TENNIS-LIVE форум

Текущее время: 23 окт 2018, 09:17 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 6th TL Moscow League (май-июнь 2011)
UNREAD_POSTДобавлено: 18 июн 2011, 20:30 
СпецЪ

Медали: 1
4th Moscow League (весна 2010) (1)
Рейтинг NTRP: 3.0
Леша, о каком категоричном ультиматуме ты говоришь? Неужели ты думаешь, что после вчерашней нашей переписки я вдруг загорюсь желанием ехать через всю Москву в Красногорск. Если бы я был на машине, то для меня не было проблемой. Но тратить на поездку более 2-х часов в одну сторону (ехать в метро только час) я не готов.
Корты я забронировал только после игры с Петей на всякий случай, вдруг вы согласитесь. Тем более что корты не устраивают только тебя. Петя согласился играть в Лужниках финал, Дима тоже не против.
Только Леше принципиально сесть на машину и потратить 30 минут чтобы доехать до Лужников. Я же не прошу по пробкам добираться.

Я сейчас сниму бронь с Лужников. Я не поеду завтра в Красногорск. Только если ты мне такси не оплатишь туда и обратно :) :P

Дима, я готов с тобой сыграть. Лучше, конечно, в следующие выходные, так как до завтра я не восстановлюсь. А в следующие буду готов с тобой сразиться на 100 процентов. Регламентные сроки, думаю, сильно не нарушим :)

UNREAD_POSTДобавлено: 18 июн 2011, 20:53 
ФлудерЪ со стажем

3rd Moscow League (осень 2009) (1)
Играю в теннис с: 2007
Рейтинг NTRP: 3.5
Ракетка: сломанная Head SpeedPro
godzzilla писал(а):
Но тратить на поездку более 2-х часов в одну сторону (ехать в метро только час)
подозреваю, что врёшь. тебе до метро добираться почти час? Даже если было бы так, ты это же время не потратишь по пути в Лужу? Или дверь дома открыл и вот уже корты Лужников? Так что не более двух часов экономии а 30-40 минут - считать нужно разницу пути
godzzilla писал(а):
Только Леше принципиально сесть на машину и потратить 30 минут чтобы доехать до Лужников.
воооо, а вот тут ты правильно считаешь разницу. А она одинакова у нас. Только ещё за Лужу всем, кроме Димы, платить больше за тоже самое качество. Ооооочень разумно. И, главное, компромисно, т.е. учтены интересы всех и равномерно. Саша час съэкономит не потратит, а Лёша к десятку-другому часов на поездку в ДиалКон (выбрать-заказать призы, забрать их), согласование макетов, оформление топика, регламента, внесение резов матчей, оформление страницы турнира получит час удовольствия прокатиться до Лужи. Бай зи вей, когда езжу в центр, предпочитаю пот ратить 1.5 часа на метро, чем час на машине. Потому, что из 1.5 часво в метсро час примерно ты можешь почитать, т.е. теряешь всего полчаса, а вот на машине ты как дурак теряешь абсолютно всё время, пока едешь. Ну и за это отдельный респект:
godzzilla писал(а):
Корты я забронировал только после игры с Петей на всякий случай, вдруг вы согласитесь.
ты написал, что не поедешь стопудово, несмотря на то, что трое за, чтобы я снял бронь не в последний момент? Что помешало написать вчера? Нахера подставлять специально, чтобы я неловко себя чувствовал, отказываясь от брони? Базимбо за подставу и что не по факту завтра отписал хоть

Матюгнусь я пожалуй: заипло :hat: Спасибо, за понимание, кто понимает. Я час на нервах, канеш, чёт за последние пару дней какая-то херь имеет место возникать помимо тенниса + сонный, но не думаю, что совсем уж нормально отнёсся бы к твоей позиции в любом случае. Петя, Дима, как со стороны смотрится - оба мудаки?

И вот ещё что, Саш. Судя по твоим действиям тебе самому стоит задуматься, умеешь ли ты проигрывать, причём даже за кортом, а именно так выглядит твоя борьба за Лужу, будто тебе явно важно отстоять свою позицию любой ценой. Иначе, во-первых, в последний день не соскакивают, когда трое из четырёх голосуют за определённый вариант. Потом ты проигнорил следующее компромиссное предложение
Minotaur писал(а):
Саш, если тебя цена расстояния волнует значительно сильнее стоимости, ты можешь скомпенсировать разницу стоимости кортов для Димы. Выйдет как за Лужники тебе, а мы уж с Петей подъедем к тебе на Юго-Запад - в воскресенье это не проблема. По сумме, мне кажется, для четверых Веерная проигрывает (и в суммарном времени пути для всех, и в удобствах, и в стоимости), но если тебе принципиально, почему нет - лучше, чем спорить
Оно заведомо устроило бы и меня, и Петю, и Диму, но сегодня, суть идеи ты взял, только относительно места, где я был против играть. Не вижу тут ничего, кроме игры принципов, а я готов был ехать на Веерную, т.е. к тебе ближе, так что меня обвинять в том же нелепо. У меня принцип лишь в том, что не стоит поддерживать продавца, уступающего по рыночным параметрам другим. Поставили цену неадекватно качеству - терпите убытки от недобора игроков. По моему, так нужно действовать, пусть и средства позволяют играть спокойно и там, и сям.

UNREAD_POSTДобавлено: 18 июн 2011, 21:38 
СпецЪ

Да, Леша, это игра принципов.
Во-первых, я не проигнорировал. Если я доплачиваю, то могу предложить и более удобное место. Как для меня, так и для Димы. Гораздо удобнее играть там, где есть удобная раздевалка, душ, условия для игры, чем там, где туалет за кустиком.
Во-вторых, я, конечно не профессионал и мне сложно находить минимальные различия в кортах. Но могу себя убедить в том, что корты, где тренируются профессиональные теннисисты, не могут быть хуже по качеству, чем в Красногорске. Возможно, в Москве и дороже, но делать это решающим фактором и искать как можно дальше, это нелогично. Тем более, что Лужники - это практически центр Москвы.
В-третьих, не надо уличать меня во лжи. Мне 20 минут до метро, 45 минут до Щукинской, минут 20 на машине, и еще до корта надо дойти. Мне понадобиться выходить минимум за 2 часа, чтобы комфортно доехать.

Ну и последнее. Мое мнение, когда решался вопрос места, где играть, не спрашивалось. Вы решили, что вам удобнее в Красногорске, и ты забронировал корт. И, думаю, ты догадывался, что я буду против. Но решил, что я соглашусь. Неприятно.

UNREAD_POSTДобавлено: 18 июн 2011, 22:09 
СпецЪ

6th Moscow League (весна 2011) (1)
Рейтинг NTRP: 1.0
Ракетка: хэд
Да какие нафиг принципы, Леша навстречу шел.. а ты уперся на своём. Вообще любой уважающий себя человек должен идти на компромиссы, а когда речь идет о теннисисте, то он еще честным должен быть в отношении своих партнеров.. Я считаю, Саш, ты не прав.. Конечно мы можем с тобой сыграть на Лужниках, но опять же ты всё под себя хочешь подстроить (ну там, оклиматься и на след. недели сыграть). Конечно, мне всё равно когда мы сыграем с тобой и где, но твоё отношение к Леше, как минимум, не уважительное. Ещё один момент: когда решалось какой корт бронировать нужно ты молчал долгое время, а когда уже все проголосовали (большинство за Красногорск) вставил резкое слово с критикой в адрес Леши. Я просто не понимаю такого отношения..

ПС я вставал в 5-6 утра, чтобы ехать на открытый корт зимой в снег, лишь бы потренироваться..
ППС если что, я на связи, в интернете меня в воскресенье не будет

UNREAD_POSTДобавлено: 18 июн 2011, 22:43 
СпецЪ

Корт выбрали за час в рабочий день. Я хоть и был он-Лайн, но у меня были рабочие встречи. Я, извините меня, работал во время вашей переписки. Я ответил как только у меня появилось время. Я попросил искать компромисс, сказал, что не против Веерной. Но меня как-то тоже проигнорировали.

UNREAD_POSTДобавлено: 18 июн 2011, 22:56 
ФлудерЪ со стажем

godzzilla писал(а):
Да, Леша, это игра принципов.
Во-первых, я не проигнорировал. Если я доплачиваю, то могу предложить и более удобное место. Как для меня, так и для Димы. Гораздо удобнее играть там, где есть удобная раздевалка, душ, условия для игры, чем там, где туалет за кустиком.
Во-вторых, я, конечно не профессионал и мне сложно находить минимальные различия в кортах. Но могу себя убедить в том, что корты, где тренируются профессиональные теннисисты, не могут быть хуже по качеству, чем в Красногорске. Возможно, в Москве и дороже, но делать это решающим фактором и искать как можно дальше, это нелогично. Тем более, что Лужники - это практически центр Москвы.
В-третьих, не надо уличать меня во лжи. Мне 20 минут до метро, 45 минут до Щукинской, минут 20 на машине, и еще до корта надо дойти. Мне понадобиться выходить минимум за 2 часа, чтобы комфортно доехать.

Ну и последнее. Мое мнение, когда решался вопрос места, где играть, не спрашивалось. Вы решили, что вам удобнее в Красногорске, и ты забронировал корт. И, думаю, ты догадывался, что я буду против. Но решил, что я соглашусь. Неприятно.
1. Кто из профиков рядом с вами тренировался? с НТЦ, РГУФКом и т.п. не попутал? И этта, какие грунтовые турниры АТП проводятся в России? Это просто корты на территории огроменного спорткомплекса, не стой иллюзий, что если Лужники - стопуд должно быть круче, чем какой-то мелкий, частный, который знают несколько десятков человек. Тебе продают не корт, а имя - ты покупаешь. Вот и переплата за бренд и центр Москвы, но кто живёт не в центре центр дальше, чем 20-30 км по МКАДу. И почему, как думаешь, вы смогли на этих ахеренных профессиональных кортах в удобном месте доиграть до 15 спокойно, не бронируя? Вот в Троице-Лыково, Луче такое не прокатит, хоть и нет рекламы и людей, не ищущих по базам данных все варианты. Почему? Красногорск, Лужа, веерная - всё, имхо, один хер (Красногорск притоптан, Лужа мягкая)

2. 20+45+20 минут меньше 2 часов, а ты говорил "тратить на поездку более 2-х часов в одну сторону".

3. Да, я знал, что тебе менее удобно, чем остальным троим будет, но кому-либо: одному, двум или всем, любой вариант не аховый. И я уже набрался опыта, что рассусоливая и стараясь под всех подстроиться вообще ничего не будет - как и получилось. Если нельзя равномерно, то желательно, чтобы по сумме выходило выгоднее. Забронил Веерную исходно, не помышляя о Красногорске, но там цену подняли и по сумме уже Красногорск вин и Лужу (одинаковое качество, удобства, суммарно то же время на четверых, вдвое дешевле) и Веерную. Тут три полюса (район проживания или позволительные траты): мы с Петей, Дима и ты - кому-то бы пришлось уступить, компромисс же ищем. Диму я не хотел подставлять с стоимостью - итак он играл лишний матч на платном корте, где не было спортивной борьбы и тех.победу он мог взять, да и вообще в группе не настаивал на б/п кортах, т.е. шёл на компромисс, так хотя бы подешевле что найти ну и оргвзнос не брать, ессно. Я прошёл от питания на 60-70 рублей в неделю на первом курсе и могу войти в положение и понять осознание необязательности трат: от тенниса можно поймать не меньший кайф и научиться играть (см. на Диму) вообще почти без трат. Плюс я посчитал, что раз совсем недавно ездил к тебе, что ты можешь согласиться.

4. А насчёт "давайте перенесём с завтра" что от тебя, что от Пети тоже некрасиво, как по мне (у Пети другая причина веская ещё, но по ней нужно было сразу оговарить, что утро воскресенья не подходит). Вы не сыграли на прошлой неделе в срок (мы с Димой смогли), потом ты опоздал на поезд, т.е. неявка, по сути, на оговоренную встречу. Вы знали, что в воскр. финал и согласны были, но решили играть не в будни в итоге (в четверг же не было дождя и планировали, почему не сошлось?), а в субботу с риском устать. По мне турниры это попытка подобия нормальных турниров профиков, поэтому полные матчи, а не односетовые турниры за 1 день и сроки, чтобы не на год тянуть. Я сегодня не спал - это мои проблемы, я бы вышел и слился и матерился бы на себя, как обычно, но перенести накануне турнирную игру без форс-мажора из-за своей раздолбайности я даже подумать не мог. Ну ладно, не принципиальны сроки, но ценность турнира, как по мне, теряется из-за всех этих нюансов. И мне неловко было звонить и снимать бронь и с Веерной, и с Красногорска, т.к. я, возможно, и их подставил этим.

Я не прав?

ПС: Хочу ещё прочувствовать атмосферу гранд-слема и, надеюсь, скоро зарубимся с Димой в пятисетовике с условием доиграть до конца, даже если на пятый сет уйдём. На выносливость и устойчивость психологическую.

UNREAD_POSTДобавлено: 18 июн 2011, 23:05 
ФлудерЪ со стажем

godzzilla писал(а):
Я попросил искать компромисс, сказал, что не против Веерной. Но меня как-то тоже проигнорировали.
Minotaur писал(а):
Веерная как вариант с Лужниками рассматривался. За Лужники двое - двое против, один из них категорически - всяко проигрывает другим вариантам. Веерную я предложил исходно как компромисс для всех: и тебе близко, и Диме дешёво, и нам с Петей хоть и не близко, но не суть важно. Давай сравним Красногорск и Веерную. Корты одинаковые примерно: не качество "Луча", но и не торчащие линии Рублёва. По расстоянию тебе ближе, нам с Петей дальше, как Диме, не знаю, для него цена вопроса важнее, а тут Красногорск выигрывает. По удобствам Красногорск в плюсе, т.к. помыться можно, а на Веерной даже туалет за заборчиком. Итого, Дима высказался, что ему Красногорск явно предпочтительнее, я тоже за него по всем трём параметрам (расстояние, цена, удобства), Петя нейтрально высказался. То есть уже в голосовалке Веерная проигрывает 2 к 1 (а в реале при равенстве Петя скорее за Красногорск был бы, сдаётся мне). Поэтому и отменил там бронь и записался на Красногорск. Если есть вариант лучше обоих по сумме для всех - предлагай. Я не вижу таких.
Minotaur писал(а):
Саш, если тебя цена расстояния волнует значительно сильнее стоимости, ты можешь скомпенсировать разницу стоимости кортов для Димы. Выйдет как за Лужники тебе, а мы уж с Петей подъедем к тебе на Юго-Запад - в воскресенье это не проблема. По сумме, мне кажется, для четверых Веерная проигрывает (и в суммарном времени пути для всех, и в удобствах, и в стоимости), но если тебе принципиально, почему нет - лучше, чем спорить
где проигнорировали: я и сравнил детально все варианты по предпочтениям и вывел результирующую открыто, и предложил потом компромисс для тебя лично по веерной и ты видел его уже вчера. Всё, я закрываю тему для себя. Может не прав, может оба. Устал. Раз уж мы с Петей встретились, то сыграем спокойно на СЗ в том же Троице-Лыково, например, а вы в Луже, раз удобно там. Петь, там корт куда лучше Рогова - тебе понравится и близко - выезжать на Волоколамку не нужно, если не ошибаюсь.

ВОт на что я убил 3 часа вместо сна, или фильмеца, или книги Изображение уступать выгоднее даже по времени. Дурак, блин. Больше не развожусь на дисскус тупой и по матчам миниумм писать - нафик нужно

UNREAD_POSTДобавлено: 18 июн 2011, 23:35 
СпецЪ

Медали: 2
5th Moscow League (осень 2010) (1) 7th Moscow League (осень 2011) (1)
Чего-то вы совсем закопались со своими принципами. :nono:
Теннис должен приносить удовольствие от игры, а вы всё больше страдаете и не можете выбрать где играть.
Самое простое в данном случае разделиться и пусть каждая пара сома договаривается.
По поводу Сашиной просьбы в переносе матча, могу его понять и тоже прошу Лешу перенести на начало следующей недели, но в этом виноваты, только мы с Сашей, потому что задержали полуфинальную игру до последнего момента.
В защиту Леши могу сказать, что очень благодарен ему за организацию всей работы сайта и этого турнира. И поэтому я бы скорее поехал на предложенный им вариант и не стал бы париться из-за выбора места. :)

Сегодняшняя игра с Сашей вытянула из меня все силы. Такой тяжелой и бестолковой (по крайней мере с моей стороны) игры у меня давно не было.
Я вполне заслуженно проиграл, но мог и вполне незаслуженно выиграть. :lol:
Саша, только в конце начал проводить довольно хорошие серии ударов, а в остальном это были одиночные выигрыши и мои ошибки.
В общем всем есть над чем подумать.
В любом случае поздравляю победителя :hat:

UNREAD_POSTДобавлено: 20 июн 2011, 15:11 
СпецЪ

Дима, тебе удобно будет играть в субботу утром. Или пятницу вечером?
Предлагаю играть на Лужниках.
Жду от тебя информации, когда ты хочешь, можешь сыграть :)

З.Ы. Леша, в Лужниках на хард тренировалась в прошлом году Кузнецова Светлана. Я, в частности, ее имел ввиду.
З.З.Ы. И количество кортов в Лужниках позволяет найти свободный, чтобы доиграть. Их все-таки больше, чем один корт :) 6 грунтовых, 4 хард, вроде 4 - искусственная трава. И в один час они были все заняты.

UNREAD_POSTДобавлено: 20 июн 2011, 15:47 
СпецЪ

Раз уж ты мне сорвал план поехать домой на эти выходные, то хочу встретиться в воскресенье, для того чтоб я успел тоже отдохнуть и подготовиться.. в час дня удобно будет? корты в Лужниках, в принципе, пойдут.. единственное хотелось бы заранее знать на каком покрытии будем играть.

UNREAD_POSTДобавлено: 20 июн 2011, 18:47 
СпецЪ

Я тебе еще ничего не срывал. Если у тебя есть планы поехать домой, то мы можем сыграть в другое время. Необязательно на следующих выходных.
Я бы хотел в 11 утра. не позже. А по покрытию - у тебя есть предпочтения?

Что забавляет во всей ситуации. В течении 2-х лет, я приезжал на другой конец Москвы из Люблино: что на Сходненскую, чтобы поиграть на асфальте с Лешей, что на Юго-Западную, чтобы сыграть на Озерной. Что в Мякинино ездил. Что еще куда-то ездили. На ЦСКА ездил с удовольствием (мне там нравилось). Все было отлично.
Тут стоило мне сказать, что я не поеду в Красногорск (вы бы еще Сергиев Пасад выбрали), как из меня сделали "принципиального, неуважающего мнение других" человека.
И слышать, что мне делают одолжение, приехав на корты в Юго-западном округе, а не в Северо-Западном, как-то неприятно. Тем более такое одолжение мне сделал только Леша (Саши не высказали недовольства), сразу ожидая от меня каких-то ответных действий.

UNREAD_POSTДобавлено: 20 июн 2011, 18:57 
СпецЪ

godzzilla писал(а):
Я тебе еще ничего не срывал. Если у тебя есть планы поехать домой, то мы можем сыграть в другое время. Необязательно на следующих выходных.Я бы хотел в 11 утра. не позже. А по покрытию - у тебя есть предпочтения?

Поверь, срывал. Но ничего в этом страшного нет, я уже смирился и поеду на следующие. А так как я работаю с понедельника по субботу с 10 до 21, то "другое время" это только следующее воскресенье, поэтому думаю нужно сыграть на этой неделе, тем более билетов уже не достать. В 11 утра, ок, в воскресенье?! покрытие - грунт

UNREAD_POSTДобавлено: 20 июн 2011, 19:27 
СпецЪ

Учитывая, что вчера был дождь и сыграть мы не смогли бы в любом случае, то переносить на другое время все равно пришлось бы.

Хорошо, грунт. В 11 часов в воскресение.

Скажи, а работа 6 дней в неделю по 11 часов не противоречит трудовому кодексу? И как можно сорвать выходные, если всего лишь один выходной, да еще после такого количества работы. У меня было бы желание только выспаться, а не в теннис играть. Появляются и другие вопросы, но задавать их на форуме как-то неприлично.

UNREAD_POSTДобавлено: 20 июн 2011, 20:18 
ФлудерЪ со стажем

godzzilla писал(а):
Я тебе еще ничего не срывал. Если у тебя есть планы поехать домой, то мы можем сыграть в другое время. Необязательно на следующих выходных.
Я бы хотел в 11 утра. не позже. А по покрытию - у тебя есть предпочтения?

Что забавляет во всей ситуации. В течении 2-х лет, я приезжал на другой конец Москвы из Люблино: что на Сходненскую, чтобы поиграть на асфальте с Лешей, что на Юго-Западную, чтобы сыграть на Озерной. Что в Мякинино ездил. Что еще куда-то ездили. На ЦСКА ездил с удовольствием (мне там нравилось). Все было отлично.
Тут стоило мне сказать, что я не поеду в Красногорск (вы бы еще Сергиев Пасад выбрали), как из меня сделали "принципиального, неуважающего мнение других" человека.
И слышать, что мне делают одолжение, приехав на корты в Юго-западном округе, а не в Северо-Западном, как-то неприятно. Тем более такое одолжение мне сделал только Леша (Саши не высказали недовольства), сразу ожидая от меня каких-то ответных действий.
Саш ,а меня ты всё больше удивляешь. Уже на третьем кубке (первом для тебя) ты меня поразил своей "ответственностью" и вообще отношением к окружающим, когда не сумев, как планировал видимо, выиграть в двух сетах у Славы в матче за третье место решил не доигрывать, типа на рыбалку пора. При этом до игры не предупредил, что у тебя время лимитировано. Считаешь это нормой? Во всех последующих кубках неоднократно нечно подобное было: "я на выхи уезжаю на рыбалку, в будни не могу, могу пятницу вечером и больше ничего не волнует". В результате один раз Ильюха чисто по дружески в последний день, когда тебе технарь светил, с тобой сыграл - это был для него второй матч за день. Помнишь? Вообще, по количеству несыгранных или сыгранных не в срок матчей ты лидер безусловный. И, наконец, сейчас выдал
godzzilla писал(а):
Дима, я готов с тобой сыграть. Лучше, конечно, в следующие выходные, так как до завтра я не восстановлюсь. А в следующие буду готов с тобой сразиться на 100 процентов. Регламентные сроки, думаю, сильно не нарушим :)
соскок полдня до матча "я чёт устал, ой, так неожиданно, главное" уже обсудили. Ну и по последнему предложению видно, что какбэ есть твои планы и желания, а остальные подстроятся и даже видимость вопроса "вот дескать виноват, но не против ли ты отложить встречу, не сильно ли нарушит твои планы?" создать заломало. Ясно, что Дима бы пошёл навстречу, хотя мог сказать: "не могу на след. неделе" и тебе неявка и все счастливы. Но чтобы финал был матчем, а не хернёй такой, сыграет. Блин, минимальное требование вежливости, и на то забил. Неприятно видеть это.

UNREAD_POSTДобавлено: 20 июн 2011, 20:20 
СпецЪ

godzzilla писал(а):
Скажи, а работа 6 дней в неделю по 11 часов не противоречит трудовому кодексу? И как можно сорвать выходные, если всего лишь один выходной, да еще после такого количества работы. У меня было бы желание только выспаться, а не в теннис играть. Появляются и другие вопросы, но задавать их на форуме как-то неприлично.

Нет, если я неофициально на себя работаю.. бизнес только раскручивается, поэтому вкладываюсь по полной.. естественно, что график у меня не строгий, так что могу прийти позже, уйти пораньше или смотаться на выходных (суб - вск) домой в Муром, если хочешь поговорим об этом после матча.

UNREAD_POSTДобавлено: 20 июн 2011, 22:12 
СпецЪ

Леша, ну так и пиши мне технические поражения и неявки. А то все на словах да на словах.

Дима, здорово, свое дело. Расскажешь после игры в двух словах :)

UNREAD_POSTДобавлено: 21 июн 2011, 17:12 
ФлудерЪ со стажем

Петь, матч за 3 место когда тебе удобно сыграть? Я могу подстроиться по времени, т.к. рабочий график свободный (планирую и в выхи работать, но время выберу как удобно). В будни вечером или на выходной оставим? Если что, и в будни утром могу.

UNREAD_POSTДобавлено: 22 июн 2011, 21:25 
СпецЪ

Медали: 2
5th Moscow League (осень 2010) (1) 7th Moscow League (осень 2011) (1)
Лёша, давай раз уж тогда в воскресенье утром.

UNREAD_POSTДобавлено: 22 июн 2011, 23:18 
ФлудерЪ со стажем

Barmut писал(а):
Лёша, давай раз уж тогда в воскресенье утром.
ок, завтра звякну насчёт брони. Если Троице-Лыково занято, что Красногорск или как?

UNREAD_POSTДобавлено: 23 июн 2011, 09:19 
СпецЪ

Леша, если вы собираетесь играть только в воскресение, то предлагаю объединить и сыграть два матча вместе.
Готов приехать в Красногорск. Появилась идея как туда добраться самому. Только нужна карта места.
В 11 в прошлый раз всех устраивало. Мы с Димой финал на 11 договаривались :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Текущее время: 23 окт 2018, 09:17 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])