TENNIS-LIVE форум

Текущее время: 23 июн 2018, 01:11 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 5th TL Moscow League - Группа A
UNREAD_POSTДобавлено: 09 сен 2010, 14:49 
СпецЪ

Медали: 1
4th Moscow League (весна 2010) (1)
Рейтинг NTRP: 3.0
Забронировал корт на 19:00 на пятницу на 2 часа.

Играем.

UNREAD_POSTДобавлено: 09 сен 2010, 17:38 
Демон

Да, играем. Завтра на песчаной в 19.00

UNREAD_POSTДобавлено: 10 сен 2010, 00:16 
СпецЪ

Саша (Glav), прошу меня извинить, но новые обстоятельства, которые сегодня вечером я узнал, не позволяют мне сыграть в пятницу. Как бы я не хотел. Да еще при такой замечательной погоде.

Однако сразу после работы я должен буду уехать из города.

Готов перенести бронь на вторник-среду (как тебе будет удобно), так как в понедельник ты играешь с Петей.

Саша.

UNREAD_POSTДобавлено: 10 сен 2010, 00:53 
Чумовой динозаврЪ

Играю в теннис с: 2009
Ракетка: Dunlop Biomimetic 400
Бармут какой-то супер-аццкий крутяк
в одном очке от нашего Оболоня :-o

UNREAD_POSTДобавлено: 13 сен 2010, 11:40 
СпецЪ

Медали: 2
5th Moscow League (осень 2010) (1) 7th Moscow League (осень 2011) (1)
Рейтинг NTRP: 3.5
Вчера играли с Сашей (Glav). Я выиграл 6:0, 6:2.
К сожалению Саша сильно опаздывал и я боялся, что мы не успеем доиграть.
Поэтому пришлось пожертвовать нормальной разминкой.
Саша явно может играть сильно лучше, но игра на счёт ему мешает.
Надо больше тренироваться.

Спасибо за игру :)

Завтра наметили игру с Васей.

UNREAD_POSTДобавлено: 15 сен 2010, 11:51 
СпецЪ

Медали: 2
5th Moscow League (осень 2010) (1) 7th Moscow League (осень 2011) (1)
14.09.2010 Песчаная. Barmut - Kazey 6:1, 6:0
Вечером уже холодновато играть, но освещение там нормальное.

UNREAD_POSTДобавлено: 15 сен 2010, 12:51 
СпецЪ

Сегодня планировали играть с Сашей на Песчаной. Не получилось к сожалению. Он завтра утром улетает и не может сегодня играть.

Возвращается в следующие выходные и может сыграть с 26-го числа. Вопрос к Минотавру, как главному по турниру. Мы можем сыграть с Сашей после 26-го (начиная со вторника, так как по неким объективным причинам я не смогу 26-го и 27-го :oops: ). В связи с чем, отодвинуть турнир на 1 неделю. Или будем писать техническое поражение. Жду ответа. В любом случае, как он вернется, мы с ним сыграем, так как интересно :)

Вася, готов сыграть с тобой. Можем сыграть в пятницу, правда обещают фейл по погоде и целый день дождь.
В субботу у меня корпоратив. В воскресение в Крокусе играем в Сарком. В крайнем случае, мы можем сыграть турнирную игру в воскресение. Корт будет стоить 1000 рублей :)

UNREAD_POSTДобавлено: 15 сен 2010, 13:04 
ФлудерЪ со стажем

3rd Moscow League (осень 2009) (1)
Играю в теннис с: 2007
Ракетка: сломанная Head SpeedPro
:pizdec: Саши, а раньше договориться и выяснить, кто когда улетает не судьба??? Ну если уж ты за день до назначенного матча соскочил - ну позвонил бы хоть ему, договорился бы почётче. Что значит: "Сегодня планировали играть с Сашей на Песчаной. Не получилось к сожалению. Он завтра утром улетает и не может сегодня играть." - он только сегодня узнал ,что завтра улетает и сегодня играть не может? И он же не сегодня улетает - что мешает сыграть?

ПС: А не проще ваше воскресенье на этой неделе с Сарком использовать для турнирного матча? Мы так с Петей и делаем: в прошлый раз он свой турнирник с Сашей играл, в это воскресенье я с Серёгой. Тем более Илюха травмирован. Турнирные матчи он отказывается играть, а напрягаться просто так готов? Странно

UNREAD_POSTДобавлено: 15 сен 2010, 13:16 
Демон

На счет моего отъезда я знал давно, поэтому и хотел сыграть со всеми на прошедшей недели, по некоторым обстоятельствам не получилось, ничего так бывает, мы все люди. К сожалению, на сегодняшний вечер, навалилось очень много домашних проблем, которые мне необходимо решить. Так как, это все мои проблемы я совершно не против получить техническое поражение, но если вдруг есть хоть маленькая возможность перенести нашу встречу с Сашей в рамках турнира, было бы хорошо. В любом случае ндеюсь после приезда сыграть с Сашей. Все удачи.

UNREAD_POSTДобавлено: 15 сен 2010, 13:30 
ФлудерЪ со стажем

Естественно, из-за того, что Саша, зная заранее про рыбалку, решил купить наживку во время, на которое он договорился про матч, затягивать турнир для всех на неделю никто не будет (остальных четвертьфиналистов как раз 7, кстати, так что поговорка в тему). Ладно из-за погоды дождливой переносить, или пойти навстречу, когда у человека травма и недельку на восстановление хватит, но говорить: "ну мне пофик, у меня главное рыбалка, к которой я не готов был и поэтому забил на матч - давайте вы все подождёте недельку нас. Подумаешь, итак уже не жарко и дожди грозят последние этапы проводить исключительно под крышей". Тут технарь очевидный. При тех.поражении, напомню ,проигравшему по максимуму пишется -2 по сетам и -12 по геймам, чтобы не повадно было, а победителю без записи геймов и сетов, чтобы тоже был смысл не радоваться технарю, а искать возможность сыграть, если нужноа победа с разницей сетов и геймов положительной. Но тут итак победа над Годзиллой бонус неслабый будет.

В общем, чую, как и в прошлый раз Саша, не доиграв 1 матч, но крупно выиграв во втором, зацепится за плей-офф и устроит кому-то "подарочек", ибо по логике должен был бы спокойно занимать второе место, а не третье, т.е. играть не с первым место другой группы.

ПС: Если Годзилла на меня попадёт в 1/4, я договорюсь с ним играть в пятницу и буду спокойно пить пЫфко, ожидая его соскока. Изи вин :idea: Шютка, канеш, хотя прокатило бы скорее всего :ГЫ:

UNREAD_POSTДобавлено: 15 сен 2010, 13:36 
ФлудерЪ со стажем

Единственное, если вы точно договорились играть сегодня (на форуме это не отображено просто) и уже другой Саша соскочил в день матча, то тут -:- -:- смотрится логичнее. На сегодня был договор сыграть вообще или нет?

Пока у вас выходит следующая картина в группе:
Цитата:
Группа A _________ В __ П __ сеты ___ геймы _________место_______
Barmut ........... 3 .. 0 .. 6-0 .... 36-9 => 1 of (3rd_place_...)
godzzilla ........ 0 .. 1 .. 0-2 .... 6-12 => . of (3rd_place_...)
Glav ............. 0 .. 2 .. 1-4 ... 16-24 => . of (3rd_place_...)
kazey ............ 1 .. 1 .. 2-3 ... 13-26 => . of (3rd_place_...)

Barmut - godzzilla 6:2 6:4 (2010-09-08, хард, ЦСКА, 3-я Песчаная) H2H
Glav - kazey 6:0 4:6 4:6 (2010-09-08, индохард, Б. Филёвская) H2H
Barmut - Glav 6:0 6:2 (2010-09-12, индохард, Крокус) H2H
godzzilla - kazey -:- -:-
kazey - Barmut 1:6 0:6 (2010-09-14, хард, ЦСКА, 3-я Песчаная) H2H
godzzilla - Glav -:- -:-
Петя уверенно первое место занял - меньше 10 геймов отдал за матча :-o . Если технарь Годзилле и он выигравает у Васи в последнем матче 2-0 по сетам, то у троих 1-2. Глав и Вася будут иметь -3 по сетам, Годзилла -2. И не пострадает совсем - только подставит своим подарком Главу в виде тех.победы Васю, который выиграв матч как бы "за 3 место" у Глава займёт место ниже него по разнице геймов. Вот ведь засранец.

Если считать, что матч не состоялся, т.к. обе стороны не смогли договориться, то, опять Годзилла второй, но на этот раз Вася своё третье место получит. Поэтому хочу точно знать: был ли уговор играть сегодня у вас или нет?

UNREAD_POSTДобавлено: 15 сен 2010, 13:42 
Демон

С технарем я смирюсь, ничего в следующем турнире отыграюсь. :evil:

UNREAD_POSTДобавлено: 15 сен 2010, 15:11 
СпецЪ

У меня случилась непредвиденная проблема. Мы собирались ехать в субботу. Но из-за того, что надо было вести катер на рыбалку, то пришлось с вечера приехать к знакомому и возиться с катером. А потом с утра от него стартовать.

А так в пятницу я готов и могу играть.

По поводу игры в воскресение. Если Илья не против, то с Васей можем сыграть как раз турнирный матч.

Мне, честно говоря, все равно с какого места выходить из группы. В любом случае, интересно играть с любым соперником, а с сильным приятнее вдвойне.

По поводу договоренности. Договаривались вчера по телефону. На Песчаной. Я еще не мог к ним никак прозвониться.

UNREAD_POSTДобавлено: 17 сен 2010, 12:39 
СпецЪ

Договорились сейчас с Васей играть в воскресение на кортах в Крокусе.

По согласованию с Ильюхой, он отдает нам 1-ый час из наших 2-ух и мы постараемся с 12 до 13 сыграть. Если задержимся после часа, то, надеюсь, Ильюха подождет немного. он изъявил желание потренироваться второй час.

Вася, мы с тобой давай тогда в 11:30 около отеля. Пока поднимемся, переоденемся. В 12 уже надо быть на корте.

UNREAD_POSTДобавлено: 17 сен 2010, 14:24 
Свой человекЪ

Ракетка: Babolat Pure Drive +
Minotaur писал(а):
Петя уверенно первое место занял - меньше 10 геймов отдал за матча :-o . Если технарь Годзилле и он выигравает у Васи в последнем матче 2-0 по сетам, то у троих 1-2. Глав и Вася будут иметь -3 по сетам, Годзилла -2. И не пострадает совсем - только подставит своим подарком Главу в виде тех.победы Васю, который выиграв матч как бы "за 3 место" у Глава займёт место ниже него по разнице геймов. Вот ведь засранец.

Если считать, что матч не состоялся, т.к. обе стороны не смогли договориться, то, опять Годзилла второй, но на этот раз Вася своё третье место получит. Поэтому хочу точно знать: был ли уговор играть сегодня у вас или нет?

Мино, как в итоге решилось то? Просто судя по турнирным раскладам, после съема Сарка (оч жаль канеш) я скорее всего буду с 3 местом из группы А играть плейофф, хотелось бы ясности и прозрачности.

UNREAD_POSTДобавлено: 17 сен 2010, 14:34 
ФлудерЪ со стажем

slavon писал(а):
Мино, как в итоге решилось то? Просто судя по турнирным раскладам, после съема Сарка (оч жаль канеш) я скорее всего буду с 3 местом из группы А играть плейофф, хотелось бы ясности и прозрачности.
Ясность и прозрачность по завершению группового этапа будет - сейчас ,ессно, ещё ничего не решилось. Но вполне очевидно, ты будешь первым номером в матче 1 of (3rd_place_low) - 3 of (3rd_place_hi). А вот соперник, скорее всего, или Дима или Вася, но кто из них - предсказать сложновато. Дождись их матчей с Серёгой и Сашей, соответственно.

Текущее время: 23 июн 2018, 01:11 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])