TENNIS-LIVE форум

Текущее время: 16 ноя 2018, 11:36 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

В этом кубке постараюсь ...
выступить успешнее, чем в неудачном предыдущем кубке 29%  29%  [ 4 ]
ещё немного прибавить к неплохому результату предыдущего кубка 7%  7%  [ 1 ]
удержать планку на уровне 7%  7%  [ 1 ]
выиграть без оглядки на прошлые игры 14%  14%  [ 2 ]
не вылететь на первом же этапе 14%  14%  [ 2 ]
выиграть хотя бы один матч в группе 0%  0%  [ 0 ]
не проспать регистрацию на кубок 14%  14%  [ 2 ]
нажить побольше Валуёв на ставках 14%  14%  [ 2 ]
нажить побольше Валуёв на ставках против себя :) 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 5th TL Moscow League (осень 2010)
UNREAD_POSTДобавлено: 14 окт 2010, 15:32 
ФлудерЪ со стажем

Медали: 1
3rd Moscow League (осень 2009) (1)
Играю в теннис с: 2007
Рейтинг NTRP: 3.5
Ракетка: сломанная Head SpeedPro
Петя мне позвонил сейчас, т.к. на работе инет вырубился сегодня у него. Счёт сообщил, но Слава тоже отписался уже, а также, что ему удобнее вечером в воскресенье играть, т.к. днём может ещё на даче будет. В общем, саш, с ним согласовывайте в 12-14 будете играть или в 19-21. Мне без разницы, если Славе тоже, то мы подстроимся под вас.

ПС: Петя сказал, что реально мог слить первый сет - даже 3:5 проигрывал, правда сам не вошёл в игру в первом сете, а как пошло, сет уже легко зашёл. Но счёт на табло: Слава молоток, хоть на сет завязал борьбу. В финале хез, что будет. Прошли в финал фавориты и прошли вроде как уверенно по всей сетке плей-офф, но ощущение, что такая игра Саши, как против меня в полуфинале, не прокатит против Пети. Но вот и Петя тоже просаживается временами по ходу. Если они с нами недорабатывали, то какая же реально разница в уровнях сейчас :sad: А ведь почти на равных бились до весны с Сашей, например, и по личкам 2-1 даж было. Зимой насядем на перепостановку базы, а весной посмотрим, что выйдет. Поборемся ещё.

UNREAD_POSTДобавлено: 14 окт 2010, 18:15 
СпецЪ

1st ATP-BYW SARATOV CUP (1)
Рейтинг NTRP: 2.5
Ракетка: Fisher Breakpoint 100 Titanium
Нарисуй линии

UNREAD_POSTДобавлено: 15 окт 2010, 12:43 
СпецЪ

Медали: 2
5th Moscow League (осень 2010) (1) 7th Moscow League (осень 2011) (1)
Всё решено, играем с Годзиллой в воскресенье 12:00 Крокус.

UNREAD_POSTДобавлено: 16 окт 2010, 23:54 
ФлудерЪ со стажем

Отлично. Подъеду в 13 посмотреть на вас и вручить кубок сильнейшему. Даж не знаю, за кого болеть: не хочется, чтобы Петя сильно отрывался в рейтинге, но если Саша сдюжит и второй кубок, то у Пети будут победы во всех матчах, кроме финалов - неприятно. Зато спортивная злось ещё выше будет ;) Пожалуй, Саше пожелаю удачи больше - люблю, когда доги выигрывают. :dog:

Сарк, приедешь на матч? Поболеем. Если ещё желающие есть посмотреть - подъезжайте. Матч боевой должен быть, а победитель всяко должен пифком проставиться :roll: Это прямо у метро Мякинино.

UNREAD_POSTДобавлено: 17 окт 2010, 14:42 
Свой человекЪ

2st ATP-BYW SARATOV CUP (1)
Играю в теннис с: 2005
Рейтинг NTRP: 3.0
Ракетка: Fischer BreakPoint 100 titanium
тока уидел( а так можно было приехать .. Леха, че ж не позвонил? :?

UNREAD_POSTДобавлено: 17 окт 2010, 17:30 
ФлудерЪ со стажем

Петя :ole: :ole: :ole: :kruto: :kruto: :kruto: Не отдав ни одного сета за турнир взял кубок. Подробности пусть финалисты пишут. Поздравлям-с ещё раз :hat:

Кстати, Петя, я переписал на пятницу с 21 до 23 время со следующего воскресенья - другие вечера будней заняты.

UNREAD_POSTДобавлено: 17 окт 2010, 20:10 
СпецЪ

4th Moscow League (весна 2010) (1)
Рейтинг NTRP: 3.0
Minotaur писал(а):
Петя :ole: :ole: :ole: :kruto: :kruto: :kruto: Не отдав ни одного сета за турнир взял кубок. Подробности пусть финалисты пишут. Поздравлям-с ещё раз :hat:

Кстати, Петя, я переписал на пятницу с 21 до 23 время со следующего воскресенья - другие вечера будней заняты.

Ну что тут можно сказать. Это был не лучший финал за всю историю моих игр в теннис.

Начиналось все просто замечательно. Как-то быстро сыграли первые три гейма и уже 3-0 в мою. В голове уже закрадываются мысли, что хотя бь один сет я выиграть смогу.
4-1. Следующие 3 гейма стали кошмаром. Невозможность принять Петину подачу. (Петя, очень хорошо подавал). Много раз просто не мог принять как следует. надо тренировать прием первой подачи. 4 двойных в одном гейме. И вот уже 4-4. Собрался. выиграл следующий гейм. И снова покатился под откос. В итоге 7-5 в пользу Пети.

Следующий сет начинался по сценарию 1-го сета. Собравшись и успокоившись я довольно уверенно выиграл 3 сета. 3-0. 4-1. В это время уже собрались болельщики (которые не очень активно, но болели за Петю)
Перелом произошел в момент, когда счет был 5-3 в мою. Я подавал на сет, но не смог этого сделать. Как всегда, феил на подаче.
Дальше, 5-5, 6-5 в мою и тай-брейк.

Итог 7-5 7-6 (7-3) в пользу Пети.

Остался осадок от игры и разочарование.

Пете спасибо за игру. Он победил заслуженно. Его игра была более стабильной и уверенной.

Следующий финал будет за мной:)

UNREAD_POSTДобавлено: 18 окт 2010, 12:48 
СпецЪ

Медали: 2
5th Moscow League (осень 2010) (1) 7th Moscow League (осень 2011) (1)
Для начала хочу поблагодарить организатора турнира и всей клубной жизни. :hat:
Спасибо всем участникам турнира, было очень приятно играть в теннис с такой хорошей компанией.

По финалу:
Выиграл я во многом благодаря Саше. К сожалению, у меня мало было действительно результативных атак.
В этом турнире, для меня уже сложилась традиция отдавать первые 3-4 гейма в сэте. Это началось с Сергея, было со Славой, и вот теперь Саша. Выиграть такой сэт было очень сложно.
Результат мог быть и другим. Оказалось, что я могу играть немного лучше, когда за меня болеют две красивые девушки. При этом я никак не мог проиграть. :)
Запомнилось два момента. Первый - я доставал мяч у самой сетки. В полёте, жертвуя своими коленками и запястьем, но мяч был выигран. :woohoo:
И второе - это последнее очко в матче. Первую подачу я промазал и решил рискнуть вторую дал как можно сильнее. Очень приятно закончить игру эйсом.

Огорчает то что общий уровень игры был слабоват. Надо работать над техникой и стремиться её усовершенствовать.
Без этого лучше за турниры не браться.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Текущее время: 16 ноя 2018, 11:36 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])