TENNIS-LIVE форум

Текущее время: 18 ноя 2018, 14:10 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
UNREAD_POSTДобавлено: 18 май 2011, 12:15 
СпецЪ

Медали: 1
4th Moscow League (весна 2010) (1)
Рейтинг NTRP: 3.0
Смотрю никто не заметил мое последнее сообщение по поводу игры в пятницу вечером - субботу утром :)

UNREAD_POSTДобавлено: 18 май 2011, 12:21 
ФлудерЪ со стажем

3rd Moscow League (осень 2009) (1)
Играю в теннис с: 2007
Рейтинг NTRP: 3.5
Ракетка: сломанная Head SpeedPro
godzzilla писал(а):
Смотрю никто не заметил мое последнее сообщение по поводу игры в пятницу вечером - субботу утром :)
Я заметил, но я тебя на закуску оставлю :ГЫ: Саша вроде хотел сыграть как раз в пятницу - ему и приоритет. Как раз первый тур сыграем, а так у меня 2 матча будет, а у него 0.

Саш, давай с тобой сыграем на следующей неделе. Ты на выходные, кстати, всегда уезжаешь? Если нет, то лучше в субботу днём-вечером или в воскресенье, т.к. в пятницу вечером-субботу утром самые пробки и на машине проблематично уже ехать.

ПС: Саш (ака Глав), вот схема проезда на Троице-Лыкова, как ты просил: http://maps.yandex.ru/-/CBQ6iQ.- . Вот описаловка с сайта: http://www.tennis-live.ru/courts.php?me ... 1%82%D0%B8

Рублёвкий корт, повторю, http://maps.yandex.ru/-/CBQVnR9T . Телефон +79265984815

UNREAD_POSTДобавлено: 18 май 2011, 14:24 
СпецЪ

Я запутался в Сашах :oops:

Давайте в таком случае по никам ориентироваться :)

Sasha, можешь сыграть в пятницу-субботу :)

UNREAD_POSTДобавлено: 19 май 2011, 11:37 
ФлудерЪ со стажем

godzzilla писал(а):

Вы созвонились? договорились о месте и времени? Лучше вам друг с другом сыграть на этой неделе, т.к. у вас по 0 матчей ещё. Годзилле приоритет посему, я с Сашой успею ещё сыграть легко, но если не договоритесь, я с ним играю на этой неделе. Не тормозите и не ждите "а чё это соперник не звонит и не соглашается".

UNREAD_POSTДобавлено: 19 май 2011, 13:19 
Демон

Minotaur писал(а):
godzzilla писал(а):

Вы созвонились? договорились о месте и времени? Лучше вам друг с другом сыграть на этой неделе, т.к. у вас по 0 матчей ещё. Годзилле приоритет посему, я с Сашой успею ещё сыграть легко, но если не договоритесь, я с ним играю на этой неделе. Не тормозите и не ждите "а чё это соперник не звонит и не соглашается".

Играем с годзилллой с субботу утром

UNREAD_POSTДобавлено: 19 май 2011, 14:02 
СпецЪ

Саша, заказал на субботу в 10 утра корт на 2 часа. Должно хватить.

адрес места http://www.ckod80.ru/page_pid_135.aspx

Находится в Олимпийской деревне. Стоимость - 500 рублей :)

UNREAD_POSTДобавлено: 19 май 2011, 16:43 
ФлудерЪ со стажем

Sasha писал(а):
Minotaur писал(а):
godzzilla писал(а):

Отлично, тогда я в твоём распоряжении в почти любой другой день, хоть в воскресенье, хоть в будни. Воскресенье, конечно, было бы удобно, если ебе не сложно два дня подряд играть. Кстати, в субботу во второй половине обещают дождь пока что, как бы не помешал, но на утро прогнозы хорошие.

Ну а пока тренируемся: сегодня с Димой стучали (в том чсиле сёрв энд волей твою). Завтра тоже может потренируемся.

UNREAD_POSTДобавлено: 19 май 2011, 17:20 
Демон

Minotaur писал(а):
Sasha писал(а):
Minotaur писал(а):
godzzilla писал(а):

Отлично, тогда я в твоём распоряжении в почти любой другой день, хоть в воскресенье, хоть в будни. Воскресенье, конечно, было бы удобно, если ебе не сложно два дня подряд играть. Кстати, в субботу во второй половине обещают дождь пока что, как бы не помешал, но на утро прогнозы хорошие.

Ну а пока тренируемся: сегодня с Димой стучали (в том чсиле сёрв энд волей твою). Завтра тоже может потренируемся.

С тобой можно в след субботу. Бронируй - присылай. Раньше не получится, - работаю на востоке.

UNREAD_POSTДобавлено: 21 май 2011, 16:02 
СпецЪ

Сыграли сегодня с Сашей. Играли, как и планировалось в Олимпийской деревне. Покрытие - искусственная трава.
Сегодня довольно жаркая погода (на удивление)

Счет 6:3 7:6(8:6) в мою пользу. :jbanana:

По игре: довольно неплохо начал, но в середине игры расслабился (но это уже неудивительно). В итоге дал Саше возможность во втором сете повести со счетом 2:4. Саша воодушевился, стал играть лучше чем в первом сете, так что пришлось попотеть, чтобы в итоге игра не перешла в третий сет. А там, мало ли что...
Тем более за моей игрой наблюдала очаравательная болельщица (и мой тренер), так что нельзя было дискредитировать себя в ее глазах.

Во вторник или среду будем играть с Сашей (Glav). Так что к следующим выходным я готов уже играть с Лешей. Леша, ты готов? Ты, смотрю, уже сильно натренирован. У меня нет шансов :)

UNREAD_POSTДобавлено: 21 май 2011, 16:27 
ФлудерЪ со стажем

Ситуация в группе в итоге такая пока:
Цитата:
Группа A _________ В __ П __ сеты ___ геймы __ место
godzzilla .......... 1 .. 0 .. 2-0 .... 13-9 .... => A?
Minotaur ........... 1 .. 0 .. 2-0 .... 12-5 .... => A?
Glav ............... 0 .. 1 .. 0-2 .... 5-12 .... => A?
Sasha .............. 0 .. 1 .. 0-2 .... 9-13 .... => A?

Minotaur - godzzilla -:- -:- (планируется на 28 мая)
Glav - Sasha -:- -:- (планируется на 22 мая)
Minotaur - Glav 6:1 6:4 (2011-05-16, грунт, Рублёво) H2H
godzzilla - Sasha 6:3 7:6(8-6) (2011-05-21, ковёр, Олимпийская деревня) H2H
Sasha - Minotaur -:- -:- (планируется на 29 мая)
godzzilla - Glav -:- -:- (планируется на 24-25 мая)

На субботу решили играть с Сашей, который Sasha (для простоты я в этом топике Сашой буду теперь звать только его - по нику, ну и вас по нику). Значит с тобой можно в воскресенье. Хватит ли сил только. Вот смотрю на счёт и думаю: Сашу теперь больше опасаться, или с тобой можно на что-то надеяться? Сскорее первое. Может со Славой будем наблюдать за полуфиналами со стороны.

О мой форме: как жеж, натренировался - сщазззз. Наоборот, пока стараюсь играть агрессивно по новому ставя удары, а не ставя главной целью просто тянуть и накидывать на неудобное сопернику, на результат тяжеловато рассчитывать. Даже с тобой, вспомни: вот дерёшь ты меня в товарняке перед полуфиналом легко, а я тем временем просто приручаюсь возвращать твой убойный кросс со второй подачи. Ну и слева резачками-резачками. Итог: ты атакуешь и или выигрывваешь, или я вытягиваю - ты снова атакуешь)) Каждый раз в некоторой вероятностью ошибиться. Как я приспособился, вероятности сравниваются и можно бороться. Ча буду играть иначе, считай, на твоём поле игра, и тут уже уровень даст своё. Но некоторый шанс, надеюсь, всё же есть, если не скисну от прущих анфорседов, как в последней игре против Пети незачётной (там чё-то типа -10 было в итоге)

Итак, Саша: на субботу бронирую Рублёво или Троице-Лыково, утро
Годзилла: воскресенье подходит? Можно Веерная, как компромис по расстоянию. Грунт по любому предпочтительнее. Ещё такой момент, воскр может оказаться полностью занят: пригшласили на ДР и там планируется пейнтбол. ВО сколько, пока не знаю. Вдруг с утра. Уточню на днях. Если весь день занят будет, то предлагаю будни послеследующей недели, раз в эти будни ты с Главом играешь. Или последние выходные срока, но не очень хочется затягивать.

UNREAD_POSTДобавлено: 21 май 2011, 21:46 
ФлудерЪ со стажем

godzzilla писал(а):
Тем более за моей игрой наблюдала очаравательная болельщица (и мой тренер), так что нельзя было дискредитировать себя в ее глазах.
Саш, а почему бы очаровательной болельщице-тренеру самой не принимать участия в баталиях? Или вы принципиально ни на счёт не играете, и в турнирах она не хочет играть?

UNREAD_POSTДобавлено: 21 май 2011, 22:09 
СпецЪ

Minotaur писал(а):
godzzilla писал(а):
Саш, а почему бы очаровательной болельщице-тренеру самой не принимать участия в баталиях? Или вы принципиально ни на счёт не играете, и в турнирах она не хочет играть?

Мы не играем на счет, так как сыграв один раз, мы поняли, что как-то некрасиво будет, если одна единственная девочка, допущенная до соревнований, обыграет всех мальчиков... :oops:

В вск я приглашен на ДР, а через неделю я уеду на рыбалку. Искать время в будний день достаточно проблематично. Поэтому предлагаю сыграть в субботу утром в районе Олимпийской деревни (покрытие там медленное, медленнее грунта даже). Не очень нравится вариант на Веерной, т.к. там поблизости нет метро - мне будет сложно добраться.

UNREAD_POSTДобавлено: 22 май 2011, 13:52 
ФлудерЪ со стажем

Годзилла, готов сразиться с тобой в субботу. Договорились с Сашей на воскр. Он, кстати, сегодня уже второй матч играет с Главом. Если и ты сыграешь, наша группа отстреляется к концу следующей недели.

Насчёт олимпийской деревне посмотрим - может и там, но естественное покрытие грунт, естественно, предпочтительнее ковра ,как по мне. Ты скинь, плиз, точный адрес кортов в деревне этой, а я посмотрю, что там грунтово-интересного есть ещё. Лужники только совсем неадекватный по цене вариант - они в этом году, судяпо слухам, ещё подняли цены и уже за тыщу за неидеальные корты. О дальности от метро думать, кстати, смысла нет - я же могу подобрать у метро. Напомни, ты у какого метро обитаешь?

ПС: бай зи вэй, девушку случаем не Лера зовут? Ты хоть пару геймов взял у неё за матч. В том, что девушка возьмёт турнир, ничего зазорного. Наоборот, посмотреть на растерянное лицо Пети в финале того стоит :lol: Но если она позёвывая, сидя на корточках будет выигрывать и ей лично никакого интереса, то да, а если борьба можешь быть навязана кем-нибудь, другой разговор. Саша, кстати, тоже тренькается с девушкой, которой проигрывает. Потенциальный ВТА у нас может быть, но все прячутся.

UNREAD_POSTДобавлено: 22 май 2011, 17:04 
СпецЪ

Леша, это не Лера ;) а кто такая Лера? Я с ней не играл. там тоже без шансов???

Моего тренера зовут Аня, и играть со мной она стала неслучайно ;) Этому предшествовали длительные уговоры...и не только

Отлично, тогда мы с тобой в субботу играем. Расположение кортов - Мичуринский проспект, Олимпийская деревня д.2 спортивный комплекс.
Это рядом с ТРЦ Фестиваль.
По метро: мне удобно было бы на сокольнической ветке в районе проспекта Вернадского. Я там живу. Кортов много, но грунт не знаю. Надо смотреть.
А ты именно на грунте хочешь? Мне, в принципе, все равно на каком покрытии у тебя выигрывать... :hat:

UNREAD_POSTДобавлено: 22 май 2011, 21:42 
Демон

Sasha def. Glav 6/1, 6/4

UNREAD_POSTДобавлено: 22 май 2011, 22:14 
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
2011-05-16Minotaur - Glav 6:1 6:4 (Москва, Групповой этап 6th TL Moscow League)
Sasha писал(а):
Sasha def. Glav 6/1, 6/4
:lol: повторяесся, Саш. на ковре Конструктора играли, всё правильно?

ПС: а у нас пока так:
Цитата:
Группа A _________ В __ П __ сеты ___ геймы __ место
godzzilla .......... 1 .. 0 .. 2-0 .... 13-9 .... => A?
Minotaur ........... 1 .. 0 .. 2-0 .... 12-5 .... => A?
Glav ............... 0 .. 2 .. 0-4 ... 10-24 .... => A?
Sasha .............. 1 .. 1 .. 2-2 ... 21-18 .... => A?

Minotaur - godzzilla -:- -:- (планируется на 28 мая)
Glav - Sasha 1:6 4:6 (2011-05-22, ковёр, Конструктор) H2H
Minotaur - Glav 6:1 6:4 (2011-05-16, грунт, Рублёво) H2H
godzzilla - Sasha 6:3 7:6(8-6) (2011-05-21, ковёр, Олимпийская деревня) H2H
Sasha - Minotaur -:- -:- (планируется на 29 мая)
godzzilla - Glav -:- -:- (планируется на 24-25 мая)
по красивому здесь: http://www.tennis-live.ru/Mtour6.php

UNREAD_POSTДобавлено: 23 май 2011, 09:34 
СпецЪ

Саша (Glav) предлагаю сыграть в среду. Во вторник не смогу уйти с работы пораньше.

Уже забронировал корт на 19:30 в среду в Олимпийской деревне, там где играли с Сашей в субботу.

UNREAD_POSTДобавлено: 23 май 2011, 13:22 
Демон

Договорились, буду готовиться.

UNREAD_POSTДобавлено: 25 май 2011, 09:55 
СпецЪ

Смотрю на прогноз погоды, как-то вечером обещают не айс. Но, надеюсь, что это будет после нашей игры.

В любом случае погода сейчас за окном как-то не предвещает резкое изменение к вечеру...

Саша - готов???

Леша, на субботу на 10 утра буду бронировать корт на 2 часа. Не видел от тебя информации по предпочтениям...

UNREAD_POSTДобавлено: 25 май 2011, 10:08 
ФлудерЪ со стажем

godzzilla писал(а):
Смотрю на прогноз погоды, как-то вечером обещают не айс. Но, надеюсь, что это будет после нашей игры.

В любом случае погода сейчас за окном как-то не предвещает резкое изменение к вечеру...

Саша - готов???

Леша, на субботу на 10 утра буду бронировать корт на 2 часа. Не видел от тебя информации по предпочтениям...
Сейчас еду подавать документы на визу - пару дней не до брони было, т.к. готовил документы, но днём свободен и посмотрю, что есть грунтового поближе к тебе. Прогноз на дождь на 22 час, в 19 - ясно по гисметео. Эт значит, что дождя не должно быть на игру и в 22 ещё не факт, что будет

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Текущее время: 18 ноя 2018, 14:10 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])