но иногда не приходит, так что лучше РУДН.

Какая тебе разница грунт или ковер? Одинаково ножкам мягко и песок в кроссовок забивается. Только отскок приятней на ковре, так как грунты, которые ты бронируешь - мусор. Ковер классическое уличное покрытие. В питере был? Там половина дутиков на грунте - это не значит, что грунт зальное покрытие

UNREAD_POSTДобавлено: 26 май 2011, 22:59 
ФлудерЪ со стажем

Sasha писал(а):
Какая тебе разница грунт или ковер? Одинаково ножкам мягко и песок в кроссовок забивается.
если как в болдом выделено, то категорически против такого ковра. Хотел как минус описать в прошлой мессаге, да забил. Играл пару раз на ковре, запорошенным песком - эт самый звездец из звездецов. В МГУ есть одна "трава" рядом с грунтами - играть вообще невозможно, при каждом шаге ускальзаешь. И в дутике один раз почему-то песка нанесли на заднюю линию - тоже неприятно было.

Кароч, завтра позвоню тебе часов в 10-11, обсудим место. Рублёво, согласен, далеко не аховое место. Я всё ещё дозвониться до именниника и прояснить планы с воскресеньем не могу.

ПС: Дозвонился, наконец. В 12 в воскресенье уже за город выезжаем и поскольку там по времени забронено, я не могу подъехать позже. Т.е. в воскресенье это я стопудово играть не смогу. Саш, давай матч наш, а реально в нашей группе он самый решающий, т.к. определит второго выходца из группы - первое и последнее место как бы понятны были на 90% исходно, планировать на следующую неделю. В Троице-Лыково, думаю, у теяб претензий г качеству грунта не должно быть. Ну ежели там всё будет занято и на Рублёво ты не согласен, можно и Конструктор твой на крайняк.

UNREAD_POSTДобавлено: 26 май 2011, 23:59 
СпецЪ

Леша, был сегодня в РУДН.

Мне не понравились корты. Это асфальт, присыпанный песком и каучуковая разметка. По словам, там ноги сиьно скользят.

НО это не главное. Я был довольно поздно и никого не было, чтобы забронировать. Хотя, я против там играть.

Да и мое мнение, что грунт - дорогое покрытие, поэтому найти хорошее за 500-600 рублей в Москве нереально. А играть на плохих - это портить себе удовольствие от игры.
Вот в МГУ хорошие грунтовые корты. Играл там с Ильюхой по молодости. Цена за час 2500 рублей была 2 года назад. Сейчас даже страшно звонить :)
Так что пока предлагаю ковер.
Можно еще хард в МГИМО. Как тебе вариант. Не мне, не тебе (хотя сильная подача на харде сложно берется). На ковре гораздо проще ;)

UNREAD_POSTДобавлено: 27 май 2011, 07:46 
Демон

окей, согласен играть, где угодно - мне не так важно качество кортов.
Просто как вариант: можно в пятницу вечером (то есть сегодня) на конструкторе. Тебе против пробок, мне удобно

Minotaur писал(а):
Sasha писал(а):
Какая тебе разница грунт или ковер? Одинаково ножкам мягко и песок в кроссовок забивается.
если как в болдом выделено, то категорически против такого ковра. Хотел как минус описать в прошлой мессаге, да забил. Играл пару раз на ковре, запорошенным песком - эт самый звездец из звездецов. В МГУ есть одна "трава" рядом с грунтами - играть вообще невозможно, при каждом шаге ускальзаешь. И в дутике один раз почему-то песка нанесли на заднюю линию - тоже неприятно было.

Кароч, завтра позвоню тебе часов в 10-11, обсудим место. Рублёво, согласен, далеко не аховое место. Я всё ещё дозвониться до именниника и прояснить планы с воскресеньем не могу.

ПС: Дозвонился, наконец. В 12 в воскресенье уже за город выезжаем и поскольку там по времени забронено, я не могу подъехать позже. Т.е. в воскресенье это я стопудово играть не смогу. Саш, давай матч наш, а реально в нашей группе он самый решающий, т.к. определит второго выходца из группы - первое и последнее место как бы понятны были на 90% исходно, планировать на следующую неделю. В Троице-Лыково, думаю, у теяб претензий г качеству грунта не должно быть. Ну ежели там всё будет занято и на Рублёво ты не согласен, можно и Конструктор твой на крайняк.

UNREAD_POSTДобавлено: 27 май 2011, 18:15 
ФлудерЪ со стажем

godzzilla писал(а):
Леша, был сегодня в РУДН.

Мне не понравились корты. Это асфальт, присыпанный песком и каучуковая разметка. По словам, там ноги сиьно скользят.

НО это не главное. Я был довольно поздно и никого не было, чтобы забронировать. Хотя, я против там играть.

Да и мое мнение, что грунт - дорогое покрытие, поэтому найти хорошее за 500-600 рублей в Москве нереально. А играть на плохих - это портить себе удовольствие от игры.
Вот в МГУ хорошие грунтовые корты. Играл там с Ильюхой по молодости. Цена за час 2500 рублей была 2 года назад. Сейчас даже страшно звонить :)
Так что пока предлагаю ковер.
Можно еще хард в МГИМО. Как тебе вариант. Не мне, не тебе (хотя сильная подача на харде сложно берется). На ковре гораздо проще ;)
ну пусть будет твоя Олимпийская деревня - в школе25 нет с утра времени, а шк.26 контакт я не нашёл. Странно, ну ладно. Точный апдрес, а лучше схемку проезда на яндекс-картах скинь только плиз для кортов твоих ковровых

UNREAD_POSTДобавлено: 27 май 2011, 18:30 
СпецЪ

godzzilla писал(а):
Саша, заказал на субботу в 10 утра корт на 2 часа. Должно хватить.

адрес места http://www.ckod80.ru/page_pid_135.aspx

Находится в Олимпийской деревне. Стоимость - 500 рублей :)

Леша, я писал как-то. Повторяю.
Олимпийская деревня д. 2 мичуринский проспект
На карте можешь посмотреть сам, а то я только с мобильного интернета до завтра. Сложно тебе скинуть

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Текущее время: 20 ноя 2018, 09:46 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])