TENNIS-LIVE форум

Текущее время: 20 ноя 2018, 10:08 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])

Автор Сообщение
UNREAD_POSTДобавлено: 16 июн 2018, 02:33 
ФлудерЪ со стажем

Медали: 1
3rd Moscow League (осень 2009) (1)
Играю в теннис с: 2007
Рейтинг NTRP: 3.5
Ракетка: сломанная Head SpeedPro
Группа А
1. Mino
2. i05t
3. Денис Мотлич
4. Schwank

Сроки проведения турнира
* июнь-октябрь 2018
групповой этап: июнь-август 2018 (не позже 9 сентября 2018, желательно завершить все матчи до сентября)
четвертьфиналы (при >11 участниках): не позже 20 сентября 2018
полуфиналы: не позже 29 сентября 2018
финал и матч за третье место: не позже 15 октября 2018 (желательно в сентябре)

:!: :!: :!: Прошу всех по возможности сразу же обозначить время отпусков, чтобы лучше распланировать матчи и сыграть всё максимально оперативно. Также сразу укажите удобные интервалы для игр.
:!: Контакты всех игроков группы вышлю в ЛС.
:!: :!: :!: Если договорились о матче по телефону, что обычно быстрее, обязательно сразу напишите дату и время предполагаемого матча в этом топике. Во-первых, для того, чтобы "занять" корты и чтобы на одно время больше двух матчей не записывали. Во-вторых, чтобы видеть активность игроков. Это полезно и для подстёгивания других (чтобы договаривались вместе с другими, а не дожидались, пока все матчи уже по факту будут сыграны), и для вопросов по тех.поражениям, если до такого дойдёт. Если по телефону не удаётся договориться о матче, обязательно предлагайте сыграть и в топике с указанием удобного времени, чтобы организатор мог объективнее оценить, кто саботирует игры и кому записывать тех.поражение: обоим или только одному

UNREAD_POSTДобавлено: 16 июн 2018, 03:06 
ФлудерЪ со стажем

Я отсутствую в Москве с 18 по 27 или 28 июня. Фактически всё остальное время доступен для игр. График довольно гибкий: подходят как выходные днём, так и будни утром (не раньше 10, а лучше 10:30-11) или днём (например, с 15:30-16).

Турнирные матчи предпочёл бы играть после возвращения из отпуска с начала июля, а до отпуска осталось всего 2 дня. Может в это воскресенье смогу сыграть, но под вопросом. Илья сейчас травмирован и ещё не сыграл финал предыдущего турнира. Андрей тоже с июля только:
Schwank писал(а):
Тоже запишусь. Правда, в июне вряд ли сыграю - сейчас у меня курс реабилитации после операции, а во второй половине июня меня не будет в Москве - вернусь 2 июля. Но я думаю, как раз к июлю турнир и начнётся...
По ходу, в нашей группе затишье до июля. Денис, у тебя какие планы на июнь-июль?

UNREAD_POSTДобавлено: 05 июл 2018, 20:02 
ФлудерЪ со стажем

Илья у нас ещё финал прошлого турнира не сыграл, Денис в разъездах до 15 июля

Андрей, успешно восстанавливаешься, когда играть начнёшь? Я форсировать и торопить не хочу, т.к. сам сейчас травмированный. По уму сниматься с турнира стоит, но обидно тогда его проводить будет. Так что сыграю, наверное, как смогу (подавать не могу сверху как минимум). Но я всё лето и сентябрь в Москве (максимум на дней 5 уеду однажды), поэтому могу легко закрыть матчи группы в августе, если все остальные могут тоже.

ПС: турнир инвалидов. :ГЫ: :idea: Группа уж точно как на подбор - Денис в прошлом турнире снялся

UNREAD_POSTДобавлено: 08 июл 2018, 15:30 
Демон

Играю в теннис с: 2006
Рейтинг NTRP: 3.0
Ракетка: Dunlop
Я готов играть днём в будние дни.
Mino, можем например сыграть во вторник 10-го июля в 10:30.

UNREAD_POSTДобавлено: 08 июл 2018, 15:55 
ФлудерЪ со стажем

Андрей, я же писал, что травмирован сейчас и предпочёл бы сыграть в августе, если остальные могут. В августе ты в Москве будешь доступен для игр?

UNREAD_POSTДобавлено: 08 июл 2018, 18:17 
Демон

Да, могу и в августе.

UNREAD_POSTДобавлено: 12 июл 2018, 15:52 
Демон

i05t - Schwank 6-0 6-0.
Йопт отлично отыграл - много виннеров и минимум ошибок. Вроде, у меня даже не было ни одного геймбола или брейкпоинта.

UNREAD_POSTДобавлено: 12 июл 2018, 16:36 
ФлудерЪ со стажем

Жесть :idea: За год не видел игру Ильи: вынос почти всех через нули и проигрыш Диме всё же не особо увязываются в голове. Вот я вполне Диме посопротивляться могу с таким же счётом, но и с Виктором на равных (а Илья +7), а уверенных с запасом побед вообще давно не было. Очень хочется с Ильёй сыграть - долбанный локоть :mad:

Поздравляю всех с первым матчем турнира, кстати - долго он зрел. Созревать начал в группе В, но сочный плод сорвала наша группа :)

ПС: На выходных оформлю страницу турнира на сайте. Дима, а ты за предыдущий турнир итоговую давай скидывай.

UNREAD_POSTДобавлено: 12 июл 2018, 19:30 
Демон

Играю в теннис с: не скажу
Ракетка: Stiga
Mino писал(а):
Жесть :idea: За год не видел игру Ильи: вынос почти всех через нули и проигрыш Диме всё же не особо увязываются в голове. Вот я вполне Диме посопротивляться могу с таким же счётом, но и с Виктором на равных (а Илья +7), а уверенных с запасом побед вообще давно не было. Очень хочется с Ильёй сыграть - долбанный локоть :mad:

Лёх, со мной всё просто. Когда я лучше играю, то выигрываю, могу и вынести. Дима играл лучше - выиграл. Если ты покажешь хороший уровень, то могу снова слить))

UNREAD_POSTДобавлено: 04 авг 2018, 23:15 
ФлудерЪ со стажем

Коллеги. Я в понедельник (6 августа) делаю блокаду локтевого сустава. Нагрузку можно, как я понял, не раньше, чем через 2 недели. Все могут сыграть со мной в последнюю декаду августа (с 20 примерно)? Хотел бы первую игру сыграть с Андреем, попробовать как пойдёт и, если не восстановится рука, сняться. Если Андрей 20-21 августа может играть, прошу Дениса не договариваться с Андреем на эти дни. Но через недельку ещё спишемся, конечно.

UNREAD_POSTДобавлено: 13 авг 2018, 22:12 
Демон

Мужики, сорри, хотел внести мысль.
Вообще сейчас уже скоро осень, так что имхо есть смысл либо начать играть прямо с этих выходных или уже переносить на след. год. Т.е. решать надо сейчас. Учтите, что обязательно в сентябре будут дожди и кто-то уедет, так что некоторые "викэнды" тупо выпадут сами собой. Скорее всего, мы уже не успеваем, но оттягивать дальше смысла просто нет.

UNREAD_POSTДобавлено: 14 авг 2018, 12:31 
ФлудерЪ со стажем

В прошлом году летом успели сыграть 4 матча и последний матч группы 7 октября, и то кто-то надеялся закончить турнир в календарном году. Сейчас уже 5 и большая часть не игравших как раз повозвращалась из отпуска. То есть фора относительно предыдущего турнира около месяца и тогда не успели сыграть 4 матча в 2 последних раунда - вполне нормально. Посмотрим по факту, но пока переносить на следующий год рано, имхо.

Я хочу завтра проверить состояние руки - вроде получше стало. Сужу по тому что рукопожатия в последние дни не болезнены (с ракеткой не пробовал ещё). Если ок, в августе или в самом начале сентября можем доиграть группу. Именно так в расписании и стоит - конце августа или первая неделя сентября (с той же форой в 1 месяц относительно прошлого турнира). Илья, ты в какие дни и в какое время можешь играть в августе? Давай сразу прикинем возможные даты игр. У меня выпадут 3 дня в районе 25-28 августа и с 5 по 9 сентября. То есть до 4 сентября группу закрыть обязан. Остальные дни доступны, но нужно матчи размазать поравномернее, чтобы не перегрузить локоть (тем более он давно почти без тренировки).

PS: Всё вышесказанное я как организатор говорил. Как участник, конечно, я только рад переносу буду, ибо появится нормальный шанс побороться за медали, а не просто отметиться. Конфликт интересов налицо :ГЫ: Так что настаивать и сильно торопить кого-либо не собираюсь в этом году. Захотите перенести - пожалуйста :idea:

UNREAD_POSTДобавлено: 14 авг 2018, 13:08 
Демон

Мино, я готов с тобой сыграть в любой будний день днём.

UNREAD_POSTДобавлено: 15 авг 2018, 02:14 
Демон

Mino писал(а):
Илья, ты в какие дни и в какое время можешь играть в августе? Давай сразу прикинем возможные даты игр. У меня выпадут 3 дня в районе 25-28 августа и с 5 по 9 сентября. То есть до 4 сентября группу закрыть обязан.

Ты лучше сам пиши, ровно в тот момент, когда у тебя появится мысль, что готов сыграть дня через 3, чтоб чуть заранее.

UNREAD_POSTДобавлено: 17 авг 2018, 12:20 
ФлудерЪ со стажем

Schwank писал(а):
Мино, я готов с тобой сыграть в любой будний день днём.
Андрей, ближайшие понедельник или вторник подходят? Если погода позволит, конечно. В один из дней смогу пораньше освободиться для игры, вторник предпочтительнее, скорее всего (на выходных понятнее будет).
i05t писал(а):
Ты лучше сам пиши, ровно в тот момент, когда у тебя появится мысль, что готов сыграть дня через 3, чтоб чуть заранее.
Ок, сыграю с Андреем и пойму заодно, как локоть. После чего спишемся.

UNREAD_POSTДобавлено: 18 авг 2018, 00:27 
Демон

Да, могу хоть в понедельник, хоть во вторник.

UNREAD_POSTДобавлено: 19 авг 2018, 21:25 
ФлудерЪ со стажем

Schwank писал(а):
давай во вторник с 16 (или чуть раньше). Если дождь будет, то на среду можно перенести на то же время.

UNREAD_POSTДобавлено: 20 авг 2018, 01:46 
Демон

Mino писал(а):
Schwank писал(а):
давай во вторник с 16 (или чуть раньше). Если дождь будет, то на среду можно перенести на то же время.

Ок, давай во вторник. А ты раньше писал, что можешь и в 10:30. Мне это время было бы удобнее. Или сейчас ты можешь только во второй половине дня?

UNREAD_POSTДобавлено: 20 авг 2018, 13:53 
ФлудерЪ со стажем

Schwank писал(а):
Ок, давай во вторник. А ты раньше писал, что можешь и в 10:30. Мне это время было бы удобнее. Или сейчас ты можешь только во второй половине дня?
С 10:30 это матч до 12:30 минимум, а то и до 13 и дальше - солнце в зените жарить будет. Осенью можно, но сейчас лучше попозже. Ну и с точки зрения работы лучше сделать дело, обсудить все дела и играть смело (раньше сотрудников было меньше и был более независим).

PS: Кстати, с игрой с тобой поутру у меня одно из самых приятных воспоминаний осталось. Я же тогда вначале с тобой поиграл, потом не спеша сходил на планерную пообедал, а после обеда снова на корт и второй матч. Офигенно проведённый будний день был насыщенный спортом и без суеты. Так понравилось, что решил минимум 3-4 раза за сезон такие спортивные выходные брать. 3 лета прошло - ни разу не повторил :sad: Это лето вообще почти выпало, а в прошлый год работы много было :mad: Самый прикол, что тогда ты же у меня сет взял и я помню, в третьем мучался, лишь бы матч закончился :ГЫ: :idea: Но в сумме день остался приятной страницей в памяти.

UNREAD_POSTДобавлено: 20 авг 2018, 17:59 
Демон

Ок, давай в 15:30.

Текущее время: 20 ноя 2018, 10:08 (Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ])